23 мая 2024, 12:31:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

Из-за чего уменьшился член?

Автор Genius0823, 02 октября 2007, 17:15:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Юнный Нуппер Заладил,что посоветуете,жду умных советов...Тебе же люди пишут-давай программу-тогда советовать можно!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

AngryBeaver

всётаки возраст наверно даёт о себе знать...
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Юнный Нуппер

AngryBeaver а чем тебе неравится мой возраст? 20 лет. и зачем такие левые намёки. говори прямо что тебе ненравится.  а программы у меня специальной нет! ну тяну мин по 5 каждый день и кегель делаю.  

viktors

Юнный Нуппер

Отдохни немного ивсе вернется на места свои.

brclb

Я только собираюсь начать... вопрос возник: если забросить упражнения он уменьшится? насколько? он что может вернуться к исходным размерам?

Dancergogo


korotish

недавно купил американский экстендер на подобии Андропениса, ношу уже 10 дней,,, всреднем по 3,5  ч в день, первоночальные размеры 15см , в длинну,,,  но почемуто теперь они уменьшились и достигают едвали 14  :0, в чем проблема??? почему мой х-- сьежился,,,, он стал толще и мясистее, но не этого я хотел.

Kurales

Цитироватькупил американский экстендер

кинь ссылку глянем что прибор ты взял

Цитироватьпочему мой х-- сьежился,

ты по какой методике носишь? по силовой или по классической?

needlong

korotish: может твоему "парню" надо привыкнуть к таким нагрузкам. По какой методике носишь, прогреваешь его перед ношением? Попробуй сделать замеры через месяц.
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

Gemini.kz

1 сантиметр это не показатель. Он может туда сюда гулять, в зависимости от тонуса.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru