28 марта 2024, 18:33:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Сексуальный ФЛЕЙМ

Автор Jakkata, 19 ноября 2005, 23:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Подумала я тут и решила создать флеймовую тему, чтобы не засорять другие темы в разделе.
Говорим обо всем, про все, связанное с сексом, о наболевшем, спрашиваем, отвечаем, общаемся :))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Катька 09

Как понять что парню нравиться как он хочет чтобы я делала миньет. я ему рассказала про все что мне нравиться и теперь нахожусь на вершине блаженства от нашего секса. Но как слделать приятно ему. Прочитала все темы про миньет не одна мне не подходит. Он очень чувсвителен ко всему и то что там рассказывают просто  не получиться )))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

sergunya

Катька 09
ЦитироватьОн очень чувсвителен ко всему и то что там рассказывают просто не получиться )))

а ты язычком его, язычком, не заглатывай  :D  Проводи по головке кругом, потом по стволу.  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

Kot9Iro-d12

Катька 09
нежнее ещё нежнее
попробуй прерываясь
Котик.ррррррр

михрютка

;) Обсуждали с друзьями тему презервативов. С ребристыми вроде все понятно, а вот какай смысл в клубничных или мытных, никто толком не сказал. так в чем фишка?

Матрица

михрютка
насколько я понимаю, то некоторые девушки соглашаются делать миньет молодому человеку, только если на нём одет презерватив, вот для этого и придумывают презики с разными приятными вкусами, чтоб чистую смазку не кушать  :)
а по мне так это ужасно: резину жрать. зачем презерватив во время орального секса, если точно знаешь, что парнёр здоров
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Kot9Iro-d12

ради предостороЖности
Котик.ррррррр

Матрица

Kot9Iro-d12
Цитироватьради предостороЖности


в каком смысле? ты имеешь ввиду, что презервативы со вкусом боздают ради придостороженности? от чего?
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Kot9Iro-d12

я имею ввиду их использование при минете
Котик.ррррррр

михрютка

может я чего-то и не понимаю, но по мне "васька"  очень вкусниый, сперму в принцыпе глотать не обязательно, хотя мне нравиться. зачем минет в презервативе делать, не уже ли приятно резику жевать. по мне лучше жевачка.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru