23 апреля 2024, 13:49:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Вес и время экспозиции

Автор pro_2000, 17 марта 2007, 20:05:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

fing
Дай угадаю ты сидиш на кресле откинувшись назад что ли, у меня в таком положении тоже яйца боля, а если допусти сидеть на столе то тогда все ок
Сталь

Guest_Unregistered

уважаемые !
Я задам может поднадоевший вопрос : но я подвешиваю комбинацию 3-5-3 кг в течении 1-1,5 часов с перерывами на 10 минут и сразу после этого измеряю член- и он становится короче
должен ли я брать большие веса(эту комбинацию веса и экспозиции я выдерживаю хотя член синеет но не немеет и периодически появляется на кончике головки отек-наверное лимфа
подвешиваю 2 недели может малый срок динамики в размерах члена я не заметил разве что в сторону возвращения к исходной величине
вешалка от Алика-эластичный бинт+ запястный суппорт+ шланговый зажим

Dancergogo

Какой стаж подвешивания?
Если небольшой, то ты очень круто взял. Очень круто.

The born

Dancergogo
ЦитироватьКакой стаж подвешивания?

Цитироватьподвешиваю 2 недели

Цитироватьто ты очень круто взял. Очень круто.

Сталь

18/14

ЦитироватьНеа скорее всего больше 4 кг подвешивать вообще не буду....
Сей час подвешиваю 2кг хожу вот по квартире бытовуху всякую выполняю

Я тоже так собираюсь...Вешал на час 2.5 кг, теперь хочу вернуться на 1.25 кг, попробовал, тянет немного, носить значительно легче, почти нет дискомфорта, поэтому собираюсь ходить с ним чуть ли не весь день, снимая только по необходимости. Жаль, что только пару раз в неделю получается так делать.
Делай, что должен, и будь, что будет

Tankiro

12 ноября 2011, 13:05:54 #65 Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 13:06:09 от Tankiro
эххх,чувствую тяжко мне скоро придется по 10-12 часов вешать(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

~HH~


Johano


shalun 2

Я включил подвешивание в свою программу из-за положительных отзывов о комбинации екса с вешалкой. Так получилось, что у меня нету свободного времени, чтобы носить екс дольше 4-х часов. Носил бы его на работе, но заметно очень. Зато вешалку ношу без проблем 4-6 часов за один подход и почти незаметно. Ясное дело, незаметно потому-что ношу всего 0,5 кг, но уверяю, что натяжение чувствуется постоянно с первой минуты.
В конце, когда снимаю вес, приятно видеть свой член растянутым! пока что я рад своему открытию, но что будет когда 0,5 мне станет нехватать, где взять маленькую, неприметную гирьку на 1 кг, а потом - на 2 кг и т.д.?
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

Tankiro

Johano


да на полном серьезе....сейчас уже 4 вешаю...причем за один сет!


вес правда небольшой.но я больше 3 кг и не стремлюсь вешать.хотя кто знает.....


вот через месяцок буду 2-3 кг вешать часов по 12 .т.е. подхода по 4....


столько никто вроде как ещё не вешал.вот и мне интересно безумно какой же будет результат....

может даже буду больше вешать,до 16 часов .нафиг тот сон))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru