13 июня 2024, 16:59:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?

Автор Старый знакомый, 30 марта 2008, 11:50:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Старый знакомый

Nechistь
ЦитироватьСмотреть, общаться с человеком (пусть он даже мужчина) это одно, а жить или сосуществовать в одной с ним квартире это другое. Тем более еще с другими его женщинами.

:) Если любишь, то приспособишся.....главное ведь, что он рядом будет....
ЦитироватьЯ прагматик, на меня романтика и стишки уже давно не действуют. Надо что-то больше, что бы я хотя бы посмотрела в мужскую сторону. Муж этого добился.

:) Раз прогматик, то понятно, что не любишь его...это нормально..... страсти порой быстро угасают..... и приходит прагматизм.... если меня конечно рядом нет....
Я люблю тебя, слышишь?
Люблю тебя, слышишь?
Я слова повторяю, как умалишённый.
И с вечерних домов обрываются крыши.
И снежинки летят сквозь прозрачные клёны. -

Облетела листва - и тебя не узнают,
И зима заметает былые приметы.
А весной всё раскиснет, размокнет, растает,
Не оставив нам даже надежды на это

Пусть нелепое, пусть нерождённое чудо.
И в глазах твоих небо, бездонно ночное.
Я не знаю за что, я не знаю откуда
Это счастье пришло, чтоб остаться со мною.

Я люблю тебя, слышишь,
Люблю тебя, веришь?
По сравнению с этим - другое не важно.
И плывёт через жизнь, обретая потери,
Мой придуманный мир, как кораблик бумажный.
ЦитироватьЯ? Нет, что ты.. я ЖЕНЩИНА, но не твоя и не собираюсь пока менять "владельца"

:) В этой цитате чувствуется, что ВЛАДЕЛИЦ тебя пока устраивает....но пока.... пока не появился я.... ты теперь в смятении... что делать, не парься, я тебя пока не преглашаю стать моей ЖЕЩИНОЙ... я сам в раздумьях, лучше оттолкни меня, а то не отпущу никогда....
ЦитироватьДа, хочется и таким является мой муж, которго я очень люблю и ценю и от этого я счастлива, что мне повезло немного больше чем другим, что у меня есть он,

:) Это нормальные мысли не познавших меня...
ЦитироватьЗнаешь, что если несколько женщин живут в одной квартире у них менструальный цикл начинается одновременно.. А теперь представь, что с тобой сделают эти милые дамы, когда они "5 дней кровоточат и не помирают" -(с). ПМС - злая штука!

:) ПМС.... это ага.... есть тут тема у меня по этому поводу... нафиг.... я в ванной отсижусь лучше...
ЦитироватьА вообще, я давно тебя раскусила, ты просто сидишь и стебешься.. Развлекуха у тебя такая..

:) Боишся влюбится окончательно?

типа гость )

Старый знакомый

Какая прелесть, даже спорить не хочется =)))

Nechistь

30 марта 2008, 19:52:21 #32 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 19:56:51 от Nechistь
Цитироватьто приспособишся

Я не собака и не таракан  и не крыса, что бы приспосабливаться к среде обитания и если ты думаешь, что всяка разна женщина будет под тебя преспосабливаться то ты глубоко ошибаешься.
ЦитироватьВ этой цитате чувствуется, что ВЛАДЕЛИЦ тебя пока устраивает

Вполне. B)
Цитироватьно пока.... пока не появился я....

Ты агел во плоти? Вот уж не думаю! Мне Носфирату хвататет. :ph34r:
Цитироватьты теперь в смятении... что делать, не парься, я тебя пока не преглашаю стать моей ЖЕЩИНОЙ...

Вот спасибо, Бог все-такие есть!! Ура!! :blink:
Цитироватья сам в раздумьях, лучше оттолкни меня, а то не отпущу никогда....

Ты сперва поймай, а потом утверждай, что может не отпустишь.. не дай БОГ тебе такую бестию.. :lol:
ЦитироватьЭто нормальные мысли не познавших меня...

Это нормальные фразы, несамоутвердившегося человека.
Когда человек в себе уверен, он не будет показывать это на всеобщее обозрение.. Зачем? Он и так всего достиг, всего может, а лишний раз понтоваться и показывать как он крут и чего умеет - по крайней мере глупо и не интересно. ;)
Цитироватья в ванной отсижусь лучше...

..ага.. Неделю.. ню-ню.. :D
При том условии, что каждой надо будет, пардон, как минимум  два раза в день подмываться, у кого и больше.
ЦитироватьБоишся влюбится окончательно?

Я уже влюблена.. Увы и ах! не в тебя.
Ты у меня вызываешь иногда гомерический смех или сентиментальную улыбку.
ЦитироватьРаз прогматик, то понятно, что не любишь его...это нормально..... страсти порой быстро угасают..... и приходит прагматизм.... если меня конечно рядом нет....

Я имела ввиду, что муж добился того, что я повернула в сторону него нос. И посмотрела на него не как на человека, а как на мужчину.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Старый знакомый

типа гость )
:) Так и не надо, будь ПРОСТО МУЖЧИНОЙ, достойный своих ЖЕНЩИН.....

Дита

Старый знакомый,
и много женщин в очередь к вам встали так пожить? Или вы просто губы раскатали?  B)  

Старый знакомый

30 марта 2008, 20:05:31 #35 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 20:11:21 от Старый знакомый
Nechistь
ЦитироватьЯ не собака и не таракан и не крыса, что бы приспосабливаться к среде обитания и если ты думаешь, что всяка разна женщина будет под тебя преспосабливаться то ты глубоко ошибаешься.

:) На тебе я уже понял, что ты способная быть рядом со мной....ты ЖЕНЩИНА, которая при МУЖЧИНЕ....
ЦитироватьВполне.

:) Не спорю, ты же ещё меня не познала....
ЦитироватьВот спасибо, Бог все-такие есть!! Ура!!

Не знаю.... честно, но прочти это....
Нет, ночи с тобою мне даже не снятся, -
Мне б только с тобою на карточке сняться,
Мне б только пройти бы с тобою весною
Лазоревым лугом, тропою лесною.

С тобой не мечтаю я утром проснуться, -
Мне б только руки твоей тихо коснуться,
Спросить: дорогая! скажи мне на милость,
Спалось ли спокойно и снов ли не снилось?

Спросить: дорогая! за окнами ели
Не слишком ли за полночь долго шумели,
Не слишком ли часто автомобили
На дальнем шоссе понапрасну трубили?..

Не слишком ли долго под вечер смеркалось,
Не слишком ли громко рыба плескалась,
Не слишком ли долго кукушка скучала,
Не слишком ли громко сердце стучало?
ЦитироватьТы сперва поймай, а потом утверждай, что может не отпустишь.. не дай БОГ тебе такую бестию..

:) Обломаешся рядом со мной......
ЦитироватьЭто нормальные фразы, несамоутвердившегося человека.
Когда человек в себе уверен, он не будет показывать это на всеобщее обозрение.. Зачем? Он и так всего достиг, всего может, а лишний раз понтоваться и показывать как он крут и чего умеет - по крайней мере глупо и не интересно.

:) Я ничего не умею и просто понтуюсь, ты теперь счастлива?
ЦитироватьПри том условии, что каждой надо будет, пардон, как минимум два раза в день подмываться, у кого и больше.

:rolleyes:  Чтож придётся тогда там с вами сексуальные контакты иметь.....но из ванной комнаты до окончания ваших ПМС не выйду... ;)
ЦитироватьЯ уже влюблена.. Увы и ах! не в тебя.

:) Как думаешь, тебе хотя бы тут кто- то верит?
Добавлено:
Дита
Цитироватьи много женщин в очередь к вам встали так пожить? Или вы просто губы раскатали?

:) Ты же знаешь, что ты моя прелесть.... не ревнуй меня, а может просто присоеденись к подборке канидаток... а может просто чего по теме скажешь, сможешь убедить других девушек, что сможете ужиться?

Дита

Старый знакомый,
ЦитироватьТы же знаешь, что ты моя прелесть.... не ревнуй меня, а может просто присоеденись к подборке канидаток... а может просто чего по теме скажешь, сможешь убедить других девушек, что сможете ужиться?

самое время губы обратно закатать.  ;)  

Nechistь

ЦитироватьНе спорю, ты же ещё меня не познала....

и не надейся! Ишь какой, на кого позарился. Не достоин!
ЦитироватьЯ ничего не умею и просто понтуюсь, ты теперь счастлива?

Ну вот! Другой разговор.. зато честно признался.
ЦитироватьЧтож придётся тогда там с вами сексуальные контакты иметь

Там с НИМИ.
Цитироватьно из ванной комнаты до окончания ваших ПМС не выйду...

ИХ ПМС.
ЦитироватьКак думаешь, тебе хотя бы тут кто- то верит?

Самое главное, что в это верю я, потому что так оно и есть. А на остальных в данном вопросе мне чхать.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Старый знакомый

Дита
:) Яж тебя не первый год знаю....приспособишся... ты хорошая, но вредная порой, но ведь главное, что рядом будешь со мной.... а мне будет очень приятно вас всех ласкать........ выж мои ЖЕНЩИНЫ!

Nechistь

Все понятно..  Андрей, тебя забанили или ты решил шифрануться и под другим аккаунтом сныкался?
Все это мне крайне напоминает его..
1кг- пафоса, 900 гр- занижаной самооценки, 800гр- отсутсвие самореализации, 700гр-"остраумия", 600гр-отвратительного чувства юмора, 500гр- самонасмехания в приниженной форме..
Далее продолжте список, а то я уже выдохлась..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru