17 июня 2024, 21:46:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




K

Кегель

Автор Kiruzam, 18 июня 2007, 12:14:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Stallion

06 ноября 2012, 13:09:07 #70 Последнее редактирование: 06 ноября 2012, 13:11:46 от GSF
Ещё одно приложение для андроида: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что понравилось: есть режим "рваный ритм", и напоминалка.

hrustrrr

Начал делать Кегеля 2,5 недели назад. Сейчас делаю:
1)100 сокращений по 2 секунды
2)10 по 15 секунд
3)одно на максимум (3 минуты рекорд)
Расспределение приблизительно такое: утром 1 и 2 упражнения, вечером то, которое на максимум. Каждый день.

Но заметил, что сильно ухудшилась эрекция. Если раньше ПЧ мог стоять не падая около часа даже без стимуляции (например когда лежишь с девушкой в постели, просто целуешь ее, заводишь). То в последнее время он у  меня встанет, постоит минуту и начинает становиться вялым и падает.

Может это быть из за кегеля, мышца как бы восстановиться не успевает? И если да,то как для нормального, каждодневного секса, лучше распределить упражнения? А то сегодня например у меня прямо во время полового акта он обмяк, чего раньше никогда не было, что как сами понимаете мягко говоря не приятно.

happylobster

27 ноября 2012, 12:31:50 #72 Последнее редактирование: 27 ноября 2012, 12:35:26 от happylobster
Скорее всего перетрен, такое бывает. Не делай дня 4 никакого кегеля. И делай через день, чтобы отдых был.

Tankiro

перетрен лк мышцы??
как такое возмжно?? :o  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

Tankiro
возможно я кегель редко делаю, но бывает так усердно прорабатываю что до след утра чувствуется что мышца уставшая и стояк не 100%

vendn

А кто пробовал электро-кегел. Миостимулятор режим массаж 30 минут, электроды клеятся один на крестец другой прямо под мошонкой. По моему как вариант можно и так тренировать.

Tankiro

vendn
впервые слышу,как и большинство на форуме.думаю)
можно побольше инфы?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vendn

Я использую аппарат нервно-мышечной стимуляции Меркурий
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
Принцип работы простой ток идет мышца сокращается, тока нет расслабляется. Много программ и уровней силы тока. Приклеил электроды повесил на пояс и занимайся своими делами. Но рекомендуют неболее одной процедуры в день, примерно 30 мин.

denus111

vendn

я вот кстати тоже над этой штуковиной задумывался, надо как нибудь попробовать, т.к. чем больше нуплю тем больше времени надо уделять кегелю, не знаю с чем это связано но сейчас "простой" кегель не катит (для стояка), а вот если мощный и то пару раз на день то это совсем другое дело, но времени к сожалению не так много, тем более что переезжаю и хотелось бы какой то практичней способ для прокачки кегеля!!
---------------было---------есть-----будет!-
NBPEL____ 16,7-------- 16,7-------20
EG________12-----------13.5 --------15

Alex Filipov

vendn
как сам думаешь, для яиц не вредно?
Добавлено:
Вообще я думал над этим лет 5 назад, но постремался
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru