20 апреля 2024, 06:15:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




K

Кегель

Автор Kiruzam, 18 июня 2007, 12:14:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rostishka

Otopitelniy_season
ЦитироватьПока вы не уясните для себя это - успехов больших не заимеете - вот !

Это теория или основано на опыте?
Я делал кегель с одновременно одетой вешалкой, также делал кегель с одетым экстендером, отличия в результате не заметил.  
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Otopitelniy_season

Rostishka
Это моя теория , но она полностью логична - а значит скорее всего верна .
Мышца перестает прогрессировать с одним весом . ЛК мышца - суть обычная мышца . ЛК мышца перестает прогрессировать с одним весом ( или без него ) - в плане силы и массы .
Тут и мне писали и вообще , что принцип работы ЛК и обычной мышцы схож . Моя теория неверна тогда постольку - поскольку большинство из здешних ошибается  в своих выводах .
Rostishka
отличия в результате не заметил.
И вот потому я вижу необходимость в поиске и изучении соответствующей информации - ибо если мы делаем , что либо , что явно должно работать а не работает , то мы видимо делаем это не правильно . Полагаю , что работа членом с грузом - целая наука . И наука эта находится где то в области продвинутых даосских практик . Так же слышал это развито ( относительно ) за рубежом и соответственно инфа может быть на их форумах .

Rostishka

Otopitelniy_season
Суть в том что ЛП мышца крепиться далеко не к одному только ПЧ. Потому если сокращать ее с большим грузом (большим для ЛП мышцы) то будут сокращаться все части мышцы, кроме той к которой прикреплен ПЧ.

Аналогия:  возьми в 1 руку гантелю и не сгибая суставов напряги бицепс/трицепс. Мышца будет одинаково сокращаться, сколько бы ты весу не взял в руку.
Мышца начинается сокращаться по другому когда ты сгибаешь/разшибаешь сустав, к которому она крепится.
ЛП мышца не крепится ни к чему, что можно было бы сгибать/разгибать.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Otopitelniy_season

Rostishka
Резонный аргумент .
И все же - я уверен в том , что необходимость поднятия груза будет стимулировать ЛК работать на максимум .
Так же груз можно использовать как индикатор силы ЛК - т . к . не каждый многолетний адепт кегеля сможет работать с хоть сколько нибудь большим грузом .
И еще тут возникает вопрос - что отличает человека способного поднять членом 15 кг от не могущего сие свершить ? Очевидно - сила ЛК , но ведь ЛК ничего не сгибает - разгибает ...

Rostishka

Otopitelniy_season
Учитывая все вышесказанное - как ты собираешься поднимать груз с помощью ЛП?

Цитироватьиндикатор силы ЛК

Если интересует тема индикатора работы ЛП мышцы то милости прошу в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Otopitelniy_season

Rostishka
Просто - поднять пенис подвесить груз и поднимать - вверх - вниз ! Удерживать так же .
А вообще я намерен найти информацию по этой теме и лишь после что то поднимать ( ну кроме тряпок всяких ) .
Rostishka
Читал уж эту тему ...
Реально кстати тема !

Rostishka

Otopitelniy_season
ЦитироватьПросто - поднять пенис подвесить груз и поднимать - вверх - вниз ! Удерживать так же .

Ну этим ты точно накачаешь связки, которые отвечают за угол ПЧ при эрекции. Это не раз обсуждалось на форуме. А вот поможет ли это мощьнее прорабатывать ЛП-мышцу - не факт.
Кстати тот же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мог бы обьективно ответить на этот вопрос.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Otopitelniy_season

Rostishka
Поможет - не поможет , но пользу это принесет наверняка ) !
А БОС - это тема - да .

Добавлено:
Rostishka
А по поводу связок - что за тема ?

Otopitelniy_season

Кто , что может сказать по поводу дыхания при упражнении с ЛК ?

sm??

Главное регулярно выполнять и с каждой неделей будет результат все лучше и лучше :) И получаться будет проще и проще! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru