24 апреля 2024, 23:08:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Сексуальный ФЛЕЙМ

Автор Jakkata, 19 ноября 2005, 23:56:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

26 февраля 2008, 11:20:59 #270 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 11:21:28 от shim
Kozochka
ЦитироватьОткуда?
"дура, дура, дура ты, дура ты проклятая... у него четыре дуры, а ты дура пятая..." фолк (с)  :lol:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Kozochka

shim
Не, я-то ладно, я-то на умную не претендую, но девочку зачем обижать! :(

Галил

Black_Widow
ЦитироватьА вы не путайте Дьявола с Сатиром. Дьявол - он ведь бывший ангел, только пониженный в должности ниже плинтуса, и как ангел не мог иметь первичных половых признаков.

Подумаешь проблема, вон он в змея обращался, а уж член для него вырастить вообще дело плёвое.  :)
ЦитироватьА с кем там ведьмы гуляли - дело тёмное...

Вот этого не надо.  :angry:  Всё запротоколировано и доказано святой инквизицией.  :ph34r:

shim
Цитироватьэто Вы погяричились, однако! теперь геи воспрянутЪ и начнут говорить, что их секасЪ с диаволом ничего обсЧего не имеетЪ, а, вот, хетеро - изначально были соблазнены лукавым...
эххх... всегда говорил - нельзя пролетариям доверять адвертайзингЪ Св. Писания...

Так shim, вы уже второй раз пытаетесь разрушить мои стройно построенные силлогизмы. На кого работаете товарищ?  :angry:  :ph34r:  

Дита
Цитироватьбез нужды проверяются только те кто вообще сексом не занимается.  Остальные проверяются для профилактики и ради раннего обнаружения инфекции. Сама раз в год проверяюсь по полной

Дита, вы всегда были для меня образцом добропорядочной и ответственной женщины, а тут выходит и вы на лево ходить не брезгуете.   :o   :huh:
Какое жестокое разочарование.  :(  Окончательно потерял веру в женщин.  :lac: И прошу, не надо меня утешать.  :lac:
Цитироватьчеловек пользующийся презиками и регулярно проверяющийся

Не первый раз замечаю у вас чрезмерное доверие к справкам и презервативам, а зря. Можно попасть в пренеприятную ситуацию. Как пример, расскажу вам поучительную историю, произошедшую со мной лично, а значит правдивую и достоверную.
Как-то провел ночку с симпатичной и разбитной вдовушкой, продавщицей продмага. Надо отметить, что меня с юности неудержимо тянуло к работницам прилавка и детских дошкольных заведений. Бывало, как увижу такую, так и тянет обнять её, согреть и утешить. В чем был секрет их притягательности? Это регулярные медосмотры и гарантированное наличием справок об отсутствии всяких болезней. Естественно этот поход был не с целью потешить свою похоть, как вы уже подумали, а исключительно, чтобы помочь вдове обрести душевное спокойствие и радость жизни. Так сказать акт благотворительности и христианского милосердия.  Вот такой я добрый и отрывчатый человек, не могу отказать, если женщина просит. Ну эта, что-то я отвлекся, вернусь к теме.
Надо отметить, что меня изначально мучили смутные сомнения, (я по природе недоверчив) так что по дороге приобрел резиновые изделия в количестве трех штук, и не какие ни будь китайские, сделанные из старых автопокрышек, а вполне добротные и качественные, проверенные электроникой.
Не буду смущать вас излишними подробностями, а перейду сразу к сути. Справки были? Были. Презерватив был? Был. А вот насекомых я таки подхватил.  :( Так что вы там осторожней.

Kozochka
ЦитироватьПеревожу стрелки на Шима:

Не зачет. shim проявил нестойкость и разоблачен как вражеский агент и провокатор.  :angry:  :ph34r:
ЦитироватьНу что гадать-то, вы же мужчина, будьте смелее!

Ну, сразу вам всё покажи и расскажи, а думать кто будет.  B)
ЦитироватьОй, опрометчиво как, я же за теперь за родной биофак вас та-а-ак замучаю!

Да я чо, разве наезжаю, заведение у вас настолько превосходное и дает таки фундаментальные знания, что аш жуть. Вот только давеча объявление в газете читал, требовались специалисты с высшим образованием, выпускников вашего просили не беспокоить.   :P  :D

P.S. shim, на девочку наезжать не надо, думайте, что пишите.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Kozochka

галил
ЦитироватьПодумаешь проблема, вон он в змея обращался, а уж член для него вырастить вообще дело плёвое.

Змею член вырастить плевое дело?  :huh:
ЦитироватьДита, вы всегда были для меня образцом добропорядочной и ответственной женщины, а тут выходит и вы на лево ходить не брезгуете.

Будете себя хорошо вести, и ваша подруга-гинеколог раскроет вам секрет по поводу того, что посещение 2 раза в год врача подобного профиля входит в обязанности любой женщины, ведущей половую жизнь. :)
Так что не надо...
ЦитироватьА вот насекомых я таки подхватил.

А вы не в курсе были, что от лобковых вшей презерватив не спасает?  :D
ЦитироватьНе зачет. shim проявил нестойкость и разоблачен как вражеский агент и провокатор.

Он удостоен ордена "За бережное отношение к женщинам и умелое владение инфой о предохранении"!  :D
А вот вам орден выдавать я бы повременила!  :P
ЦитироватьНу, сразу вам всё покажи и расскажи, а думать кто будет.

Видали, что Шим сказал:
Цитировать"дура, дура, дура ты, дура ты проклятая... у него четыре дуры, а ты дура пятая..."

Так что мне можно и расслабиться!  :D
ЦитироватьДа я чо, разве наезжаю, заведение у вас настолько превосходное и дает таки фундаментальные знания, что аш жуть. Вот только давеча объявление в газете читал, требовались специалисты с высшим образованием, выпускников вашего просили не беспокоить.

Старая шутка! :) Наш "Как-Будто-Где-то-Учишься" очень даже неплох сильным преподавательским составом конкретно на биофаке. Так что, извольте не кидаться необдуманными словами! :)

shim

26 февраля 2008, 17:14:41 #274 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 17:15:29 от shim
галил
ЦитироватьПодумаешь проблема, вон он в змея обращался, а уж член для него вырастить вообще дело плёвое
незачОт по богословию! сОтона лишен возможности творить и превращаться!  ;)
ЦитироватьP.S. shim, на девочку наезжать не надо, думайте, что пишите.
я не наезжаю на козу, я ей так рожки чешу, ей нравится... так что в наш секас прошу не вмешиваться!   :lol:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

Kozochka
ЦитироватьЗмею член вырастить плевое дело?

Змею зачем, он хвостом-хвостом. :D
ЦитироватьА вы не в курсе были, что от лобковых вшей презерватив не спасает?

Так народ же тут кричал, презервативы первое дело, а если дама со справкой то вооще не о чем не думай.
Ну я и поверил наивный. :huh:  :( Теперь умный и опытный, буду требовать справку от энтомологов и паразитологов. :angry:
ЦитироватьОн удостоен ордена "За бережное отношение к женщинам и умелое владение инфой о предохранении"! 

Вот значит за что Шим продался. :o  Я ж говорю, не стойкий товарищ, в разведку с ним не пойду.
ЦитироватьА вот вам орден выдавать я бы повременила!

Я стойкий. Меня не заманишь сиськой мясистой. :D
ЦитироватьТак что мне можно и расслабиться!

Любите вы женщины под дурочек косить, лишь бы не напрягаться. :lol:
ЦитироватьСтарая шутка!  Наш "Как-Будто-Где-то-Учишься" очень даже неплох сильным преподавательским составом конкретно на биофаке. Так что, извольте не кидаться необдуманными словами!

Какие шутки, вот она газета, где-то тут под рукой.... надо же затерялась, вчера уж точно была.  :D

shim
ЦитироватьнезачОт по богословию! сОтона лишен возможности творить и превращаться!

Это вам незачет. А как же дьявол в образе змея-искусителя, соблазнивший Еву скушать яблочко?
Вообще есть мнение, что дело не в яблочке, творили они форменный разврат и непотребство.  :angry:
Цитироватья не наезжаю на козу, я ей так рожки чешу, ей нравится...

Я не про Козочку писал.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

26 февраля 2008, 19:25:33 #276 Последнее редактирование: 26 февраля 2008, 21:46:30 от галил
галил
ЦитироватьЯ стойкий. Меня не заманишь сиськой мясистой.
так и мне пока не дали еще... :blink:
ЦитироватьЭто вам незачет. А как же дьявол в образе змея-искусителя, соблазнивший Еву скушать яблочко?
это Вам незачОт! сОтона использовал Змия, кстати, до сих пор у богословов нет ясности по вопросу о том КТО был тем, кто базарил с Евой от имени сОтоны. Если же Вы такой прозорливый, что переплюнули ум и аскезу 2000 летней истории христианского богословия, то, как минимум, должны уже по воде ходить, а как максимум - сподобиться Богооткровенные пророчества калякать нам, грешным.
ЦитироватьЯ не про Козочку писал.
а я песенку именно козочке пропел...

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

27 февраля 2008, 00:49:48 #277 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 00:51:49 от Дита
Галил,
ЦитироватьДита, вы всегда были для меня образцом добропорядочной и ответственной женщины, а тут выходит и вы на лево ходить не брезгуете.

единица вам по логике  :D . Какое отношение ежегодные проверки здоровья имеют к походам на лево? А мужу не изменяю - незачем, он у меня чудесный  :rolleyes:
ЦитироватьОкончательно потерял веру в женщин

не стоит так переживать. Нельзя потерять то чего не было.  B)
ЦитироватьСправки были? Были. Презерватив был? Был. А вот насекомых я таки подхватил.

могу только посочувствовать . У меня таких проблем не было. Могу еще посоветовать углубить свои знания в вопросах инфекций и, предохранения и тд. Тем более что есть подруга гинеколог. Знания совсем не лишние  :)  

shim

27 февраля 2008, 00:59:15 #278 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 01:04:57 от shim
галил
ЦитироватьА вот насекомых я таки подхватил.
вспомнился анек "ты на х** себе насыпь, собака серая..."
и действительно странно, что пши не во влагалище у женщины водились, а, окаяки, вздумали Вас ловить снаружи, с лобка... Вот, ведь, как обнаглели наймиты империализЪма... :lol: Радуйтесь еще, что в преисподню Вас не уволокли!  :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Jakkata

.Закрывается на время из-за неактуальности
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru