19 апреля 2024, 22:03:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aragorn

Помощь в выборе подарка для девушки

Автор Aragorn, 26 сентября 2007, 13:36:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

шаблонные..нешаблонные,у всех свои шаблоны, может у нее брюлики в порядке вещей))))
а когда любишь человека -рад(а) всему, что он подарит...главное как это подарить и что сказать.
а то бывает "ну че типа, с днюхой тебя родная, вот тебе висюлька и все такое" :D
все отпадет сразу.... <_<

меня как-то на д.р на каруселях покатали...я не хотела, а меня затащили, за что большое спасибо.
в общем смотря кто поздравляет)

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Taurus

Flight
ЦитироватьЭто почему рано?

Потому что рано! 3 месяца вместе-это не такой уж большой срок,чтобы дарить такие дорогие подарки,как украшения из драгоценных металлов.
ЦитироватьМожно подарить браслет или золотой кулончик в форме сердечка или, например, ключика (и вручить со словами: "Ты нашла ключ к моему сердцу").

Золото и вообще дорогие подарки дарят тогда,когда люди уже давно вместе и действительно любят друг друга.Я не уверен,что данная пара провстречается больше года.Покажите мне пальцем на тех,кто женился/вышел замуж в 18 лет и не развелся.таких единицы.Может быть я и скептически настроен,но не думаю,что данная пара исключение.Разбегутся они!Рано или поздно,это мое мнение.

ЦитироватьА жмотиться не надо - всё же совершеннолетие бывает раз в жизни.

Каждый момент в жизни уникален и за всю жизнь можно отметить n дней рождений,которые тоже раз в году.Не показатель абсолютно!
ЦитироватьА может, как раз такой её и устроит. Ну, вкупе с... а с чем, это надо думать ему, учитывая вышесказанное.

Какую девушку устроит шаблонный подарок?Неспорю,что любой подарок-это прежде всего знак внимания,но все же банальные медведи,сердечки и т.д.Кстати,украшения-тоже банальный подарок,так что же вы хотите?Даря цепочку вы дарите банальный подарок,просто отличающийся в стоимости несколькократно от других банальных подарков.  

Flight

Taurus
ЦитироватьПотому что рано! 3 месяца вместе-это не такой уж большой срок,чтобы дарить такие дорогие подарки,как украшения из драгоценных металлов.


Почему рано-то? Влом деньги что ли потратить на ту, в которую влюблён? Ну-у, если со средствами действительно проблемы - ну что ж, понять можно.

ЦитироватьЗолото и вообще дорогие подарки дарят тогда,когда люди уже давно вместе и действительно любят друг друга.


Мда?.. Знаешь, первый раз слышу.

ЦитироватьКакую девушку устроит шаблонный подарок?


А что, все настолько капризны, что только нешаблонных подавай?

А вообще - важна не цена подарка, а желание угодить.  ;)  
Добавлено:
Рыжий хвостик
Цитировать...главное как это подарить и что сказать. а то бывает "ну че типа, с днюхой тебя родная, вот тебе висюлька и все такое" biggrin.gif


Кстати, да. Вполне можно подарить и недорогой подарок, но такой, который (тебе известно наверняка) заденет виновника торжества за душу. И при этом преподнести его ТАК, что тот, кому дарили, будет помнить если не всю жизнь, то очень долго.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьПочему рано-то? Влом деньги что ли потратить на ту, в которую влюблён?

Может, ей еще и квартиру подарить? :lol:
ЦитироватьМда?.. Знаешь, первый раз слышу.

А я нет ;)
ЦитироватьА вообще - важна не цена подарка, а желание угодить.

Желание сделать приятное, а не угодить. Внимание.

ночная фурия

Taurus

ЦитироватьПочему рано-то? Влом деньги что ли потратить на ту, в которую влюблён? Ну-у, если со средствами действительно проблемы - ну что ж, понять можно.

Так чего мелочится-то?Они встречаются уже ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЧА -это на Porshe Cayen тянет,как минимум!
ЦитироватьМда?.. Знаешь, первый раз слышу.

Угу!Нет,конечно,имея  в кармане "купюр котлету" я могу дарить подарки даже незнакомым людям и женщинам,которых едва знаю,но .........вот купит парнишка кольцо на последние свои деньги,которые заработал на какой-то подработке(ну,или родители дали),подарит,а потом люди разойдутся........и что делать?

ЦитироватьА что, все настолько капризны, что только нешаблонных подавай?

Тебе понравится оригинальный подарок или из разряда "банальности" ?

Вообще женщины любят,чтобы им дарили подарки,так что ничего удивительно ,что  Flight  считает ,что золотой кулон на 3 месяца общения- это норма.

Flight

04 октября 2007, 09:15:14 #25 Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 16:01:08 от Flight
Frey
ЦитироватьЖелание сделать приятное, а не угодить. Внимание.


А это не одно и то же?  :o

Taurus

ЦитироватьУгу!Нет,конечно,имея в кармане "купюр котлету" я могу дарить подарки даже незнакомым людям и женщинам,которых едва знаю,но .........вот купит парнишка кольцо на последние свои деньги,которые заработал на какой-то подработке(ну,или родители дали),подарит


Во первых: а я о чём говорила? Не о том же самом?  ;) :

Цитироватьесли со средствами  проблемы - ну что ж, понять можно.


Я не имела в виду "бедных студентов". Если у молодого человека была идея подарить живых бабочек (которые обойдутся гораздо дороже масенького золотого кулончика без камушков), то...сами понимаете, - я поняла, что он в средствах не стеснён. Бабочки умрут, а кулончик будет вечно жить у неё, как память о нём.  

Да и не в кулончике дело... В общем, действительно надо разбираться, что и как у человека со "средствами". Если ему самому 18, и денег своих нету, то речь о драг.металлах впрямь отпадает. А дело знаете в чём?.. В том, что если эти самые деньги есть, и девушка вроде бы любимая, но для неё жалко - это уже жлобство (имхо). Три дня - это мало, три недели, но три месяца - уже нет (имхо опять-таки).
Но...опять-таки...простите, забыла, что молодым людям по 18, а не по 25. В этом возрасте всё меряется другой мерой, в т.ч. и деньги.

В 17-18 лет и я не ждала от молодых людей дорогих подарков. Если людям друг с другом хорошо,  -это самое главное. И самый дорогой подарок, который только можно получить - это любящее сердце, это тепло и забота.  Если знаешь, что твой парень просто стеснён в средствах, но всегда готов тебя порадовать, вызвать твою улыбку хоть букетом полевых цветов или сирени, собранном своими руками, хоть сердечком, выпиленном из дерева своими руками и подвешенном на шнурочек, - ничего более и не надо, и эти дары будут дороже бриллиантов, потому что они - от чистого сердца. И что он просто любит тебя, и не думает, через сколько вы расстанетесь,  - потому что он вообще не желает, чтобы это произошло. Вот это - счастье.

Но! Если молодому человеку уже не 18-19, а больше, если он имеет свои деньги, если ты знаешь, что он может позволить себе подарить тебе на день рождения (не просто так!) кулон или браслетик, но не делает этого, да тем более потому, что неуверен в ваших отношениях - повторяю, это жмотство, и к тому же - имхо и ничего более - не стоит думать  о плохом, за три месяца уже могут сложиться и сильные чувства, и серьёзные отношения. Если честно, то в данных рассуждениях меня взбесила не мысль о том, что не следует золото дарить спустя 3 месяца, а такое вот отношение: а не развалятся ли отношения, а стоит ли мне на неё тратиться?.. Не буду с вами спорить, может, и впрямь, есть девушки, чистая любовь которых достойна многого, а есть меркантильные БАБЫ. И есть парни, способные за 3-4 месяца понять, кто перед ними, а есть те, кто этого не может. Так что не буду спорить, мы тут все по-своему правы. ;)



Цитироватьа потом люди разойдутся........и что делать?


Знаешь, девушки тоже так рассуждать могут: я буду принимать противозачаточные, гробить здоровье, тратить на него свою молодость...список можно продолжить... и что делать?.. То же самое!


ЦитироватьТебе понравится оригинальный подарок или из разряда "банальности" ?


Если честно, мне и так называемая "банальность", вроде цветов, духов или мягких игрушек всегда была в радость. Даже когда перевалило "за двадцать", не то что на 18 лет. Тут хорошо было подмечено, кстати, - важно ещё КАК подарить.  ;)

А оригинальный подарок - что ты имеешь в виду? Например, может порадовать сборник песен любимой группы, который трудно достать, - трудно, но он у тебя в руках, и добыл тебе его любимый человек. Значит, думал обо мне, значит, хотел угодить. Хороший подарок? По-моему очень.
Ещё более оригинальный подарок - стихи или песня собственного сочинения, посвящённая девушке. Мне дарили такой подарок, кстати, и в душу он мне врезался так, что никакая золотая побрякушка в сравнение не идёт. Но это надо талант иметь - не все стихи пишут, и тем более на музыку их кладут.
Если девушка увлекается, скажем, живописью (художница), то можно подарить что-то из этой области.
А может, её нравятся фарфоровые куклы, или вязаные зайчики, или что-то ещё "этакое"?
Цена подарка значения не имеет. Самое важное что?..Чтобы подарок по душе пришёлся.

ЦитироватьВообще женщины любят,чтобы им дарили подарки,так что ничего удивительно ,что Flight считает ,что золотой кулон на 3 месяца общения- это норма.


Знаешь, после того, как мне сделали предложение руки и сердца спустя месяц после знакомства, и - более того - я почти сразу его приняла - для меня в плане отношений мало удивительного осталось.  :D ;)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
ЦитироватьА это не одно и то же? 

В данном случае нет. Под "Сделать приятное" я имел ввиду присутствие желания того, который дарит, а не потому что надо это делать.


ЦитироватьЗнаешь, девушки тоже так рассуждать могут: я буду принимать противозачаточные, гробить здоровье, тратить на него свою молодость...список можно продолжить... и что делать?.. То же самое!

Вот оно! :lol: У мужиков деньги, у баб п#$&а! Вот такая у нас торговля в этом мире :lol:  :lol:  
ночная фурия

Flight

04 октября 2007, 11:52:22 #27 Последнее редактирование: 04 октября 2007, 11:53:52 от Flight
Frey
ЦитироватьУ мужиков деньги, у баб п#$&а!


Ты забыл ;). У баб ещё стирка, готовка и воспроизведение наследников.  :D  :lol:

Я этим хотела сказать, что если действительно чувства есть, а не развлечение и не расчёт, то таких тёрок и не возникнет.



ЦитироватьПод "Сделать приятное" я имел ввиду присутствие желания того, который дарит, а не потому что надо это делать.


Есть любовь - будет и желание.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flight

Итак, оставим тему с золотыми украшениями. Не в них же счастье, по большому счёту, и тем более, не в этом доказательство любви. Оставим эту тему, и пусть каждый решает, какие у него отношения и с кем, серьёзные, или нет, без нас.


А свои нежные и пламенные чувства можно (и нужно) выражать другими способами. Какими - думаю, тут рецепты у каждого свои, да и без моих советов тут все всё знают.

А вот насчёт "как устроить девушке незабываемый день рождения", могу дать несколько советов, от души, так сказать:

1. Пусть праздник начнётся с утра. Позвони ей или пошли смс с поздравлением и самыми-самыми тёплыми и нежными словами, на которые только ты способен.

2. Допустим, если девушка вне дома по делам, но у неё есть возможность включить радио, можно ей по радио передать поздравление вместе с песней, дорогой её сердцу. Хорошо если время трансляции песни и время её появления на свет совпадут.  ;)
Можно и дома это устроить - это вообще будет без проблем.

3. Теперь, о подарке. Без него - никак. По-любому. Теперь о том, каким он должен быть. Не обязательно дорогим финансово, но непременно должен стать - дорогим сердцу. А для этого, как я уже говорила, нужно знать вкусы и пристрастия девушки.

4. Далее всё зависит от того, будни это будут, или выходной, вдвоём вы будете или при куче её гостей. Если это выходной, и намечаются гости, договорись с ней так, что ты придёшь пораньше всех. А далее - воля фантазии. Серенада в её честь, плюшевый заяц, в руках у которого - открытка с нежными стихами, либо твоё громкое: "Выгляни в окошко, радость моя!", а там: сердце из пылающих свечей на асфальте, признание в любви, написанное краской, или что-то в этом духе. Вручи её то, что её порадует наверняка, и скажи при этом тёплые слова, только не штампами, а так, чтобы видно было, что это идёт от сердца.

А может, она мечтает гулять по парку и кататься на аттракционах? А может - провести этот день или вечер с тобой? Распитие шампанского в ванне при свечах, массаж, нежные ласки, тихая музыка...

А может, у неё другой характер, и подойдёт что-то экстремальное?.. Думай сам. ;) Твоя же девушка.

Ну, и последнее. Относись к ней целый день, как к королеве, да и в будни не забывай радовать. ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight
Цитировать1. Пусть праздник начнётся с утра. Позвони ей или пошли смс с поздравлением и самыми-самыми тёплыми и нежными словами, на которые только ты способен.
2. Допустим, если девушка вне дома по делам, но у неё есть возможность включить радио, можно ей по радио передать поздравление вместе с песней, дорогой её сердцу. Хорошо если время трансляции песни и время её появления на свет совпадут. 
Можно и дома это устроить - это вообще будет без проблем.
3. Теперь, о подарке. Без него - никак. По-любому. Теперь о том, каким он должен быть. Не обязательно дорогим финансово, но непременно должен стать - дорогим сердцу. А для этого, как я уже говорила, нужно знать вкусы и пристрастия девушки.
4. Далее всё зависит от того, будни это будут, или выходной, вдвоём вы будете или при куче её гостей. Если это выходной, и намечаются гости, договорись с ней так, что ты придёшь пораньше всех. А далее - воля фантазии. Серенада в её честь, плюшевый заяц, в руках у которого - открытка с нежными стихами, либо твоё громкое: "Выгляни в окошко, радость моя!", а там: сердце из пылающих свечей на асфальте, признание в любви, написанное краской, или что-то в этом духе. Вручи её то, что её порадует наверняка, и скажи при этом тёплые слова, только не штампами, а так, чтобы видно было, что это идёт от сердца.

Вот только все это врядли стала бы делать девушка на ДР своего молодого человека ;) Очень мало Вас таких ;)  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru