19 апреля 2024, 05:30:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aragorn

Помощь в выборе подарка для девушки

Автор Aragorn, 26 сентября 2007, 13:36:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Frey
ЦитироватьНу а кто об этом узнает? wink.gif


Ну всё - теперь у меня будет "мания преследования"- чужими подарками  :D  :lol:

Имхо, всё равно нехорошо как-то...

ЦитироватьА может просто отношение к нему такое.


Не могу судить, ибо лично не знакома.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Aragorn

02 ноября 2007, 13:25:02 #91 Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 13:29:45 от Aragorn
Она мне все говорила, что не знает испытывает ли ко мне чувства как прежде. Не знает, что дальше будет и будет ли вообще. Когда я просил ее ответить она уходила от вопроса. Говорила ей нужно время. За день до расставания мы помирились, я подарил большой букет с 11 крупными розами. Она не ожидала. Ей было очень приятно. Но она попросила не торопиться. Я весь день думал о разговоре. Все переосмысливал. И принял решение расстаться. И на следующий день сказал ей об этом. Она не ожидала, зайдя в лифт улыбалась (искуственно), а перед тем как лифт закрылся ее лицо изменилось, она как будто окаменела.
Но на следующий день (а она учится с моей сестрой) была в отличном настроении и как всегда заигрывала с парнями.
И вот спустя уже 10 дней. До сих пор ведет себя не корректно. Пытается сделать все чтобы моя сестра услышала, как она говорит о парнях, о том что ее приглашают на свидания. Она то знает, что сестра мне все рассказывает. Недавно познакомился с одной хорошей девушкой с их группы. Думаю скоро будем встречаться, т.к. нравимся друг другу взаимно.
А Лика (моя бывшая) оказалась не очень порядочным человеком, говорит о людях за глаза. Если вам интересно можете почитать мой дневник там все написано и понятно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я ее действительно очень любил, но она делала все чтобы показать себя с худшей стороны. Вела двойную игру. Со мной одна, а когда я не вижу строит глазки и кокетничает с другими!
Прочтите мой дневник и поймете о чем я! :unsure:  
Добавлено:
В тот же день, когда я с ней растался я позвонил ей, сказал что хочу с ней дружить, что она хороший человек, а она сказала, что не думала даже со мной раставаться. А теперь я понимаю, что сделал правильное решение, т.к. теперь стало еще хуже и я многое о ней узнал.
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

mozaika

Мне мой мч подарил такой набор конфет (мы накануне поссорились). Вернее, прислал курьером, я сначала и не знала, что от него. Я зашла на сайт престижиоплаза.ру (адрес был на упаковке), оказалось, что конфеты круто навороченные и эта коробка стоит довольно таки прилично, 35 уёф, что ли... было невероятно приятно! И конфеты вкуснющие, и теперь у меня есть клёвая шкатулка в форме любви :)
Прилагаю фото, оближитесь:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru