29 мая 2024, 07:37:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aragorn

Помощь в выборе подарка для девушки

Автор Aragorn, 26 сентября 2007, 13:36:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

08 октября 2007, 15:48:00 #40 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 16:21:35 от Flight
Frey
ЦитироватьЯ не про это. На праздник для любимого вы более скудны.


Просто не так много мужчин-романтиков, которым нужен такой же "праздник", как женщине - у вас радости другие.

Цитироватьвы бы честь бы пораньше отдавали biggrin.gif


Это другое. Купленная вещь - это всего лишь деньги, и расходы зачастую легко покрываются. А если девушка беременеет или заражается чем-то, - за это уже больше и тяжелей расплата.

Да и потом - ты не хочешь - ты и не дари, что не считаешь нужным. Дело-то твоё. Как к этому отнесётся твоя девушка - это её дело (вполне возможно, безразлично, такое тоже бывает). А вот другие  люди пусть делают так, как считают нужным они. А на "отдание чего-то там" далеко не всем приходится жаловаться в современном мире...;)

ЦитироватьМля! Ну вас хер поймешь!! Не расстратишься - жмот, расстратишься - "ах ты сука меня купить хочешь?!"


Кто захочет - тот поймёт.  ;) Просто надо сердцем слушать.
Опять-таки, не будут долго распинаться, ибо по своей порядочности о людях судить не буду. Я знаю реальную ситуацию, когда 18-летняя писюля всерьёз говорила парню 22-х лет, мечтающему об любви, близости, семье: "Купишь мобильник за 15 тыщ - буду с тобой спать".

ЦитироватьА почему не подарить фен для волос, который у нее на днях сломался?


Если ты знаешь, что твоя дама практична, и именно это её порадует - пожалуйста. А кому-то лучше цветов букет и серенаду. :D

Цитироватьони любят друг друга wink.gif


Любить друг друга можно и на расстоянии.  ;) А когда любовь взаимна, люди ведь ВИДЯТСЯ. Как свидание называется по-другому? Романтическая ВСТРЕЧА.

Цитироватькак можно встречатся без любви?

я с друзьями встречаюсь, ну и чего?


Ты не путай толстое с кислым. Здесь, можно сказать, всего лишь синонимы.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
Цитироватьу вас радости другие.

Да все равно... романтики или нет... попыток то не было ;) В массе в смысле
ЦитироватьЭто другое. Купленная вещь - это всего лишь деньги, и расходы зачастую легко покрываются. А если девушка беременеет или заражается чем-то, - за это уже больше и тяжелей расплата.

Ага! А мужчина не заражается :lol: У него иммунитет!!!
ЦитироватьДа и потом - ты не хошь - ты и не дари, что не считаешь нужным. Как к этому отнесётся твоя девушка - это её дело (вполне мозможно, безразлично, такое тоже бывает). А вот другие люди пусть делают так, как считают нужным. А на "отдание чего-то там" далеко не всем приходится жаловаться в современном мире...

Ир, как ты любишь все принимать на свой лад. Постоянно сравниваешь "А у меня", "А вот мой"... иногда надо думать обширнее ;)
ЦитироватьПросто надо сердцем слушать.

Жаль у меня такого органа слуха нету.
ЦитироватьА кому-то лучше цветов букет и серенаду. 

А почему это не сделать в обычный день? Почему только на ДР? Почему все так привыкли, что дарить цветы надо на ДР; 31,12; 08,03; и 14,02 ???? Почему не подарить например 25,04 или 17,11 ??

Я после разговора этого уже захотел своей устроить этакий праздничек. Приеду сегодня с букетом :)
ЦитироватьЕсли ты знаешь, что твоя дама практична, и именно это её порадует - пожалуйста

Цветы, конечно, хорошо, но человеку женского пола, который работает или учится(встает рано по утрам), фен будет очень даже полезной штукой. Серенадой волосы не высушишь. К тому же это - проявление заботы и чуткости.
ЦитироватьЛюбить друг друга можно и на расстоянии

Встречатся тож тогда можно раз в год.
ЦитироватьТы не путай толстое с кислым. Здесь, можно сказать, всего лишь синонимы.

Ага. Есть такой деревенский синоним как "гулять" :lol: Может, еще жаргонный "труться" применим куда-нибудь? ;)  :D  
ночная фурия

Flight

08 октября 2007, 16:33:44 #42 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 16:44:03 от Flight
Frey
ЦитироватьДа все равно... романтики или нет... попыток то не было wink.gif В массе в смысле


А почему ты об этом говоришь? Тебе самому для себя такого хотелось бы?
А насчёт попыток... бывает, девушки их совершают. А потом их мужчины говорят, что им это - как рыбке зонтик. И девушки все эти мысли оставляют.

ЦитироватьАга! А мужчина не заражается laugh.gif У него иммунитет!!!


Давай я не буду высказывать свою точку зрения в энный раз?  ;)

Одно могу сказать - ваше дело - не рожать, и аборт - тоже не ваше.

ЦитироватьДа и потом - ты не хошь - ты и не дари, что не считаешь нужным. Как к этому отнесётся твоя девушка - это её дело (вполне мозможно, безразлично, такое тоже бывает). А вот другие люди пусть делают так, как считают нужным. А на "отдание чего-то там" далеко не всем приходится жаловаться в современном мире...

Ир, как ты любишь все принимать на свой лад. Постоянно сравниваешь "А у меня", "А вот мой"... иногда надо думать обширнее wink.gif


Где я что приняла на свой лад?  :o

Скорее на свой лад принимаете и сравниваете с собой ты и Таурус. А я наоборот говорю, что ты - это ты, я - это я - а автор темы со своей девушкой - это совсем другое. И не надо всем нам навязывать ему что-то, да ещё и с таким жаром. Это уже не советы, это чёрт-те что.
Насчёт "думать обширнее" - не волнуйся, думаю ;) Поэтому-то и говорю, что нечего тут кому-то что-то через силу доказывать -у людей разные предпочтения, и пусть так оно и будет.
Я, Soltera и Рыжий Хвостик уже свои мысли высказали. Вы тоже. Автора нет. Всё.


ЦитироватьЖаль у меня такого органа слуха нету.


Действительно жаль.

ЦитироватьА почему это не сделать в обычный день? Почему только на ДР? Почему все так привыкли, что дарить цветы надо на ДР; 31,12; 08,03; и 14,02 ???? Почему не подарить например 25,04 или 17,11 ??


Ну да, и в обычный, и не в обычный. Всегда надо. А то по твоей логике получается, что в будни-праздник, а в праздник - как в будень.  :D Я серьёзно!

ЦитироватьЦветы, конечно, хорошо, но человеку женского пола, который работает или учится(встает рано по утрам), фен будет очень даже полезной штукой. Серенадой волосы не высушишь. К тому же это - проявление заботы и чуткости.


А я о чём говорила? Люди-то все разные: и парни и девушки. Кому-то практичный подарок получить в радость, кому-то в радость его подарить. Кому-то  - наоборот. У тебя и твоей девушки такие взгляды, у Арагорна и его возлюбленной могут быть совсем другие предпочтения. Поэтому-то жаль, что он в свою тему глаз не кажет. А мы тут распинаемся. Хотя... если не кажет, значит, наверное, всё уже решил и придумал.  ;)  :)

ЦитироватьАга. Есть такой деревенский синоним как "гулять" laugh.gif Может, еще жаргонный "труться" применим куда-нибудь?


Давай оставим синонимы. Нам они не нравятся, но опять-таки, люди вольны выражаться так, как им вздумается (разумеется, чтобы окружающих не обижать).

А ты как говоришь про свои отношения с девушкой? Никогда не говоришь, если влюблен: "Я с ней встречаюсь"?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьА почему ты об этом говоришь? Тебе самому для себя такого хотелось бы?
А насчёт попыток... бывает, девушки их совершают. А потом их мужчины говорят, что им это - как рыбке зонтик. И девушки все эти мысли оставляют.

А почему сразу романтика?... Ведь можно со стороны дамы проявить тоже смекалку. У нас что, меньше увлечений? Футбол, гонки, билльярд, клубы разные... Мало чтоли?
ЦитироватьОдно могу сказать - ваше дело - не рожать, и аборт - тоже не ваше.

Всегда бы так было! А то как залет - это сразу становится и нашим делом ;) И в денежном варианте тоже ;)
ЦитироватьСкорее на свой лад принимаете и сравниваете с собой ты и Таурус. А я наоборот говорю, что ты - это ты, я - это я - а автор темы со своей девушкой - это совсем другое. И не надо всем нам навязывать ему что-то, да ещё и с таким жаром. Это уже не советы, это чёрт-те что.

ЦитироватьНу да, и в обычный, и не в обычный. Всегда надо. А то по твоей лолгике получается, что в будни-праздник, а в праздник - как в будень.  Я серьёзно!

Я говорю о том, что на третьем месяце этих "встречаний" серьезные подарки дарить не стоит. Вот лучше поинтересоваться чем девушка увлекается. Отсюда плюсы - показываешь человеку, что он для тебя не пустое место, а интересен тебе, волнуешь и т.д. А в праздник надо дарить нужные подарки, или совсем уж оригинальные, которые подсказываются этим "органом слуха" как сердце, которое я не использую для слуха, т.к. не хочу им слышать типа начальника, бабушек в метро :D  :D (прикалываюсь), но не те банальщины, которые показываются в фильмах с Хью Грантом или Мэг Райан.
ЦитироватьА я о чём говорила? Люди-то все разные: и парни и девушки. Кому-то практичный подарок получить в радость, кому-то в радость его подарить. Кому-то - наоборот. У тебя и твоей девушки такие взгляды

Какие бы взгляды не были... я посмотрел бы на тебя, когда тебе, например, одеть нечего, а муж тебе серенаду поет ;) Я, конечно, ударяюсь в крайность, но суть я думаю ясна. Практичный подарок - это проявление заботы. А что-нибудь оригинальное можно распознать на показуху "вот такой я оригинальный, люби меня"
ЦитироватьА ты как говоришь про свои отношения с девушкой? Никогда не говоришь, если влюблен: "Я с ней встречаюсь"?

Я говорю, что у нас серьезные отношения, мы любим друг друга, живем вместе. Да и можно сказать жена уже ;)  
ночная фурия

Flight

08 октября 2007, 17:12:01 #44 Последнее редактирование: 08 октября 2007, 17:12:52 от Flight
Frey
ЦитироватьВедь можно со стороны дамы проявить тоже смекалку. У нас что, меньше увлечений? Футбол, гонки, билльярд, клубы разные... Мало чтоли?


А я о чём говорю? У мужчин радости другие.

ЦитироватьВсегда бы так было! А то как залет - это сразу становится и нашим делом wink.gif И в денежном варианте тоже wink.gif


Этот рассуждения циника. Не ожидала от тебя.

Конечно, это и ваше дело. И не только в денежном смысле. Ребёнку папа нужен. А маме нужна опора. Спутник жизни. А не денег на аборт сунуть и толкнуть убивать родное чадо.

Да и потом - теперь ты шире взгляни. Масса мужчин смывается, узнав о беременности, даже если это была "любовь-морковь", а не случайная связь.

Так что не будем сравнивать то, что не подлежит сравнению ;)

ЦитироватьЯ говорю о том, что на третьем месяце этих "встречаний" серьезные подарки дарить не стоит.


А я говорю, что если есть желание у кого-то - ничего зазорного в этом нет.


ЦитироватьВот лучше поинтересоваться чем девушка увлекается.


Я, кстати, тоже высказывала такую мысль. ;)

ЦитироватьКакие бы взгляды не были... я посмотрел бы на тебя, когда тебе, например, одеть нечего, а муж тебе серенаду поет wink.gif


Чтобы было что одеть, я предпочитаю подсуетиться сама.  ;) А вот дарить в период ухаживаний одежду (за исключением нижнего белья)...не то как-то...



ЦитироватьПрактичный подарок - это проявление заботы.


Вот видишь - это твоё мнение. А кому-то лучше купить практичное в будни, причём самой, а подарок от любимого чтобы более такой...особенный.

ЦитироватьЯ говорю, что у нас серьезные отношения, мы любим друг друга, живем вместе. Да и можно сказать жена уже wink.gif


Вы ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ - вот именно. Ваши встречи уже закончились. А в слове "встречаться" ничего зазорного нет. Любви, по крайней мере, от него меньше не становится.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Soltera

развели полемику, честно говоря читать не стала всё... Flight не трать силы, все всё поняли и остались при своем,  и как уже говорила =свою голову не приставишь= ...
А женская или не женская логика - это уже не тема, у мужчин ее как таковой вообще нет. Жмот останется жмотом, хоть в день рождения, хоть в будни, мальчик, который покупает девушку подарками - и сопостовляет ночь с ней -- с ценой подарка(дорого, не дорого) - так и останется жалким потребителем, а те для кого =встречатся= и  любить, противоположные вещи, никогда не поймет что дело не в словах, а в чувствах и как их не назови - это отношения, это чуства, это эмоции. Все любят по-разному, и сравнивать понятия всё равно, что кричать =я люблю правильно, а ты нет=...
Насчет самого подарка, если ты живешь с ней и знаешь что у нее фен сломался, это одно, а когда вы вместе (щас опять к слову придерется?) пару-тройку месяцев - то уж в меру фантазии и средств делается подарок, хоть золото, хоть серенада, это уже на вкус.
всё.

Taurus

К предыдущему оратору +1,только обращение не к Flight ,А к Frey  ;)  

Flight

Soltera
Цитироватьдело не в словах, а в чувствах и как их не назови - это отношения, это чуства, это эмоции. Все любят по-разному, и сравнивать понятия всё равно, что кричать =я люблю правильно, а ты нет=...


:aga:


Цитироватьесли ты живешь с ней и знаешь что у нее фен сломался, это одно, а когда вы вместе (щас опять к слову придерется?) пару-тройку месяцев - то уж в меру фантазии и средств делается подарок, хоть золото, хоть серенада, это уже на вкус.


:aga:

Taurus
ЦитироватьК предыдущему оратору +1,только обращение не к Flight ,А к Frey wink.gif


Ну, ясен пень - мужская солидарность.  :D  ;) Если было бы по-другому, я бы удивилась.



В общем, этот спор не имеет никакого смысла. Потому что автора темы в данной теме нет. И сдаётся мне, что для себя он всё уже решил по этому поводу.

А насчёт того "что правильно дарить, а что нет" - этот вопрос каждый человек (и каждая пара) должна решить для себя сама. Главное, чтобы никому не было обидно.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьА я о чём говорю? У мужчин радости другие.

Так дарите нам эти радости тоже. А то подарком на ДР кроме набора, образно говоря, для бритья ничего и не видишь.
Цитироватьаборт - тоже не ваше.

ЦитироватьКонечно, это и ваше дело

Как понять? Это когда вам выгодно? :huh:
Цитироватьубивать родное чадо.

Это еще можно и оспорить. Родное только по крови ;)
ЦитироватьА я говорю, что если есть желание у кого-то - ничего зазорного в этом нет.

Исход может быть не лучший
ЦитироватьА вот дарить в период ухаживаний одежду (за исключением нижнего белья)...не то как-то...

Почему не то, если эта вещь нужна?
ЦитироватьА кому-то лучше купить практичное в будни, причём самой, а подарок от любимого чтобы более такой...особенный

А что такого особенного в побрякушке золотой?
ЦитироватьА в слове "встречаться" ничего зазорного нет. Любви, по крайней мере, от него меньше не становится.

Двуякая политика у девушек какая то. Сколько раз слышал не особо хорошую реакцию, когда МЧ предлагал это занятие девушке. Именно придирки были к слову "встречатся"
Soltera
Цитироватьу мужчин ее как таковой вообще нет

Такие выводы должны быть подкреплены вескими доказательствами, а не народном фольклором. <_<
Цитироватьмальчик, который покупает девушку подарками - и сопостовляет ночь с ней -- с ценой подарка(дорого, не дорого) - так и останется жалким потребителем,

А почему сейчас не было написано, что и девушка останется жалким товаром? А?
ночная фурия

Flight

09 октября 2007, 09:08:40 #49 Последнее редактирование: 09 октября 2007, 09:31:43 от Flight
Frey

ЦитироватьТак дарите нам эти радости тоже.


Внимание!!! Девушки!!! Обратите внимание на этот крик души и постарайтесь прислушаться к своим юношам.  ;)

А что касается тебя, Саня, и твоих претензий по поводу набора для бриться - может, кой-кому тоже хочется чего-то более романтичного, чем новый фен, который-то как раз можно было бы приобрести без повода?  ;)

А насчёт кому и какие радости дарить - это всё индивидуально.  Насчёт того, что девушка не может устроить настоящий праздник - это неправда. Есть такие девушки, что в лепёшку разобьются ради любимого. Вопрос, цените ли это вы.  ;)
И потом: все ли устраивают праздники для своих девушек? Давай опять-таки взглянем на на то, что у нас с тобой в жизни, а пошире ;). А то мне вчера пенял, а сам?..

ЦитироватьКак понять? Это когда вам выгодно? huh.gif QUOTE


Аборт и роды- не ваше дело в том смысле, что не вам проходить через сии процессы. Ибо новая жизнь завязывается не в ваших телах. А ответственность должна лежать на ОБОИХ. Поэтому я убеждена, что в аборте виноваты ОБА. ОН должен был остановить свою женщину от этого шага.

А если рожать и воспитывать - если он не проявит ответственности и смоется, то делать это ей. Или - аборт - убийство родной кровинки и удар по собственному здоровью вплоть до бесплодия.


ЦитироватьИсход может быть не лучший


И чем же не лучший?

ЦитироватьПочему не то, если эта вещь нужна?


Ты извини, что я опять о себе...но меня бы такой подарок в своё время покоробил бы. Я предпочитаю покупать себе одежду сама. А если нет возможность купить - ну и не надо, куплю, что смогу. И не я одна такая, есть ещё такие девушки. Откуда ты знаешь, а вдруг у девушки автора темы такие же взгляды? Не знаем людей и пересуды устраиваем...Пора это прекращать.

ЦитироватьА что такого особенного в побрякушке золотой?


А что такого особенного в пиве и футболе?  ;)  

ЦитироватьДвуякая политика у девушек какая то. Сколько раз слышал не особо хорошую реакцию, когда МЧ предлагал это занятие девушке. Именно придирки были к слову "встречатся"


Это только ТВОЙ личный опыт. А ты пошире взгляни. ;) Как ты мне вчера предлагал.

Цитироватьубивать родное чадо.

Это еще можно и оспорить. Родное только по крови wink.gif


А что кровное родство - это уже ничто?

Знаешь, Сань, ты меня разочаровал. Исключительно мерзкие посты. Вижу циника, которому на всё святое плевать.

ЦитироватьА почему сейчас не было написано, что и девушка останется жалким товаром? А?


Это как она себя поставит - захочет ли она быть с человеком, который её таковой считает, или нет. И как она сама себя по жизни позиционирует.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru