27 апреля 2024, 03:35:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




K

Кегель

Автор Kiruzam, 18 июня 2007, 12:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

John McClane

Че тут писать-то? Беру и делаею)

За подход может раз 200  5-7-ми секундных. По несколько подходов за день. Бывет и так что на неделе сделаю один подход или два... Короче, не регулярно... По настроению)
Don't     panic

John McClane

ясно
а я стараюсь держать подольше секунд 20 - 30

ЦитироватьБывет и так что на неделе сделаю один подход или два... Короче, не регулярно... По настроению)

знакомая история  :D  

Gemini.kz

Цитироватькстати кто нибудь практикует кегель, оттягивая член рукой

делаю когда растягиваю пч в стороны.

Rilancio

Всем привет!

На этом форуме прочел положительный опыт (+5 см) - так человек советует производить растягивания и джелк одновреммено с напряженой мышцой ЛПК (кегелем). Сссылку не могу пока найти.

Что думаете на сей счет? Стоит ли попробовать добавить одновременный кегель в программу (я начинаю тренировки по программе для новичка)?  

Dancergogo

25 января 2008, 09:01:00 #44 Последнее редактирование: 25 января 2008, 09:01:32 от Dancergogo
Rilancio
Можно растягивая член, одновременно делать кегели, член тогда действительно получает дополнительное натяжение. Но это дополнительная нагрузка - ее стоит учитывать чтобы не получилось перетренированности.

типа гость )

Наверное многие уже читали [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так вот, в ней очень грамотно показано, что в целях усиления эрекции, контроля за семяизвержением, тренировать нужно по большей части не Лобково-копчиковую мышцу (Pubococcygeus или PC или ЛК),  а Луковично-пещеристую мышцу (Bulbospongiosus или BC или ЛП).
Как я вижу из обсуждения, многие эксперементально находят именно ЛП, и тренируют ее, думая, что тренируют ЛК.
Другие во время упражнений напрягают их обе ...

В любом случае, думаю статья выше и особенно анатомические выкладки будут полезны тем, кто хочет правильно выполнять упражнения Кегеля.

teleexo

Может ли кто перевести статью?

gent

02 февраля 2008, 16:29:30 #47 Последнее редактирование: 02 февраля 2008, 16:30:44 от gent
Если надо, я могу перевести, статья действительно интересная. Только надо ли спрашивать разрешение у thundersplace (ссылку-то на статью я по-любому укажу) и куда выкладывать?
Снова вперед!

типа гость )

gent

Спрашивать ничего не надо, на этом форуме, благодаря Goody и Alik Raduga,   уже много переведенных  материалов оттуда.
Выложить можно сюда, или отдельной веткой - это на твое усмотрение )

teleexo

Да, перевод не нарушает автоские права .  Типа американосы нам запретят тянуть табаки. (Я  специально спрошу у нашего премьера Юльки на  ее форуме)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru