24 апреля 2024, 08:03:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Русские ЖЕНЩИНЫ всёж для МУЖЧИН?

Автор Старый знакомый, 30 марта 2008, 11:50:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Что в имени тебе моем?

Цитировать"Одна готовит, одна одежду шьет, одна стирает, одна с детями сидит. Тяжело!" - Гульчетай.
"Тяжело!" - Сухов.

Дело в том,что все они любят и любимы.Конечно гарем с его запретами для женщин,это бе.Но сама идея!
Если мужчина способен содержать столько женщин и обеспечивать их счастье ,сосредоточенное в нем,то это разве плохо? Кажется в нашей стране не каждый мужик способен обеспечить счастье и одной,может в этом все дело.
А насчет быта,ну действительно,как бы его взять и поделить на всех!  

Старый знакомый

30 марта 2008, 18:12:16 #21 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 18:15:10 от Старый знакомый
Что в имени тебе моем?
Цитировать.Мы можем снова вспомнить гаремы и наложниц,там речь идет уже не о количестве,но о качестве.

:) Мда.... качество... оно с годами пропадает.....поэтому чего ЖЕНЩИНА должна понимать, что нормально, если её МУЖЧИНА более молодую приведёт?
:) Своё мнение выскажу.....думаю, что да....ощущение более молодого тела благотворно влияет на МУЖЧИНУ.... и это абсолютно не знанчит, что он не любит своих женщин и не будет заботься о них....
ЛЮБОВЬ, это не только секс....
типа гость )
Цитироватьхочется

:) Но боишся в этом прилюдно признаться...? Просто представь.... приходишь домой... а там энное количество жен влюблённо смотрят на тебя....
ЦитироватьЖЕНЩИНА, которую Я люблю, мне нужна одна

:) Попытка оправдаться, что не сможешь больше одной влюбить в себя?
ЦитироватьА это разве как-то противоречит вышесказанному?

:) Выше ты сказал, что нужна только одна.... себе хоть веришь?

ЦитироватьЗдравствуй-здравствуй

:) Ага... только целоваться не лезь, я девушек люблю...

Nechistь

ЦитироватьУ меня тоже.

:) Как зовут её? Мою Аня....  у тебя интуиция есть? Как думаешь, у нас кто первый бы получился?
ЦитироватьНу кто-то же должен вас кормить, обстирывать, убирать за вами, заботиться и приласкивать.. вы же немощны без нас..

:) Похоже тебе невезло с мужчинами, я уверен, что это лучше вас сделаю...

ЦитироватьИ вообще тут попахивает чем-то типа "женщина - это такое существо, которое должно боготворить мужчин и чем больше женщин боготворят одного мужчину, тем этот мужчина счастлив."


:) Немного не так... он должен быть достоин своих женщин...
Что в имени тебе моем?

ЦитироватьЕсли мужчина способен содержать столько женщин и обеспечивать их счастье ,сосредоточенное в нем,то это разве плохо?

:) Немного не так.... все работать должны... от сидения дома и сидением за компом разные завихрения могут быть... должно быть некое сообщество.... духовное... между НИМ и его ЖЕНЩИНАМИ....

Nechistь

ЦитироватьДело в том,что все они любят и любимы.Конечно гарем с его запретами для женщин,это бе.Но сама идея!

Отвратительная идея. Да, количество жен, говорит о мужчине, как о благополучном человеке. Но опять же, мужчина с помощью них самоутверждается, что ему мешает быть благополучным с одной любимой женщиной. И там они не любимы, если кто не в курсе, то до свадьбы жених не видит лица невесты, только потом он понимает что ему подсунули крокодила, а жениться он на этом крокодиле, только потому, что у него(крокодила) родственники имеют не малый доход и статус, либо же просто из-за жалости.. хотя многим это не свойственно. И дамы горема порой очень несчастны, что их отдали нелюбимому, старому не пойми какому человеку... многие жизнь самоубийством кончали. Дай бы Аллах, что человек хороший был..:0))
Вообщем я думаю что в каждой стране свои нравы и обсуждать тему горемов надо немного в другой теме. Тут же мы говорим, о том что Женщина для Мужчины.


ЦитироватьКажется в нашей стране не каждый мужик способен обеспечить счастье и одной,может в этом все дело.

Знаете выражение такое "Нет не дающих баб-есть плохие мужики!"  Так почему же один мужчина, кормилец и поилец, защитник и опора не может обеспечить счастьем? Да не всегда женщина может быть с ним рядом счастлива (при тех же ссорах), но раз он выбрал ее и считает себя достойным ее - то он должен из за всех сил стараться что бы она была счастлива.
А то получается: "Я такой благородный, на тебе женился, уж будь любезна сама потрудись для своего счастья, без меня." Всегда и все строят и рушат вместе.


ЦитироватьА насчет быта,ну действительно,как бы его взять и поделить на всех!

Допустим к кухне и уборке дома я мужа не подпускаю ибо не мужское это дело, а бабье. А вот мамонтов домой приносить и гвозди забивать - это удел мужчиков.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

типа гость )

30 марта 2008, 18:20:22 #23 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 18:20:52 от типа гость )
Старый знакомый

У тебя не очень хорошо с логикой...
Я хочу любить (и люблю) одну женщину.
Я хочу, чтобы меня любили женщины (и, да, меня они любят).
Да, я верю в то, что говорю.  :)


А энное количество жен дома ... б-р-р-р  ... не, спасибо, такого "счастья" мне не надо :)

Nechistь

30 марта 2008, 18:24:33 #24 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 18:27:06 от Nechistь
ЦитироватьКак зовут её? Мою Аня....

Алиса.
Цитироватьу тебя интуиция есть?

Есть.
ЦитироватьКак думаешь, у нас кто первый бы получился?

С какой из..?
А если серьезно, я не гадалка.
ЦитироватьПохоже тебе невезло с мужчинами,

Мне везло со всеми мужчинами, все кто был дали мне долю хорошего, чего у меня не было до них и если бы не они, я бы не была такая какая есть.
Цитироватьчто это лучше вас сделаю...

Значит "один из немногочисленных".
Цитироватьон должен быть достоин своих женщин...

И так тоже.
Цитироватьчто не сможешь больше одной влюбить в себя?

Что не можешь добиться одной большой любви от одной женщины и поэтому тебе надо много маленьких люб от нескольких женщин?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Старый знакомый

30 марта 2008, 18:25:14 #25 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 18:25:47 от Старый знакомый
Nechistь
ЦитироватьДа, количество жен, говорит о мужчине, как о благополучном человеке. Но опять же, мужчина с помощью них самоутверждается,

:) разве плохо, что мужчина может в себя влюбить многих ЖЕНЩИН?
ЦитироватьИ дамы горема порой очень несчастны, что их отдали нелюбимому, старому не пойми какому человеку... многие жизнь самоубийством кончали. Дай бы Аллах, что человек хороший был..:0))

Мы тут не рассуждаем о насилии над личностью....всё должно быть по обоюдному согласию и пониманию, что ЖЕНЩИНА.... для.... МУЖЧИНЫ.... тогда и ОН будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ....
ЦитироватьТак почему же один мужчина, кормилец и поилец, защитник и опора не может обеспечить счастьем?

:) правильно говоришь.... должен быть один такой МУЖЧИНА и не важно сколько рядом с ним женщин....
ЦитироватьА то получается: "Я такой благородный, на тебе женился, уж будь любезна сама потрудись для своего счастья, без меня." Всегда и все строят и рушат вместе.

Точно, один не бывает виноват... а может если будет некая семья из нескольких жён, то легче будет договариваться? :) Сомневаюсь, что мужчина устоит под напором нескольких женщин...
ЦитироватьДопустим к кухне и уборке дома я мужа не подпускаю ибо не мужское это дело, а бабье. А вот мамонтов домой приносить и гвозди забивать - это удел мужчиков.

:) Нет..... МУЖЧИН....

Старый знакомый

типа гость )
ЦитироватьУ тебя не очень хорошо с логикой

:) Не спорю, что я тупой, яж мужчина...
ЦитироватьЯ хочу любить (и люблю) одну женщину.

:) Особенности психики... много обжигался и хочешь добиться, чтоб хоть одна любила....
ЦитироватьЯ хочу, чтобы меня любили женщины (и, да, меня они любят).

:) Поэтому ты отказываешся от них, любящих тебя?
ЦитироватьДа, я верю в то, что говорю.

:) А я тебе нет... просто представь..... широкая кровать... тебя ласкают много девушек..... ты их их начнёшь отгонять?
ЦитироватьА энное количество жен дома ... б-р-р-р ... не, спасибо, такого "счастья" мне не надо

:) Выбирай чтательне....

Nechistь

Цитироватьразве плохо, что мужчина может в себя влюбить многих ЖЕНЩИН?

пусть этот мужчина попробует влюбить в себя одну женщину, да так, что та на мужчин вообще не смотрела и знать забыла, что кроме ее мужчины существуют еще.
Цитироватьтогда и ОН будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ....

А вот это зависит больше от женщины. А то получится, что мужчина захотел в себяее влюбить, а она его и в грош не ставит.
Цитироватьдолжен быть один такой МУЖЧИНА и не важно сколько рядом с ним женщин....

Важно! Очень важно! Я согласна с типа гость )
ЦитироватьА энное количество жен дома ... б-р-р-р ...

да даже если брать по бытовому. Несколько хозяек на одной кухне, междуусобица в квартире и не о каком счастье речи идти не может.
Цитироватьа может если будет некая семья из нескольких жён, то легче будет договариваться?

Война полоценцами и тапочками кому первойв ванну, кто сегодня посуду моет, кто квартиру убирает..  :D График, как на работе.. Выходные и отпуска.
ЦитироватьСомневаюсь, что мужчина устоит под напором нескольких женщин...

Конечно не устоит, он повесится!!  :D  :D
ЦитироватьНет..... МУЖЧИН....

хорошо хороо, если вам так больше нравится - "МУЖЧИН"!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Старый знакомый

30 марта 2008, 18:56:14 #28 Последнее редактирование: 30 марта 2008, 19:00:06 от Старый знакомый
Nechistь
Цитироватьпусть этот мужчина попробует влюбить в себя одну женщину, да так, что та на мужчин вообще не смотрела и знать забыла, что кроме ее мужчины существуют еще.

:) Разве это сложно глядя и общаясь со мной?
Это тебе...
Я так давно тебя не называл
своим единственным очарованьем.
Тропа не бесконечна, но привал
не предусмотрен жёстким расписаньем.

Нас клонят вниз тугие рюкзаки
и едкий пот струится меж лопаток.
Темно в глазах, но это пустяки.
Ещё чуть-чуть, ещё один распадок.

Пока твой голос слышу за спиной,
пока след в след проходим над трясиной,
мне не страшны ни тяжести, ни зной,
ни смрад болотный с непролазной тиной.

Но ни жара, ни пройденный завал
не служат даже робким оправданьем
того, что я давно не называл
тебя единственным очарованьем.

ЦитироватьА вот это зависит больше от женщины. А то получится, что мужчина захотел в себяее влюбить, а она его и в грош не ставит

:) Тема немного о другом... но чувствую, что ты согласна быть одной из моих ЖЕНЩИН... тебе просто ЖЕНСКОГО счастья хочется...быть рядом с любимым и уважаемым тобой МУЖЧИНОЙ...я пока не знаю, смогу ли соответствовать.... но ты сможешь принять, что не одна жена у меня будешь?
Цитироватьда даже если брать по бытовому. Несколько хозяек на одной кухне, междуусобица в квартире и не о каком счастье речи идти не может.

:) Это утрясётся, просто притирка будет и понимание своих ролей...
ЦитироватьВойна полоценцами и тапочками кому первойв ванну, кто сегодня посуду моет, кто квартиру убирает..

:) Не надо смеятся, я не допущу, чтоб вы ругались по этому поводу, на крайняк график составлю...
ЦитироватьКонечно не устоит, он повесится!!

:) Так ведите себя достойно и любя его, своего МУЖЧИНУ....

Nechistь

ЦитироватьРазве это сложно глядя и общаясь со мной?

Смотреть, общаться с человеком (пусть он даже мужчина) это одно, а жить или сосуществовать в одной с ним квартире это другое. Тем более еще с другими его женщинами.
ЦитироватьЯ так давно тебя не называл
.........
тебя единственным очарованьем.

Я прагматик, на меня романтика и стишки уже давно не действуют. Надо что-то больше, что бы я хотя бы посмотрела в мужскую сторону. Муж этого добился.
Цитироватьчто ты согласна быть одной из моих ЖЕНЩИН...

Я? Нет, что ты.. я ЖЕНЩИНА, но не твоя и не собираюсь пока менять "владельца"  :D  :D  :lol:
Цитироватьтебе просто ЖЕНСКОГО счастья хочется...быть рядом с любимым и уважаемым тобой МУЖЧИНОЙ...

Да, хочется и таким является мой муж, которго я очень люблю и ценю и от этого я счастлива, что мне повезло немного больше чем другим, что у меня есть он, а у него есть я.. и заметь ТОЛЬКО Я!
Цитироватья пока не знаю, смогу ли соответствовать

Нет, ты уже с первым постом не соответствуешь.
Цитироватьно ты сможешь принять, что не одна жена у меня будешь?

Я жена, но не твоя и слава Богу..  :D И твоей мне не быть.. уж извини... Если у тебя были какие-то планы на меня, придется их поменять.
ЦитироватьЭто утрясётся, просто притирка будет и понимание своих ролей...

О! Вот тут уже интересней. теперь выясняется что при всем выше сказанном будут и ролевые игрища..  :D
ЦитироватьНе надо смеятся, я не допущу, чтоб вы ругались по этому поводу, на крайняк график составлю...

Знаешь, что если несколько женщин живут в одной квартире у них менструальный цикл начинается одновременно.. А теперь представь, что с тобой сделают эти милые дамы, когда они "5 дней кровоточат и не помирают" -(с). ПМС - злая штука!
ЦитироватьТак ведите себя достойно и любя его своего МУЖЧИНУ....

Все выше сказанно отвечает на последнее предложение.


А вообще, я давно тебя раскусила, ты просто сидишь и стебешься.. Развлекуха у тебя такая..  :D  :D  :lol:  :lol:
+1.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru