16 июня 2024, 07:04:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

Из-за чего уменьшился член?

Автор Genius0823, 02 октября 2007, 17:15:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

wannabig
я бы на твоем месте поносил бы вниз  с месяц на длине, равной длине при эрекции+1-2 см по 7-8 часов в день, а потом стал бы прибавлять по 0.5 каждые 10 дней, а если не растягивается - прибавлять чуть позже.
Добавлено:
На то это и Америка - там у 90% по 4 дюйма прирост  за полгода ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Oborotene

wannabig
Цитироватьзачем писать мне херню про изучение методик,ведь ясно что на 18см в эксе я не сходу вышел.

Ты чо, Дядя обурел чо ли, как пишешь так тебе и отвечают. А если чо то не вкурил, так иди к своему Петровичу и у него совета попроси, може еще чо подскажет.
:angry:  А у нас тут свои ДОКи есть, и я больше им доверяю, чем П.
Так что аккуратнее тут на поворотах закручивай........
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


alek20063

И не вздумайте тут срач разводить
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Oborotene

alek20063
ЦитироватьИ не вздумайте тут срач разводить

Да, СЭР
У меня по первой такое было. Торопиться начал в накрутке штанг и ПЧ начал сопротивление (сжиматься и плохо тянуться) Сейчас стал к этому вопросу подходить более разумно и не пороть горячку. Накручиваю штанги по ощущениям ... в среднем через (15-20)дней.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


toxa86

16 апреля 2010, 22:14:10 #34 Последнее редактирование: 16 апреля 2010, 22:19:20 от toxa86
alek20063
Не знаю по поводу Америки! У меня первые 2 сантиметра за 8-9 недель натянулись... По 8-10 часов в день в 2 подхода, без перерывов носил! Часов 550 оттаскал... Правда больше 2-х не идет (за полтора последних месяца дай боже 0.5 наросло)
И лучше всего росло пока + 1-2 к эрекции было, факт! Потом, когда начал тянуть на максимальную силу, как раз и пошел ступор

Ведь бывает еще гармональный сбой какой то! Про эти дела не знаю точно, поэтому писать ничего не буду! на форуме есть все

alek20063

ЦитироватьПо 8-10 часов в день в 2 подхода, без перерывов носил!

Вот это ключевые  слова ;)
Я наблюдал рост именно тогда, когда носил по 8-10 часов в сутки, хотя натяжение было не сверхсильным.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Oborotene

toxa86
ЦитироватьУ меня первые 2 сантиметра за 8-9 недель натянулись... По 8-10 часов в день в 2 подхода, без перерывов носил! Часов 550 оттаскал...

Это то понятно, быстрый результат на короткой дистанции.
ЦитироватьПравда больше 2-х не идет (за полтора последних месяца дай боже 0.5 наросло

Вот тото и оно, 2см и нате получите плато.... и что дальше?? тебе то может быть и достаточно этого,а как быть с теми, кто планирует 4-5см в длину???
ЦитироватьПотом, когда начал тянуть на максимальную силу, как раз и пошел ступор

О чем и речь.Так всеж таки рулит Классика.

ЦитироватьВедь бывает еще гармональный сбой какой то

Нее дружок. это тебя силовая торкнула
;)  
Добавлено:
alek20063
ЦитироватьВот это ключевые слова
Я наблюдал рост именно тогда, когда носил по 8-10 часов в сутки, хотя натяжение было не сверхсильным.

Можно согласиться, но не всеж такие "бездельники", и не каждый располагает таким колл-вом времени ношения ЭКСа.
Ты кстати сколько мес. экс оттаскал по классике отдельно по силовой.? И на сколько вырос по тои и другой проге? - есть что сказать.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Хатхи

Парни по моему вы прям уперлись на классике, не у всех от нее идет рост. Я когда начинал носить экстендер вообще так не мог увеличить количество штанг, только после того как дабавлял штанги независимо от того что выросло, то есть на максимальной длине, пошел рост.
Хотя согласен с тем что новички пускай таскают по классике.
Ушел НУПИТЬ ...

wannabig

если я буду носить +1см к эрекции то он провисает и смысла от экса мало,2 см куда нишло,но стабильнее всего натяжение если +2.5 к эрекции,но это только через час после того как одел так тянется,так нормально?

Freedom12

17 апреля 2010, 04:29:21 #39 Последнее редактирование: 17 апреля 2010, 06:24:04 от Freedom12
wannabig
Цитироватьесли я буду носить +1см к эрекции то он провисает и смысла от экса мало,2 см куда нишло,но стабильнее всего натяжение если +2.5 к эрекции,но это только через час после того как одел так тянется,так нормально?


Ничего из этого не выйдет, пока ты не попадёшь в свой интервал роста... Будешь его придерживаться будешь расти. Ты должен его почувствовать. У каждого он свой, у кого-то равный NBPEL, у кого то +1, да по разному.. У меня как я понял нужна очень тонкакая настройка, полсантиметра не туда и роста не будет, главное почувствовать и попасть в свой диапазон (как радио блин :D, не правильно настроил помехи). и ещё важно соотношение силы и времени, если ты уж и носишь на максималке, то не больше 3 часов и то с перерывами... Ты сам подумай ПЧ не пластилин который можно вытянуть и он сохранит свою форму, для роста нужны какие-то процессы, а для этих процессов время.

Я сам носил экс, правда ваккумный, на оч. сильном натяжении, думал ну клёво...тянется, значит растёт, оказалось наоборот попал в долгий ступор... Не всегда чем сильнее тем лучше... :D Придерживайся этого правила и тогда вырастишь!

Лучший показатель что проработал хорошо это не сжимание внутрь, а наоборот максимально долго растянут после сессии.  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru