20 апреля 2024, 11:09:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




P

Вес и время экспозиции

Автор pro_2000, 17 марта 2007, 20:05:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

evgenij
Создай свою тему в разделе подвешивания
Фото можно залить, например, сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там написано как вставить картинку в форум
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Вайтмэн

Да есть тут конечно что-то интересное в 10 летнем стаже)
Но я вот например тоже за своим другом с детства слежу
и какие никакие но эксперементы ему устраивал,это также говорит о  том что я долго занимаюсь НУпом.....хотя узнал это слово три недели назад))))))
я это ты.....ты это я...

klenk

Сколько килограмм и какое время вы вешали и как быстро вы переходили на более большие веса и сколько тянете сейчас???
Сколько советуете тянуть килограмм в первые месяца???и по сколько минут и подходов??
Описать желательно как для системы про2000 так и для Вакума.
Спасибо
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
Все есть в этой же ветке ;)
начинать надо с небольшого веса, повышая его периодически и за равный промежуток времени
все индивидуально, кто-то начинает с 1 кг а кому-то 3 самое-то
имхо вес вначале не должен быть тяжелым для тебя
желательно таким, чтобы проносить без дискомфорта хотя бы 15 минут
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

ЦитироватьklenkВсе есть в этой же ветке начинать надо с небольшого веса, повышая его периодически и за равный промежуток времени все индивидуально, кто-то начинает с 1 кг а кому-то 3 самое-то имхо вес вначале не должен быть тяжелым для тебя желательно таким, чтобы проносить без дискомфорта хотя бы 15 минут


Ну да, а сколько примерно вешают после месяца вешания и сколько килограм можно примерно щитать явной перетренировкой для второго месяца??
тоисть например 40 мин по 3 кг в два подхода это много или лучше 4 кг по 15 мин в 3 подхода?? или уменьшить вобще веса.......
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

klenk
на втором месяце подвеса, если все пошло нормально, 3 кг. вполне реально таскать))
все же основной упор лучше сделать на время ношения а не на вес
т.е. лучше:
Цитировать40 мин по 3 кг в два подхода

чем
Цитировать4 кг по 15 мин в 3 подхода

:)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

klenk

Дело в том что третя - 4 неделя а я уже таскаю 4 кг Тоисть лучше скинуть темп........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

klenk Если сильно и с непривычки нагружать. (а ты нагружаешь сильно и резко) Можно получить микротравмы туники, которые заполняются рубцовой тканью, уже не способной к росту и лишенной эластичности. (Если ничего серьёзного, за месяц она рассосётся)
Нужно набирать рабочий вес как можно более плавно, стараясь делать один подход в диапазоне 40-60мин.
Теория фунт в минуту не катит - время гораздо важнее (ИМХО)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

klenk

Цитироватьlenk Если сильно и с непривычки нагружать. (а ты нагружаешь сильно и резко) Можно получить микротравмы туники, которые заполняются рубцовой тканью, уже не способной к росту и лишенной эластичности. (Если ничего серьёзного, за месяц она рассосётся) Нужно набирать рабочий вес как можно более плавно, стараясь делать один подход в диапазоне 40-60мин.Теория фунт в минуту не катит - время гораздо важнее (ИМХО)


Пасиб я себе уже делаю вакум потому как на вешалке про2000 заработал много микротравм внешней кожи члена, еще кто знает что внутри. Ага, да и одно чернинькое пятно  что уже стало красным (2 дня не нуплю)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

zdravstvuite

Есть маленькие бутылки 750 грамм, которые можно перевязать посередине. Этот вес думаю нужен для начала.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru