23 июня 2024, 21:51:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Выбор номинаций (Зимний Цикл 2008)

Автор kinder, 15 ноября 2007, 19:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

The Debaucher
Цитироватьчто письки -- это первичные половые признаки

Эх.... старею..... долго пыталась вспо:D мнить, что есть первичные, а что вторичные. Перепутала, каюсьУж прости старуху  :D
ЦитироватьА прикрывать сиськи актуально все-таки только для женщин

ну я думала, люди догадаются, что мужчинам-то все -таки этого делать не надо)))  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

brjukva

The Debaucher
Цитироватьчто письки -- это первичные половые признаки.

а вот тут ты не прав. Первичными половыми признаками являются яичники у женщин и яички у мужчин. А сиськи, письки, волосы и прочее (что снаружи) - вторичные.

Jakkata

brjukva
Ааааа, я все-таки была права  :rolleyes:  Полинкин, пасибо!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nechistь

Цитироватьа если бы не фоткала огонь, стала бы поддерживать номинацию? 

Стала бы, очень даже стала бы!! На крайней случай что-нибудь придумала бы... :0))))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

brjukva


Jakkata

Ну тогда я тоже за номинацию "Огонь" )
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Super Nova

Надеюсь успею разжиться хорошим фотоаппаратом, у меня будет отличная возможность снять два факела в закатном небе .  :rolleyes:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

особенный

У миня где-то была фотография факела с ГПЗ, правда маленькая, а может я её вапше удалил уже.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Jakkata

особенный
ну вот, выставитесь, и будут все знать, что фоткафакела с ГПЗ - ваша  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

kinder

Ну молодцы! Всем спасибо за поддержку "Огня".  :ochenzol:  :D

Что будем делать с "Натюрмортом" и "Очумелыми Ручками"? Нужно внести ясности.

И "зимние забавы". Всё-таки я считаю, что Новый Год - это одно, а снеговики и лыжи - это всё-таки другое. Так что будем делать? Объединять или разделять или вообще удалять?  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru