28 апреля 2024, 11:46:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




P

Вес и время экспозиции

Автор pro_2000, 17 марта 2007, 20:05:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

NOvik

10 сентября 2009, 22:22:51 #50 Последнее редактирование: 10 сентября 2009, 22:23:36 от NOvik
ЦитироватьСегодня пока вешал попробовал походить, так подвес как раз покачивался в разные стороны... Незабываемые впечатления. Думал, оторвется на хрен .

Это связки так реагируют, для них это стресс большой пока :) Ничё я с 5кг на члене ужин готовил как то :D.
Это я к тому что скоро будешь летать по квартире и даже не замечать этой вешалки.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

Цитироватьдаже не замечать этой вешалки

когда уже не замечаешь, пора добавлять вес  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

Цитироватькогда уже не замечаешь, пора добавлять вес   

Неа скорее всего больше 4 кг  подвешивать вообще не буду....
Сей час подвешиваю 2кг:ph34r: хожу вот по квартире бытовуху всякую выполняю :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

очень щепетильный вопрос с весом, так как очень легко и не заметно можно перегнуть на лишний килограм и рост пойдет в обратную сторону и вставать не будет, или будет но на 60 процентов. так что имей ввиду
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

fing

Мне вот очень интересен такой вопрос - а сколько нужно носить вешалву в день, чтоб хоть какой-то толк был? Наверника имеет значение тут и вес...ну вот скажем я вешаю где-то кг 4... У меня есть экс, я его таскаю, но тут пишут, что вешалка, мол, еще и на внутренную часть пениса действует, потому чтоб ее тянуть нужно еще и вешать. Вешать это геморно в плане комфорта передвижения. на месте стоять часами это просто пытка! Вот поэтому и встал вопрос у меня сколько нужно та вешать минимум по времени? Я вешал 2-а раза по полчаса...наверое это мало, но больше не хватает терпения)))поэтому и задумался уж не лучше ли это время носить экс ,чем безтолку подвешивать это мизерное время...
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

alek20063

fing
бытует мнение, что в неделю надо подвешивать минимум 10 часов, т.е. 1-2 часа в день. Если используешь экс 4 и более часов в день, то вешалку 1 час в день достаточно, imho
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

30 октября 2009, 23:58:55 #56 Последнее редактирование: 30 октября 2009, 23:59:12 от стретчер
fing
Соглашусь с мнением alek20063.
ЦитироватьВешать это геморно в плане комфорта передвижения. на месте стоять часами это просто пытка!

Сидеть не пробовал? :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

fing

ЦитироватьСидеть не пробовал? biggrin.gif


Пробовал))) Яйца давит))) Потом болят они. Установил экспериментальным путем)))если стоять, то потом не болят... Мож как-то по особенному сидеть, но жопа тоже не чугунная, чтоб часами просиживать))))))
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

NOvik

ЦитироватьУ меня есть экс, я его таскаю, но тут пишут, что вешалка, мол, еще и на внутренную часть пениса действует, потому чтоб ее тянуть нужно еще и вешать


А почему решил добавить вешалку к эксу?
Сколько в день тоскаешь экс? Рост от экса есть  и если нет то как давно?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

fing

Ну ношу экс очень мало)) всего 10 дней))просто до этого вешал и тянул руками...купил экс, т.к. вешать в таком количестве нету времени. А подвес решил добавить к эксу потому,что тут где-то прочитал, что это полезно и действие на пенис становится при сочетании экса и вешалки более комплексным.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru