26 апреля 2024, 19:09:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?

Автор Старый знакомый, 30 марта 2008, 11:50:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Символ любви

31 августа 2008, 23:04:43 #110 Последнее редактирование: 20 сентября 2008, 20:40:17 от Символ любви
Хулиган форума
ЦитироватьQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Раскажи подробней...а то я полный лох пока....

Произвела арифметические действия,все просто,вариантов семь.

Символ любви

Хулиган форума
Надеюсь,что она все так же правильно понимает,как и я .Тебя понимает,что еще надо от жизни.Главное-понимание.

Символ любви

Хулиган форума
Кажется за время моего отсутствия что-то случилось...Что? Я не знаю пока ответа,могу только догадываться.Ты расскажи,что происходит с нами и вокруг...Мне очень тревожно.

Символ любви

12 сентября 2008, 21:54:21 #113 Последнее редактирование: 20 сентября 2008, 20:38:43 от Символ любви
Гроза форума
Угу,понятно,занимаешься воспитанием и тренируешь устойчивое спокойствие и пофигизм в нас.

Символ любви

Гроза форума
Цитироватьдаже подружились, потом немного другой процесс пошёл, РЕВНОСТЬ, сейчас настороженность, как бы другую не нашёл....смирение...

Так и не ссорились же,когда подружились.Насчет настороженности это ты верно.Ты же часто свое мнение  о жизни меняешь непредсказуемым образом,как тут не настораживаться-то!
Цитироватьчувствуете моё настроение неведомым мне способом

Все очень просто объясняется,это любовь.А еще я по гороскопу рыбка,мне ведом дар предчувствия , просто иногда могу себя не слышать, что мне говорит разум, отвлекает быт .
ЦитироватьПриходя домой спокойствия

Когда тебя дома встречают любящие объятия и поцелуи,то думаю  и есть спокойствие,когда все так сложится для нас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru