20 апреля 2024, 19:24:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Сексуальный ФЛЕЙМ

Автор Jakkata, 19 ноября 2005, 23:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Цитироватьи желание удовлетворить партнёра?

а вот это уже, на мой взгляд полное проявление эгоизма по отношению к девушкам
Jakkata
ЦитироватьЖевать скользкий холодный латекс? Увольте. Когда у тебя один постоянный партнер *как у меня  * , то, имхо, никакой резинки при оральном сексе не надо. Некрасиво это и ощущений никаких.

совершенно согласна
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Salagin

ЦитироватьСпециальные "салфетки" из латекса для куннилингуса....=) Не,ну надо же такое....Для особо брезгливых,млин

Имхо, проще прищепку на нос - дешево и сердито... + укол новокаина в язык, для особо брезгливых... :lol:
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Черная орхидея

Salagin
ЦитироватьИмхо, проще прищепку на нос - дешево и сердито...

:lol:

Цитироватьукол новокаина в язык, для особо брезгливых... 

Я себе представила это  :lol: Ржачно!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

IndigoEmoBoy

Слушайте, я тут недавно понял, почему чёрные презервативы мне не нравятся...оказывается они стройнят=)

Jakkata

IndigoEmoBoy
ахуэнно. эта пять!  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Kot9Iro-d12

Дельфинка
во во во респект подруга
Цитировать
Добавлено:
А вообще,если тебе приятен человек,то оральный секс с презервативами и всякими латексными фигнями, - это извращение....
Котик.ррррррр

IndigoEmoBoy

Jakkata
Цитироватьахуэнно. эта пять!

да я тебе точно говорю...сама как-нить обрати на это внимание :lol:  

Черная орхидея

IndigoEmoBoy
Цитироватьвообще,если тебе приятен человек,то оральный секс с презервативами и всякими латексными фигнями, - это извращение....

ППКС :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Дельфинка

Salagin
ЦитироватьИмхо, проще прищепку на нос - дешево и сердито... + укол новокаина в язык, для особо брезгливых...

:D да...или противогаз на голову...

А вообще,если брезгуют,можно спиртом намазать....совмещение приятного с полезным.... :)
IndigoEmoBoy
Цитироватьпочему чёрные презервативы мне не нравятся...оказывается они стройнят

 :lol: И в темноте не видно...

sergunya

интересно, все ли предпочитают заниматься сексом в темноте?  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru