25 апреля 2024, 05:05:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Миф о свободе слова

Автор Галил, 18 апреля 2008, 19:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ice_9.11

ЦитироватьОбосновываю. Пришлось бы "Братскому режиму" не задирать так цену, как сейчас задрали) Для начала этой обосновалки хватит?)

"Ну настоящий полковник" (с)
:lol:  :lol:  :lol:
Всем взводом обоср...лись, а теперь в штабе доказываем: так и надо было.
На фига вообще было мутить Януковича и вкачивать в него баблос?
Тактический ход? :lol:
Облажались по полной и поднимая цену газа мы делаем Украину сильнее и не зависимее. Да им хреново, но если они переживут эту ломку то навсегда спрыгнут с газовой иглы России. И останется нам только визжать о своей братской любови, кау брошеной любовнице.
Вчерась по твц умилялся, как народишко о братской любви, о том что они у нас работают (гастробайтеры) и им же о разрыва будет хуже...
В чистом виде как говорит шим: халва, халва, халва...
Давно уже нет украинцев на стройках, давно уже бизнес азартно открывает филиалы на Украине...год назад мои не глупые знакомые уехали на Украину потому как там сейчас очень перспективно.
А мы сидим с чухой газовой трубой м братской любовью...да ещё корчим из себя мудрого старшего брата...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

A_W

ЦитироватьОбосновываю. Пришлось бы "Братскому режиму" не задирать так цену, как сейчас задрали) Для начала этой обосновалки хватит?)
цена мало кого волнует, главное каков откат и через какого трейдера все продажи идут ;) а чем более братский режим - тем проще улаживаются такие вопросы.
ЦитироватьОбоснуй?)
необоснованный снобизм - наиболее быстрый путь в глубокую жопу :D а када провинциальный йунош с незаконченным образованием и без постоянной работы иначинает вдруг вещать какие все вокруг тупые скоты - это собственно оный необоснованный снобизм во всей красе  :P
ЦитироватьРасценки скакнули бешено, так как сельсовет - последняя возможность пробиться к кормушке. Платят теперь очень даже сносно. А про свободу слова я уже писал вначалеЖ Уж лучше стабильно хреново, чем по-аццки хорошо.
так стабильно хреново или вполне сносно? ;) и хватит ли сельсоветов на каждого пеарщега, клепаемого в неимоверных количествах кажным заборостроительным и арбузолитейным пту нашей необъятной родины?  ;)  

shim

Ice_9.11
ЦитироватьНа фига вообще было мутить Януковича и вкачивать в него баблос?
Тактический ход?
во-первых, не в Януковича, ибо у Януковича от сталелитейки и угля Донецкой ОПГ своего бабла выше крышы, особенно после успешного премьерства; во-вторых, бабло вкачивали в Кучму, но опять же пассивной взяткой (низкие цены на туркменский газ - отдельно отмечу, которого Украина хавала всего-то 40-45 млн кбметров в год, и понятно, что разницу пилили в ГП и НГ свои же между собой); в-третьих, бабло вкачивали пиндосы в спарринг ющ-юля, а в Янука вкачивали бабло Аликперовы и Ко, даже не вкачивали, поскольку он член их ОПГ, а перекидывали на те или иные мероприятия внутри своей же группы.
В этом кардинально проявилась их ашипка, несмотря на то, что Павловский им советовал иной рецепт.
Павловский им советовал действительно потратиться и вкачать бабло в элиты Киева, Николаевской области (в заподынщину бесполезно было вкачивать), чтобы вместе с Донецком и Крымом создать Януку уверенные 60-65%%, чего они не сделали и за что поплатились - перенадеялись на количество подконтрольного электората.
Конечно, они исправились на последних двух парламентских выборах, но оранжданый джин уже поселился в Украине.

А Кремль как раз туда бапки не вкачивал.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

A_W
Цитироватьцена мало кого волнует, главное каков откат и через какого трейдера все продажи идута чем более братский режим - тем проще улаживаются такие вопросы.

О да! Просто гений экономики!)) Ну как откат могёт быть больше цены, а?
Цитироватьнеобоснованный снобизм - наиболее быстрый путь в глубокую жопуа када провинциальный йунош с незаконченным образованием и без постоянной работы иначинает вдруг вещать какие все вокруг тупые скоты - это собственно оный необоснованный снобизм во всей красе

Блестяще!) Вот только я никого тупым скотом не называл, а исходил из постулатов "психологии масс")
Цитироватьтак стабильно хреново или вполне сносно?

стабильно хреново в плане общей политической ситуации и закрытого цикла политэлит, а сносно и даже очень сносно в плане того, что на местном уровне грызня ещё пока что идёт, а значит и идут вливания)
Цитироватьи хватит ли сельсоветов на каждого пеарщега, клепаемого в неимоверных количествах кажным заборостроительным и арбузолитейным пту нашей необъятной родины?

хе-хе)) это в каких таких пту у нас пиарщегов выпускают?)
Тебе не надоело грубить ещё? Грубят обычно от собственной ущербности) не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник)
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

ЦитироватьО да! Просто гений экономики!)) Ну как откат могёт быть больше цены, а?
а кого вапще интересесует цена?, тебя вот только может быть :lol:
ЦитироватьБлестяще!) Вот только я никого тупым скотом не называл, а исходил из постулатов "психологии масс")
да как-то пофиг из чего исходил, но снобизм таки проявил  ;) уж твои то оценки куда больше подвержены политтехнологиям и прочему пеару, чем у более уважаемых представителей общественности  :rolleyes:
Цитироватьэто в каких таких пту у нас пиарщегов выпускают?) Тебе не надоело грубить ещё?
хто грубит?  :blink: тебе показалось, я про ситуевину с пеарщегами уточняю, а то наклепют вас, как юристов с экономистами в свое время, а сельсоветов то кот наплакал  :lol:

San" ka

A_W
Цитироватьа кого вапще интересесует цена?, тебя вот только может быть

))) вот у тебя есть яблоки. 10 кг. И ты их собираешься продавать по цене 10 руб за кг. Сам ты их купил по 5 руб за кг, а тут приходит дядька и говорит, что за продажу этих яблок ты должен отстегнуть ему по 11 руб за кг. Ты согласишься?)
Цитироватьда как-то пофиг из чего исходил, но снобизм таки проявил

Ты снобизм практически постоянно проявляешь)
Цитироватьуж твои то оценки куда больше подвержены политтехнологиям и прочему пеару, чем у более уважаемых представителей общественности

1. Перечисли мне этих самых "уважаемых представителей" апсчесности. 2. поясни-ка мне, из чего исходит толпа, когда идёт на митинг и по первому же крику демагога начинает всё вокруг громить?
Цитироватьхто грубит?тебе показалось, я про ситуевину с пеарщегами уточняю, а то наклепют вас, как юристов с экономистами в свое время, а сельсоветов то кот наплакал

Гы-гы) Ещё раз повторяю вопрос: хде у нас пиарщегов готовят? Назови хоть одно пту (упрощу задачу, хотя бы ВУЗ), где готовят профессиональных пиарщегов для работы на выборах.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

у меня нет 10 кг яблок, я только имею возможность распорядиться 10 кг гос. яблок, и я обязан их продать вите из соседнего подъезда, но витя друг нашего государства и по совместительству мой друг тоже, и мы решаем что я продаю яблоки по 50 коп ашоту, ашот продает вите по 10, а разницу мы делим на троих. вопрос, а что нам всем важнее конечная цена яблок или таки сколько нам всем перепадает? а теперь представь, что вместо вити появляется юля, с такой схемой несогласная  :lol: чё-нибудь уяснить смог, гений пеара?  :rolleyes:
ЦитироватьТы снобизм практически постоянно проявляешь)
к поцтреотам и прочему мусору, а наш народ я люблю :rolleyes:
Цитировать1. Перечисли мне этих самых "уважаемых представителей" апсчесности.
тебе поименно перечислить со всей россии всех людей с законченным высшим образованием как минимум и хорошей работой и устоявшимися политическими взглядами? :lol:
Цитироватьхде у нас пиарщегов готовят?
везде где политологов готовят, а их готовят в каждом более-менее крупном институте и каждой второй коммерческой шарашке, бодро именуемой негосударственным институтом ;) или ты хошь сказать шо у вас в мухосранском универе единственный в россии полноценный факультет по подготовке политтехнологов?  :lol:
Цитироватьпоясни-ка мне, из чего исходит толпа, когда идёт на митинг и по первому же крику демагога начинает всё вокруг громить? QUOTE
на маршах несогласных никто ничё не громит, единственный акт вандализьму совершил яблочник яшин, и то потому что дебил  :D а громят все пьяные спортивные фанаты и прочие человеческие отбросы, тупые что в толпе, что поодиночке  :rolleyes:  

shim

27 апреля 2008, 13:13:07 #167 Последнее редактирование: 27 апреля 2008, 13:51:49 от shim
A_W
Цитироватьк поцтреотам и прочему мусору
а откуда у Вас жИТОкащенитский сленг?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

A_W
Цитироватьу меня нет 10 кг яблок, я только имею возможность распорядиться 10 кг гос. яблок, и я обязан их продать вите из соседнего подъезда, но витя друг нашего государства и по совместительству мой друг тоже, и мы решаем что я продаю яблоки по 50 коп ашоту, ашот продает вите по 10, а разницу мы делим на троих. вопрос, а что нам всем важнее конечная цена яблок или таки сколько нам всем перепадает? а теперь представь, что вместо вити появляется юля, с такой схемой несогласнаячё-нибудь уяснить смог, гений пеара?

Так ты ж все равно разницу делишь! И чем больше цена, тем больше разница) Вот Юле разницу не из наших рук получать захотелось. Мол, "я баба, мне больше и причитается")))
Цитироватьк поцтреотам и прочему мусору, а наш народ я люблю

1.Что понимается под прочим мусором?))) 2.Посмотрите статистику, сколько людей в нашей стране считают себя патриотами))) Так хде ж этот мифический твой народ?))
Цитироватьтебе поименно перечислить со всей россии всех людей с законченным высшим образованием как минимум и хорошей работой и устоявшимися политическими взглядами?

То есть человек имеет вышку технаря и он до мозга костей например нацбольчег. Кто его кроме таких же неудачнечгов нацбольчегов будет уважать?)))
Цитироватьвезде где политологов готовят, а их готовят в каждом более-менее крупном институте и каждой второй коммерческой шарашке, бодро именуемой негосударственным институтомили ты хошь сказать шо у вас в мухосранском универе единственный в россии полноценный факультет по подготовке политтехнологов?

Ну во-первых политологи и политтехнологи - "две большие разницы". Политолог - это теоретик и аналитик. Он собирает информацию, анализирует её и выдаёт определённый прогноз или рекомендации. А политтехнолог - это творец. Он предлагает различные проекты и методы осуществления этих проектов. Политтехнолог - это практик. Во-вторых, я живу не в Мухосранске, а в городе-герое Волгограде. Ты меня с кем-то путаешь))) Я даже города такого на карте России ни разу не видел) И в-третьих, в моём городе на политологов пока что обучает только Волгоградский Государственный Университет. С этого года специальность "политология" открывается ещё и в Волгоградской Академии Гос Службы) В городе не менее 50 филиалов частных ВУЗов и 7 гос ВУЗов) Ближайшие соседи, кто готовит политологов - это Кубанский Гос Университет и Саратовский Гос Университет. Ну ещё в масськве готовят политологов)) Так что мимо кассы твои утверждения, дАрАгой)))

Цитироватьна маршах несогласных никто ничё не громит, единственный акт вандализьму совершил яблочник яшин, и то потому что дебила громят все пьяные спортивные фанаты и прочие человеческие отбросы, тупые что в толпе, что поодиночке

Гы-гы))) "Отброс" как ты выразился, в одиночку только в пьяном виде крутой и то ну очччень редко))) Это просто у них такое отношение к либерастам))
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bapheus mete

A_W
Цитироватьа теперь представь, что вместо вити появляется юля, с такой схемой несогласная
ну так может "юле", если она несогласная, яблок в другой гей-тусовке поискать или на буряки перейти, если витаминов не хватает?
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru