29 марта 2024, 00:05:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




P

Вес и время экспозиции

Автор pro_2000, 17 марта 2007, 20:05:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pro_2000

17 марта 2007, 20:05:07 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 15:30:34 от gratis
Я долго для себя пытался понять, что для меня более эффективно больший вес груза при меньшем времени подхода или меньший вес при большем времени подхода. Пока до конца я это не выяснил, поэтому хочу узнать ваши предпочтения Уважаемые НУПеры
На данный момент мой член справляется с такими нагрузками
7 кг - пол часа
4 кг - час
Последний месяц я подвешиваю 4 кг по два подхода по часу. Точнее первый подход 1 час, а уже второй подход 45 мин больше уже тяжело
Пользуюсь своей вешалкой (от pro_2000) ни каких потемнений от подвешивания не заметил поэтому могу вешать и 2 часа.
Сегодня провел такой тест подвесил 3 кг через несколько минут произвел замер в растянутом виде он был 19см. Добавил еще 2 кг через 5 минут произвел замер те же 19 см. потом накинул еще 2 кг, но длинна в растянутом виде не изменилась даже потянув рукой вниз он ничуть не растянулся. В связи с чем для себя я сделал такой вывод лучше всего подбирать для себя такой наименьший вес при котором член вытягивается на полную (то есть при добавлении веса он  не становится длиннее) но при этом подвешивать никак не меньше получаса лучше конечно час за подход. Что вы думаете по этому поводу? В частности стоит ли увеличивать время экспозиции за счет уменьшения веса и каковы сейчас ваши веса, кол-во подходов, и время в подходе. Просто я доходил до 9 кг на 15 минут но после подвешивания даже через несколько часов в течении дня член был как бы немного втянут даже не смотря на массаж и легкий джелк поэтому с большими весами я завязал.

MoHcTeP

pro_2000, вот ты говоришь, что доходил до подвешивания 9 кг по 15 мин за подход, и это не принесло ощутимых результатов. Но, если для тебя эффективно подвешивание с большей продолжительностью нежели с большим весом, то при постепенном добавлении килограммов, вес в 9 кг и выше также можно будет подвешивать от получаса и более. И можно предположить, что в дальнейшем от веса свыше 9 кг, ты заметишь те же симптомы, что и наблюдаешь сейчас при весе в 9 кг. Отсюда вывод: вес обязательно надо увеличивать для планомерного роста, ну а время подхода для каждого индивидуально.  

Goody

ЦитироватьДобавил еще 2 кг через 5 минут произвел замер те же 19 см. потом накинул еще 2 кг, но длинна в растянутом виде не изменилась даже потянув рукой вниз он ничуть не растянулся.

Думаю, даже если и 10 кг добавил - длина не изменилась бы.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

pro_2000

тогда зачем вешать больше если длинна при этом не меняется вот в чем вопрос
MoHcTeP ты думаешь что если не увеличивать вес то остановится прирост ? мне кажется ерунда мне кажется можно вешать один и тот же вес главное чтобы  регулярно и за одинаковое время вырастешь так же как и при более большем весе
почему-то мне кажется что дело не весе
было ли у кого-нибудь что вешали допустим 2 кг рост шел потом остановился, добавили еще 2 кг и рост опять пошел ведь нет?
по типу экстендера там ведь нельзя сделать очень сильное натяжении вроде как не более 1.2 кг как на пенисмастере писали но при этом постоянно удлиняют длину штанг то есть вес практически всегда один и тот же (натяжение) и при этом люди растут в подвешивании что-то похожее главное это время.

NewAltair

pro_2000
ну дак об этом уже давно писали... чем дольше весит тем больше ростёт B)
Если ты 15 кило на минуту повесиль, наврядли у тебя что нить выростет, так что чем дольше тем лудше...

meteor061

Может поэтому экстендер эффективен первые пол года. Причём экспозиция должна быть не менее 4 часов. можт для подвешивания анологично. Биб подвешивал не менее 6 часов в день. Кстати pro_2000 как твои эксперементы?

pro_2000

Пока никак
скатился до 3 кг :) на час непрерывного подвешивания результатов особых не вижу так же как и на 8-9 кг зато сразу после подвешивания член не втягивается (то есть не наблюдается временной обратной реакции) а держится вытянутым какое-то время
 

~HH~

pro_2000
Ты помимо вешалки делаешь чтонибудь?

pro_2000

После подвешивания либо джелк либо попма
у меня секс шоповская поэтому особой надежды на нее не возлагаю

~HH~

Может ты слишком перетренировываешь свой пч?  Я вот от джелька отказался и рост вроде бы пошел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru