08 июня 2024, 20:09:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Сексуальный ФЛЕЙМ

Автор Jakkata, 19 ноября 2005, 23:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

sergunya
Цитироватьинтересно, все ли предпочитают заниматься сексом в темноте?

необязательный лот программы.
но в темноте интересней, потому что: приятный полумрак+возбуждённый организм=повышение воображения .
а так ведь исторически складывается, ибо если романтический, то обязательно вечер,
а там хочешь не хочешь и темно уже стало=))
но ведь бывает прикольно и когда светло, факт=))

Дельфинка

sergunya
ЦитироватьА хде ваш ответ?

Вообще,конечно,приятно при свечах,когда тело намазано каким-то маслом....И ЧИСТОЕ=))) (это крик души,господа)
Да это зависит от настроения....Но в темноте полной не так интересно,потому что не видно реакции любимого на происходящее....Тем более мне нравится наблюдать за эмоциональной частью..... :rolleyes:

Jakkata
Цитировать*мысленно представила себе...мммм... мужское достинство, облаченное в резину, с которой капает шоколад и мерзко воняет химической клубникой.... буээээ*

:D  :lol: Чуть чаем не подавилась=))

Jakkata

sergunya
Цитироватькому лень позы менять во время секса?

точно не мне) правда у меня есть парочка любимых, этим и отраничиваюсь :-)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

IndigoEmoBoy

Jakkata
Цитироватьправда у меня есть парочка любимых, этим и отраничиваюсь :-)

а не просвятите на тему=))???

Сумасшедший

05 января 2006, 18:57:08 #44 Последнее редактирование: 05 января 2006, 21:40:16 от Сумасшедший
Юлья
Цитироватьне, я просто валялась... это ж надо такое слово написючить     


Я это :))) не чего плохого не имел в виду... Просто пЕшу пА руски. :P

Цитироватьа минет в презервативе - это супертупизм  и как это вообще.... бррр... не могу даже представить 


И не надо представлять  ;)

Дельфинка
ЦитироватьА если презерватив с клубничкой? и обмазать шоколадом? 
(Но я всё равно против)


А если сам член обмазать шоколадом и клубникой? :))) Ты разницу во вкусе заметишь?  :D Или ты думаешь что мужской половой орган имеет какой то прям уж такой спецефический вкус?  :blink:

sergunya
Цитироватьромантично... со свечами я еще не пробовал


Ага... Ты представь как блики по телу бегать будут  ;) МмММММмМ...

Кстати есть ещё свечки... которые не горят а тлеют... Так вот... там просто оболденные запахи... От приторных, до еле уловимых.

Цитироватькому лень позы менять во время секса?


О!!! У меня нет какой то любимой позы... Мне вообще нравится сам процес смены поз...  :P  

Дельфинка
ЦитироватьИ ЧИСТОЕ=)))


Ага... теперь я чуть чаем не подовился :))) Блин... Леди... в вашем представлении мужчина воняет мускусом и яйцами? :D

Мы проктически всегда чистые... Принимаем душ каждый день. А иной раз и больше после физических нагрузок например :)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Jakkata

IndigoEmoBoy
Цитироватьа не просвятите на тему=))???

миссионерская и очень миссионерская  :D  :D  :D
Серьезно? Догги-стайл как рецепт быстрейшего достижения оргазма и поза "двух ложек".....   :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sergunya

Сумасшедший
ЦитироватьАга... Ты представь как блики по телу бегать будут

ааа, так это те которые горят  :blink:  я думал с антигемморойными  :D

А с какой позы обычно начинаете?  :rolleyes:  :D  
Всяческие интересности тут

Дельфинка

Сумасшедший
Скажу вам по секрету,я не брезгую...=)
А насчёт вкуса...было бы неинтересно,если бы у вас действительно вкуса не было=)))  B)
Мы тут просто обсуждали абсурдность минета с презервативом :D  

Сумасшедший

sergunya
Цитироватьааа, так это те которые горят  я думал с антигемморойными 


А они разве горят? :blink: Анти геморойные  :blink:

ЦитироватьА с какой позы обычно начинаете?


А влот это как получится :) В какой девушку поймаешь :) с такой обычно и начинаешь :)))
Шутка конечно :))) Как получится :) Скорей всего самой бональной: месионерской :)))
Добавлено:
Дельфинка
ЦитироватьСкажу вам по секрету,я не брезгую...=)


Да? Ну ладно :)

Цитироватьнасчёт вкуса...было бы неинтересно,если бы у вас действительно вкуса не было=)))


Ну может вкус и есть... как и у любой другой части тела :)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

IndigoEmoBoy

Jakkata
Цитироватьмиссионерская и очень миссионерская   
Серьезно? Догги-стайл как рецепт быстрейшего достижения оргазма и поза "двух ложек"..... 


отлично=)) теперь моё досье на тебя поплнилось=))
шучу.
спасибо=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru