19 апреля 2024, 08:49:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




K

Кегель

Автор Kiruzam, 18 июня 2007, 12:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

TGDpro
Цитироватьскорее не соглашусь с вами

Лучше на ты. :)
Тебе виднее.Главное всё попробуй и не один раз,а там уже выберешь что лучше подходит.
Мне трудно понять как ты джелкуешь пальцами.Да продавить ПЧ можно,но кровь ты так не задержишь в ПЧ как ок или обратной ок хваткой.Она у тебя сквозь пальцы уходить будет.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TGDpro

11 июля 2013, 23:10:47 #91 Последнее редактирование: 11 июля 2013, 23:13:08 от TGDpro
ЦитироватьЛучше на ты

да запросто, просто вежливость еще никто не отменял, а т.к. работаю в коллективе где бОльшая часть старше меня, то мне можно сказать, что так привычней ;)
ЦитироватьГлавное всё попробуй и не один раз,а там уже выберешь что лучше подходит

так вот и я о том же....я бы так настырно и не защищал бы (как бы его назвать? вроде не встречал оф.названия) Б-хват (от слова Бриллиант), если бы я не опробовал ОК-хватки. С прямой ОК-хваткой нереально ухватить глубже видимой части ПЧ, а с обратной ОК-хваткой слишком сильно елозишь по головке, что для меня не есть приятно, т.к. я не обрезан и крайняя плоть полностью закрывает головку ПЧ и от этого она очень чувствительна к таким раздражителям, а уменьшать чувствительность головки я не хочу, а оральный секс, особенно горловой, очень даже кайфово :D Вот только всё не дают мне возможность кончить прямо в горлышко, а так хочеца :lol:
Так вот Б-хват в сравнении с ОК-хватами даёт не меньший эффект, поэтому и решил остановиться на нём :)  

serg76

TGDpro
Цитироватьа с обратной ОК-хваткой слишком сильно елозишь по головке,

Не понял как это?
Я такой хваткой до головки и не довожу,останавливаюсь прямо перед ней.
Тоже не обрезан,но крайняя плоть короткая и головка открыта всё время.
Но в любом случае вижу парень ты основательный.
Если так лучше тебе,то и хорошо.Главное чтобы рост был.
ЦитироватьВот только всё не дают мне возможность кончить прямо в горлышко, а так хочеца

Тут согласен :)
Мне на данный момент так кончить вообще никто не дает. :(  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TGDpro

12 июля 2013, 08:18:16 #93 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 08:30:46 от TGDpro
ЦитироватьМне на данный момент так кончить вообще никто не дает

:D
если бы ты знал чего мне стоило приучить свою любимую, но это того стоит...да и она уже кайфует от самого факта ПЧ в горлышке и моих стонов  :rolleyes:
ЦитироватьНе понял как это?

Может мы путаем понятия? Я считаю, что прямая ОК-хватка это когда большой палец сверху ПЧ, а при обратной соответственно - снизу.
ЦитироватьЯ такой хваткой до головки и не довожу,останавливаюсь прямо перед ней.

это если прямым ОК-хватом делать, то норм, а обратным - оставшимися без дела пальцами елозишь по головке, пока доводишь хват до головки. Но тут дилемма: либо делать прямым ОК-хватом, но не прорабатывать скрытую часть ПЧ, либо делать обратным ОК-хватом и "убивать" всю чувствительность головки. Я выбрал третье :D
ЦитироватьНо в любом случае вижу парень ты основательный

Я не основательный, я - АИСовец :D
Учился в универе на кафедре Автоматизированные Информационные Системы по специальности Автоматизированный Системы Обработки Информации и Управления(АСОИУ), поэтому разбор какого-либо процесса по полочкам это уже в крови :)

serg76

TGDpro
ЦитироватьЯ не основательный, я - АИСовец 
Учился в универе на кафедре Автоматизированные Информационные Системы по специальности Автоматизированный Системы Обработки Информации и Управления(АСОИУ), поэтому разбор какого-либо процесса по полочкам это уже в крови

У меня тоже специальность типа твоей.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Иван Рыболов

06 мая 2014, 18:26:35 #95 Последнее редактирование: 06 мая 2014, 18:27:37 от Иван Рыболов
Я то же делаю иногда упражнения Кегеля. Во время эрекции твёрдость пч сильно увеличивается, но длинна пч при этом уменьшается  на время  сжатия этой мышцы, и сила его втягивания при сжатии этой мышцы очень большая. Это нормально?.Да и в спокойном состоянии пч тоже сжимается.

face123

У меня кегель никогда так не чувствовался, как в нупе, и не обьязательно во время сессии, бывали такие моменты, когда лк мышца просто начинает как бы вибрировать и рефлекторно хочет сжиматься, начинаешь сжимать и удерживать, член пипец как наливается кровью, становится толстым, иногда эрекция до болевых ощущений в члене, распирает конкретно. Одно из самых класных упражнений!

ВозрастНеПомеха

Дифференциация интимных мышц и упражнения

Инфа:
1.   Роль bulbocavernosus мышц на механизме человеческого эрекции.
Исследованы роль мышц человека bulbocavernosus на интракавернозного давления и венозного возврата во время искусственного эрекции. Схватки этих мышц были добровольными или производится спинной нервной стимуляции. Во время таких сокращений, возвышенностей в интракавернозного давления и уменьшением скоростей потока эректильной производить и поддерживать наблюдались эрекции. Эти результаты показывают, причастность bulbocavernosus мышц в процессе полового члена жесткости и предположить, что они могли бы участвовать в механизме жесткости во время полового акта.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.  Корреляция между интракавернозного давления и сжатия ischiocavernosus мышцы в человеке.
Искусственный эрекция была вызвана в девяти пациентов консалтинговых для эректильной дисфункции. Изменения в интракавернозного давления (ICP) и в интегрированной ЭМГ в ischiocavernosus мышцы были записаны во время добровольных мышечных сокращений. Во время таких сжатий возвышенностей в ПМС, колеблется от 100 до 525 мм. Рт.ст., были записаны. Изменения в ПМС всегда были в фазе с изменениями в интегрированной электромиограммы (ЭМГ) от ischiocavernosus мышцы, и корреляции между длительностью изменений показал почти идеальный линейную зависимость между обеими физиологических событий. Корреляция между максимальными изменениями в ПМС и интегрированной ЭМГ в целом демонстрировали положительную взаимосвязь между обеими мерами. Результаты интерпретируются предложить участие в ischiocavernosus мышцы в процессе полового члена жесткости.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но ни на нашем форуме, ни на буржуйских не нашел инфы о дифференциации bulbocavernosus мышцы  и  ischiocavernosus мышцы.  Первая охватывает в виде цилиндра губчатое тело пч, а вторая охватывает две ножки пч.
Функционирование у них тоже разное, а, следовательно, и упражнения должны быть разные.

Если у ветеранов есть инфа, то поделитесь.
Чем больше работаешь над собой и чем тяжелее эта работа, тем добрее становится сердце.

Есть что-то, что вы знаете, но вы не знаете, что вы это знаете. Как только вы узнаете, что это такое - то,
что вы знаете, но не знаете, что вы это знаете,   ваша проблема исчезнет.

Мильтон Эриксон

луноход

ЦитироватьЕщё одно приложение для андроида: Kegel Kat
Что понравилось: есть режим "рваный ритм", и напоминалка.


Отличное приложение, всем советую! Сам постоянно забывал делать Кегель по окончании тренировки, но приложение напоминает и вообще считает всё за тебя :)
............07.06.2014.......14.06.2015............Цель
BPEL.......14.5...............16.6 (+2.1)............17 см
NBPEL.....12.5................14.2 (+1.7)...........15 см
EG..........10.5................11.4 (+0.9)...........12 см

Otopitelniy_season

Хотелось бы узнать у местных экспертов по поводу работы с ЛК при помощи дополнительно груза ( отягощения ) .
Как и в другой теме 1 - 2 человека упомянули об этом , но их слова остались без внимания почему то ...
В то время как именно отягощение по моему мнению есть ключь к мультиоргазмам и прочему - Ибо позволяет развить ЛК до уровня недостижимого обычными Кегелями .
Как тут уже писали - кегели - аэробные - а ими ни силу большую не развить , не тем уж более массу ) .
По мне так развив худо - бедно ЛК кегелем - дойдя до норм уровня - нужно не медля переходить к повешиванию груза ! Ну это же логично ! А молчите же вы ...
Пока вы не уясните для себя это - успехов больших не заимеете - вот !
Это же прописные истины - работая в качалке с одним весом ( сколько угодно ) - сила перестанет расти вскоре и будет расти лишь выносливость . А ЛК то - такая же мышца )
Кто , что думает ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru