26 апреля 2024, 14:49:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




K

Кегель

Автор Kiruzam, 18 июня 2007, 12:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tarantul222

sonovabech
ЦитироватьКак давно кегель делаешь? И насколько стрелял до того, как начал его делать?

Если с перерывами, то лет 5 наверно уже, особо не увлекаясь, в начале делал на кол-во, потом начал с задержками, сейчас как хочу по настроению делаю. Короче, в метро, на ночь, когда валяюсь в кровати просто так и т.д.
Раньше несильно, см на 10-20 максимум, да и то редко, зачастую практически вытекала сперма, да и кол-во выброса скажу изменилось!
Однажды натренированная PC-мышца очень помогла: миссионерская позиция, я без презерватива, забылся что-то, понимаю, что уже кончаю, и девушка как назло вцепилась мне в ягодицы и заталкивает в себя... И вот, в этом состоянии изо всех сил напряг мышцу, вырываясь из ее цепких рук, вероятно, выражение лица у меня было дикое, короче секунд 10 мне пришлось сдерживать выброс семени, еле вылез, расслабился, все вылилось ей в пупок (очевидно задержал основное кол-во спермы где-то внутри)... Вздохнул с облегчением... А не делал бы кегель глядишь папой уже был бы! :D  

~HH~

Хрен знает. Я конечно не измерял,но порой тоже вылетает будь здоров,метр есть 100%

tarantul222

10 сентября 2007, 11:47:16 #32 Последнее редактирование: 10 сентября 2007, 11:47:32 от tarantul222
Кстати, а обратный кегель для чего нужен? Я тут недавно понял, что в нем я преуспел куда больше, чем в обычном! Ведь как раз обратный кегель усиливает выброс спермы, как раз им усиливаешь струю?

Пипитто Носорогов

Скажите, а все ли сталкивались с тем, что после долгих и упорных тренировок ЛК мышцы начинает болеть (потягивать) яичко (у меня чаще левое, но это моя персональная физиология)? А?  :blink:  

Jackas

Уже месяц работаю в данном направлении, тренируюсь с помощью мастурбации (как выразился Алик:на кошках :lol: ). Сдерживаться полностью, естественно, не научился. Но есть и прогресс - оргазм стал намного ярче (кончаю так что скулы сводит) и, как мне кажется, длиннее.

Пипитто Носорогов

13 сентября 2007, 14:43:49 #35 Последнее редактирование: 13 сентября 2007, 14:48:22 от Пипитто Носорогов
Кстати, про ЛК мышцу... не даром так много говорят о ней и придают огромное значение. Тренировать как можно чаще я бы тоже порекомендовал, но у меня от частых и сильных нагрузок левое яичко, сука, потягивает :( Думал перетягиваю, нет! Щас тяну изо всех сил, а ЛК прокачиваю не много и не очень часто, всё нормально... раньше делал всегда (душ, нуп, дорога на (с) работы, на работе и пр.) вообще рекомендуют до 500-800 раз в день делать. Делал по-разному, быстрые движения, при стояке, без него, долгие задержки и т.д. Сейчас только в душе и при нупе, теми же способами, иногда + массаж простаты (точка на миллион, кстати не менее полезное упражнение). Короче, к чему это я. Опять же, раньше пробовал задержку семяизвержения... получалось не очень, просто балансировал на грани, но чтобы кончать не эякулируя - нет. Попробовал сейчас, сука, работает. Сам не ожидал! 15 мин. балансировал на грани. Несколько раз немного кончил, не вытекло. Оргазм конечно был лучше. Но само ощущение балансировки на грани интереснее. Подбираешься всё ближе и ближе... но дольше тяжело. ЛК мышца становится как ватная :) Но это хорошая тренировка. Сперма скорее всего уходит в мочевой пузырь (моча потом вся мутная). Не знаю на сколько это вредно (или даже полезно) для мочеполовой системы, но злоупотреблять не рекомендовал бы. Да, кстати, эксперимент был поставлен при самостоятельных тренировках... при половом акте будет сложнее, но эти тренировки будут намного полезнее.
Тренировать ЛК мышцу определённо крайне необходимо, но прислушиваясь к себе... всё должно быть в меру  B)

Gemini.kz

я так фанатично не келелирую B)  делаю только во время нуп сессии или разогрева. зачем так себя мучить? везде и все время делать)))
так же при оргазме могу удержать выброс... или с сокрощением предотвратить оргазм.
пока для меня важнее упражнении...

John McClane

у меня бывает потягивает левое яичко
но я не уверен, что это после кегеля

кстати кто нибудь практикует кегель, оттягивая член рукой
создавая дополнительную нагрузку?

3JIou'

Don't     panic

John McClane

3JIou'

опиши свою тренировку(на сколько задержка, количество и тд)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru