17 июня 2024, 20:48:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




K

Кегель

Автор Kiruzam, 18 июня 2007, 12:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arrid

спасибо)буду дерзать))

Gloomhein

Цитироватьспасибо)буду дерзать))

перешёл на эрегированный когда мог выполнить 200 обычных сокращений и 50 2-ух секундных, вроде всё нормально пошло.  

balnozar

29 января 2011, 18:11:13 #62 Последнее редактирование: 29 января 2011, 18:25:08 от balnozar
Прочитал все ок кегеле, но так и не понял как его реально правильно делать!
мышцу вроде нашел, все по картинкам! Вообщем она! Но вот что дальше то с ней делать?
Просто давить на нее или как то зажимать? И вообще играт ли существенную роль уровень эррекции?) Конкретно какие действия?
Да я вообще, как лучше расположить ноги!? И вообще какое более приемлимое положение!?
А то написано сжимать ПС мышцу!(



спасибо!

BlackJack

balnozar
ЦитироватьКонкретно какие действия?

Идешь в туалет по маленькому. Когда начнёшь мочиться попытайся остановить струю, и так несколько раз. Запоминаешь какие мышцы напрягал когда останавливал струю и напрягаешь их без мочеиспускания.

balnozar

Мышцу то я нашел! мне интересны другие вопросы которые я там задал! Хотел что бы кто нибудь из профи мне ответил на них

jk3

balnozar
ЦитироватьНо вот что дальше то с ней делать?
Просто давить на нее или как то зажимать? И вообще играт ли существенную роль уровень эррекции?) Конкретно какие действия?
Да я вообще, как лучше расположить ноги!? И вообще какое более приемлимое положение!?

Сокращать-расслаблять силой мысли в любом положении ног/рук/головы :D  при любом  уровне эрекции.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

balnozar

ясно, попробую сконцентрироваться на этой мышце!)
думаю попрет....

REKORD GINESA

братья НУПЕРЫ подскажите упражн-е после которого член эластичный мягкий становиться, просто от кегеля он у меня крепкий становиться, раньше А и V растягги помогали а если кеглить брошу то эрекция не востонавливаеться после тренек

Daurenkzb

Впервые выхожу на форум.Я из Казахстана. Хочу написать про кегелирование. Как и все я являюсь новичком. Начал кегелировать несколько месяцев назад. Так вот, если ранее кончал в течение 3 минут мах, то время оргазма и семяизвержения я смог отодвинуть на 30-40 минут. Девушка попрыгав на моем детородном органе удивилась, как у меня стояк не ложиться, а через некоторе время сама кончила и сказала, что у нее наверное матка скоро порвется. Кончить смог примерно через 5 минут после девушки, да и то после того как она орально поласкала мои яйца. Вот это дело. Хочу продолжать также. Что скажете друзья?

Johano

ЦитироватьЧто скажете друзья?

Очевидно, полезное упражнение. Совершенствуйся.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru