20 апреля 2024, 08:09:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?

Автор Старый знакомый, 30 марта 2008, 11:50:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что в имени тебе моем?

Кажется мне есть что сказать.Посмотрим на женщину востока.Она живет среди всеж жен своего мужа. Я не могу знать, что происходит в ее душе,но это все равно любовь. И если муж способен дарить радость всем своим женщинам, если там есть гармония отношений, то мы не можем говорить, что это чье-то унижение. И как тут уже быть с чувством собственности? Его уже не может быть,он же всем им муж.
И еще.Если женщина,ну или мужчина,не суть,любит не свою любовь в человеке,то это означает отрицание чувства собственности.Если предмету твоей любви хорошо,то как ты можешь считать,что только тебе даровано им обладать? Нужно отдавать себе отчет,что не ты можешь обеспечить полноту счастья любимому,то есть не только ты.Значит надо отрицать вот это чувство собственности. И испытывать счастье оттого,что ты больше отдаешь,чем берешь-это есть наивысшая любовь.Она не для себя,но для любимого человека.

Nechistь

Парень, живи с мамой (своей ли, ее ли), женись, роди дочь и живи себе в окружении влюбленных в тебя женщин!! В чем проблема-то!
:lol:  - ой, не могу..
ЦитироватьТогда это не ЛЮБОВЬ.... а что- то другое....
, он ее обидел, она уже не может быть им довольна и ей не может быть хорошо, в этот момент или каждый раз в такие моменты ты будешь ей кричать, что она тебя не любит? Хотя буквально вчера когда еще было все нормально, она тебе доказала и не раз это делал, что она любит тебя?!
:D  :D  - эгоизм чистой воды, а политика "Все бабы дуры. Курица не птица - баба не человек."
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Старый знакомый

azile
ЦитироватьНет,я про то,что бывает,что любимому хорошо,а тебе нет,гы. Не возможно всегда зависеть от кого-то с его настроением и чувствами.

Возможно, полноценные отношения строятся на компромисах
ЦитироватьДааа.....Мы гениальны!

:) Нифига.... вы просто ЖЕНЩИНЫ.... хоть и считаетесь людьми...
ЦитироватьПросто прочла

:) Тогда теперь проникнись...
Ты растаешь как мягкий снег
В теплоте моих нежных рук.
Нас закружит времени бег,
Нас оглушит времени стук.
И когда мы уснём вдвоём
Безмятежно в тиши ночной,
Нам приснится наш общий сон,
Там где счастливы мы с тобой.

Ты растаешь как синий лёд
В теплоте моих нежных глаз,
И немая печаль уйдёт,
Не тревожить чтоб больше нас.
И опять, преступив закон,
Незаметный в тиши ночной,
Нам приснится наш общий сон,
Там где счастливы мы с тобой.
Что в имени тебе моем?
:) Мудрая явно ЖЕНЩИНА...
ЦитироватьИ если муж способен дарить радость всем своим женщинам, если там есть гармония отношений, то мы не можем говорить, что это чье-то унижение. И как тут уже быть с чувством собственности? Его уже не может быть,он же всем им муж.

Знаешь, очень женственно у тебя это звучит, муж.... это чего, значит другого не полюбишь?

Nechistь
Цитироватьженись, роди дочь

:) У меня есть дочка.... прелесть....
Цитироватьона уже не может быть им довольна и ей не может быть хорошо, в этот момент или каждый раз в такие моменты ты будешь ей кричать, что она тебя не любит?

:) Умно сказано... сложно придраться...но тема не об этом... а о том, что надо сбросить стереотипы межполовых отношений и признать, что ЖЕНЩИНА для МУЖЧИНЫ создана....
Цитироватьэгоизм чистой воды, а политика "Все бабы дуры. Курица не птица - баба не человек."

:) Курица разве птица?

что в имени тебе моем

ЦитироватьЗнаешь, очень женственно у тебя это звучит, муж.... это чего, значит другого не полюбишь?

Да разве можно нам любить двух сразу? Можно еще кого-то уважать и относиться ко всем благожелательно,но ЛЮБОВЬ- она одна.

Старый знакомый

что в имени тебе моем
ЦитироватьДа разве можно нам любить двух сразу?

:) Я могу и больше....
ЦитироватьМожно еще кого-то уважать и относиться ко всем благожелательно,но ЛЮБОВЬ- она одна.

Думаю, что это больше женское...........разве нет?

Guest_Unregistered

ЦитироватьЕстественно это женское.Любовь одна,есть остальное- привязанности или что-то еще,но сердце отдается одному человеку.  

Старый знакомый

ЦитироватьGuest_Unregistered

:) Ты признаёшь, что ЖЕНЩИН мало не бывает? :)

Что в имени тебе моем?

Я признаю,что не бывает много женщин.Мы можем снова вспомнить гаремы и наложниц,там речь идет уже не о количестве,но о качестве.

типа гость )

Цитироватьмужики, неужели вам не хочется, чтоб вас окружали любящие ЖЕНЩИНЫ, в разном количестве?


хочется

Цитироватьи мужички пытаются сказать, что им нужна только ОДНА ЖЕНЩИНА...


ЖЕНЩИНА, которую Я люблю, мне нужна одна

Цитироватьчем больше вокруг нас ЖЕНЩИН....тем мы лучше будем.... разве нет?


А это разве как-то противоречит вышесказанному?

ЦитироватьНО ТЕМА ШИРЕ, не только про русских женщин, про ЖЕНЩИН и МУЖЧИН вообще...


О как!

ЦитироватьКстати... привет всем!


Здравствуй-здравствуй :)

Nechistь

30 марта 2008, 16:57:52 #19 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 17:00:41 от Nechistь
ЦитироватьУ меня есть дочка

У меня тоже.
Но вот в чем дело, моему мужу не то, что противно смотреть, а у него даже мысли нет такой, что бы как - то отрегировать на человека в юбке. У него есть мы(я и дочь) и ему этого достаточно.
Цитироватьчто ЖЕНЩИНА для МУЖЧИНЫ создана....

Ну кто-то же должен вас кормить, обстирывать, убирать за вами, заботиться и приласкивать.. вы же немощны без нас.. только малая доля мужчин способны сами за собой ухаживать.. Вы бы давно уже грязью заросли.
И вообще тут попахивает чем-то типа "женщина - это такое существо, которое должно боготворить мужчин и чем больше женщин боготворят одного мужчину, тем этот мужчина счастлив." Это насколько же надо быть несамоуверенным, что бы утверждаться за счет слабого пола.. мда.. а еще они себя называют сильным полом.
ЦитироватьКурица разве птица?

Ага.. чешуйчатокрылые..  :D


Цитироватьгаремы и наложниц,там речь идет уже не о количестве,но о качестве.

"Одна готовит, одна одежду шьет, одна стирает, одна с детями сидит. Тяжело!" - Гульчетай.
"Тяжело!" - Сухов.
:lol:  :D  :lol:
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru