25 апреля 2024, 09:22:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Миф о свободе слова

Автор Галил, 18 апреля 2008, 19:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

A_W
Цитироватьучите матчасть! нацболы боролись с антинародным режимом непрерывно с момента основания нбп!
это я знаю, как одна антинародная часть обвиняла другую антинародную часть через газету лЕмонка.
Почему когда омону мало платили в 1996 году или раньше, в 1993 году Лимыч не смог не только власть захватит, но и вообще в Думу пролезть?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim лезть в думу не наш метод :rolleyes:  

San" ka

Цитироватьв отсутствие денег, нечем станет платить омону, чтобы разгонять наши марши и революция пройдет весьма бодрее, а сидящий по кухням и надеющийся на железную руку и репрессии кусок народа так и продолжит сидеть и надеяться, ибо такова его судьба

А вот тут я специально опустил один важный момент. Как писал Бердяев (цит. близко к тексту) "в русском народе соседствует крайним анархизм в самых жестоких проявлениях с крайним монархизмом и желанием жёсткой руки". Вот и получится в итоге, что сначала русский народ выйдет на улицы от безысходности жечь такчи и вешать богачей. А также попутно вероятно опять сожгёт пару православных храмов и начнёт вершить самое интересное: перевешает всех известных (и не очень) правозаshitников, потом со всеми известными педерастами и прочими извращенцами начнёт расправляться (такое уже было, поверьте или поищите в исторической литературе). И уж думаю любителя пососать у негра они тоже за нормального не посчитают.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Ice_9.11

Bapheus mete
"А насчёт "гражданского общества"....с неба оно не упадёт, а для нашей станы это очень долгий путь(Сразу опыт Моисея вспоминается )"

У Моисея знаете ли идея была, ну там десять заповедей и прочие "мелочи" и книжки из ВЗ.
Думате "Программа 2020" и ежегодные послания презедента тянут на Закон Моисея?
"Гражданское общество" в обществе где оплатить проезд в общественном транспорте является гражданским подвигом... это занете ли утопия.
Без идей, да при главенстве Подлецов народ не 40 лет по пустыне можно водить, а вечно и безконечно, а главное безцельно и безсмыслено.

ЗЫ Серые схемы много для чего используются, в том числе и для обналички.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

shim

Ice_9.11
ЦитироватьУ Моисея знаете ли идея была, ну там десять заповедей и прочие "мелочи" и книжки из ВЗ.
Над Моисеем был Бог, Которому он служил и Который руководил его действиями.

ЦитироватьДумате "Программа 2020" и ежегодные послания презедента тянут на Закон Моисея?
программа 2020 это еще одна попытка строить общество с ложными и утопичными целями.
Проблема не в том, что эта программа утопична, а в том, что любая программа НЕ от Бога будет утопична по определению.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

Ice_9.11
ЦитироватьБез идей, да при главенстве Подлецов народ не 40 лет по пустыне можно водить, а вечно и безконечно, а главное безцельно и безсмыслено.
Ну...значит будем жить без "гражданского общества", нам не привыкать...:)
ЦитироватьСерые схемы много для чего используются, в том числе и для обналички.
Лично я по-старинке обналичиваю, пока это можно делать..:)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Ice_9.11

shim

Программы от Бога не содержат ставок рефинансирования и инновационых технологий.
Я бы сказал по другому: Любая программа от людей без Бога и человеколюбия в сердце обречена на Утопичность.

Bapheus mete
Без гражданского может прожить и можно, а без общества как такового выжить тяжеловато...
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

shim

ЦитироватьЛюбая программа от людей без Бога и человеколюбия в сердце обречена на Утопичность
ппкс
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

ЦитироватьВот и получится в итоге, что сначала русский народ выйдет на улицы от безысходности жечь такчи и вешать богачей. А также попутно вероятно опять сожгёт пару православных храмов и начнёт вершить самое интересное: перевешает всех известных (и не очень) правозаshitников, потом со всеми известными педерастами и прочими извращенцами начнёт расправляться (такое уже было, поверьте или поищите в исторической литературе). И уж думаю любителя пососать у негра они тоже за нормального не посчитают.
выйдет таки не народ, а наиболее активная его часть, и уж кого посчитают нормальным - большой вопрос ;)  среди бонов и прочей хреноты гомофобия конечно зашкаливает, среди ж более вменяемых оппозиционных течений лишь слегка тлеет  :rolleyes: пгавославные храмы же будут жечь все, ибо рпц свой выбор в пользу антинародного режима сделала окончательно и бесповоротно!

EURO-banan

Ice_9.11
ЦитироватьЛюбая программа от людей без Бога и человеколюбия в сердце обречена на Утопичность.


бл*, будто любая программа от людей, тут внимание, с богом, на нее не обречена, учитывая, что само по себе данное понятие утопично :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru