26 апреля 2024, 12:48:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:AXEL:

Как повлияет НУП на нашу дальнейшую жизнь.

Автор :AXEL:, 11 марта 2007, 14:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

21 марта 2007, 12:07:08 #30 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 12:17:51 от :AXEL:
Alik Raduga
Правда ли то что нарощенные ткани с помощью НУПА, с возрастом теряют свою форму и становяться неестественными???, я думаю не к этому стремяться НУПЕРЫ, наверно это можно сравнить с накачкой тела, если долго качаться, а потом всё бросить часть мышц превратиться в жир, но с другой стороны, если вести активный образ жизни, всё будет нормально. С членом наверно примерно так же, почаще заниматься сексом и помпить раз в неделю.
Нужен ли отдых в НУПЕ, сколько нужно отдыхать , за год и как часто?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Alik Raduga

21 марта 2007, 12:46:32 #31 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 12:57:31 от Alik Raduga
:AXEL:
Цитироватьнарощенные ткани с помощью НУПА

Не факт, что НУП "наращивает" ткани. Это- лишь гипотеза. Скорее всего ткани прсто вытягиваются... Впрочем, это тоже всего лишь предположение о происхождении НУПерского увеличения члена.
А то, что нарощенных сантиметров можно лишиться- правда, но лишь отчасти. Смотря сколько их у тебя вырастет и смотря как ты будешь "завязывать" с НУПом. Если прибавишь к члену 4-5 см длины, то "уйдет" максимум 1-1,5 см, да и то в том случае, если ты резко бросишь все попытки НУПа.
Цитироватьткани... становяться неестественными???

В русском языке слово "неестественный" означает "не природного происхождения, искусственный". Считаешь, что когда член растет от НУПа к нему "приклеивается" какая-то неземная субстанция? :)  Поясни, а то я не понимаю, что ты имел в виду.
Цитироватьесли долго качаться, а потом всё бросить часть мышц превратиться в жир

Мышцы НЕ МОГУТ превратиться в жир! Даже если очень сильно захотят. Мышцы могут одряхлеть, уменьшиться, атрофироваться, в конце концов, но ПРЕВРАТИТЬСЯ во что-то НИКОГДА! Поверь, жир образуется по другому.
ЦитироватьНужен ли отдых в НУПЕ, сколько нужно отдыхать , за год и как часто?

Столько, сколько нужно ТВОЕМУ члену. Кому-то достаточно нескольких часов и они нупят без выходных годами. А кому то и 2-3 дня в неделю- достаточно для прогресса.
Чтобы выработать свой график, тебе надо поэкспериментировать. Через полгода, а то и больше, ты сам поймешь что тебе нужно.

:AXEL:

21 марта 2007, 14:00:52 #32 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 19:06:01 от :AXEL:
Alik Raduga
ЦитироватьВ русском языке слово "неестественный" означает "не природного происхождения, искусственный". Считаешь, что когда член растет от НУПа к нему "приклеивается" какая-то неземная субстанция?  Поясни, а то я не понимаю, что ты имел в виду.

Я всё это не из головы взял, поэтому думаю что, как ты написал про тело "одряхлеет".
ЦитироватьСтолько, сколько нужно ТВОЕМУ члену. Кому-то достаточно нескольких часов и они нупят без выходных годами. А кому то и 2-3 дня в неделю- достаточно для прогресса.
Чтобы выработать свой график, тебе надо поэкспериментировать. Через полгода, а то и больше, ты сам поймешь что тебе нужно.

Коли уж член так часто сравнивают с мышцами, а Арнольд Шварцнегер, советовал в накачке в месяц отдыхать 2 недели (но я думаю это через чур, в год пару месяцев распределить). Я думаю всем НУПЕРАМ нужно отдыхать хотя бы месяц, в год (помимо их основных перерывов между тренировками). Приведу опять же сравнение с качалкой: "Хотел я выжать 120 кг. лежа, и как у меня не получалось, я мог только 110кг., за 1 мес., я прибавил только 2 кг(112кг.)., потом я отдохнул 3 недельки, мои достижения нем. упали до 105кг и что ты думаешь через месяц я выжал 117,5, а ещё через месяц 123,5." Так получается что с отдыхом за 3 мес. и 3 нед. я выжал 123,5, а если бы я не отдыхал при самом лучшем раскладе я бы выжал 118! и то надо просто убица, разница в 5,5 кг.. Вот и получается что я и отдыхаю и жму больше". Думаю в НУПЕ то же самое! B)
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

135миллиметров

21 марта 2007, 16:44:25 #33 Последнее редактирование: 21 марта 2007, 16:59:04 от 135миллиметров
ЦитироватьВот и поличается что я и отдыхаю и жму больше". Думаю в НУПЕ то же самое! 

Думаю, не надо быть, таким профи как Алик, чтобы понять, что связи тут никакой нет.

Мышцы растут за счет прироста мышечных волокон, которые появляются взмен поврежденных в процессе накачки. В пенисе, к сожалению, взамен разорванных капиляров и стенок камер, ничего не вырастет, в лучшем случае - зарастет.

Пенис растет за счет растяжения поддерживающих связок и удлиннения стенок камер.

Логично предположить, что растягивать и раздувать пенис можно до момента, пока не возникнет реальная угроза разрыва всех растягиваемых тканей. А какой тут нужен срок для восстановления, это индивидуально и может быть совсем противоположно твоему потенциалу роста мышц. Но это при интенсиве. Есть еще экстенсивный путь - спокойное и планомерное растягивание. Зачем нужен в этом случае отдых?

И отдых, по сути, нужен для того, чтобы эти ткани немного укрепились и привыкли к новому состоянию.
Мне кажется, легкий джелк обычная эрекция несколько раз в день, хорошо закрепляет результат.

Полный отдых, как мне кажется, возвращает эти ткани в первоначальный вид. И запускать на месяц растягивания точно не стоит.

По каналам, вроде ВВС, частенько показывают всякие дикие племена с длинющими х..ями, так вот они не делают никаких упражнений и интенсивно не нагнетают в пенис кровь. Они просто подвешивают небольшой груз и живут с ним изо дня в день и пиписка за годы растягивается до подбородка.

А если к теме форума вернуться, то НУП уже повлиял на мою жизнь.
Я всегда думал, что увеличить пенис без хирурга невозможно. Да и хирург не гарантирует хороший результат и прирост более 2-5 сантиметров. ДА еще риск потерять то, что имеешь, и остаться без потенции и с рубцами на лобке.
Теперь я еще больше укрепился в мысли, что многое из того, то в моей голове прочно сидит как НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!
Больше никакой категоричности, только поиск решения!

А кроме того, за эти 3 месяца у меня диаметр увеличился на 0,5-0,7 см и длина на 0,7-1см.
Я стал увереннее в себе как мужчина.
В моей речи все больше повелительных оборотов, раньше доминировали просительные.
И я заметил, что многие дамы на это раегируют значительно лучше и правильнее.
Когда у меня будет шланг за 20 см., мне вообще не надо бужет ничего говорить, метассобщение будет таким, что под меня будут просто бросаться, как Каренина под паровоз.  :D
Я В ЭТОМ УВЕРЕН!
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

meteor061

Интересно а стоит ли она при этом. На ВВС об этом ни слов :D  

135миллиметров

ЦитироватьИнтересно а стоит ли она при этом. На ВВС об этом ни слов 

НУ если род продолжается, значит стоит  :D
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

meteor061

может только в подрастковом возрасте

Caddy

22 марта 2007, 16:07:35 #37 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 16:08:03 от Caddy
ЦитироватьКоли уж член так часто сравнивают с мышцами, а Арнольд Шварцнегер, советовал в накачке в месяц отдыхать 2 недели (но я думаю это через чур, в год пару месяцев распределить). Я думаю всем НУПЕРАМ нужно отдыхать хотя бы месяц, в год (помимо их основных перерывов между тренировками). Приведу опять же сравнение с качалкой: "Хотел я выжать 120 кг. лежа, и как у меня не получалось, я мог только 110кг., за 1 мес., я прибавил только 2 кг(112кг.)., потом я отдохнул 3 недельки, мои достижения нем. упали до 105кг и что ты думаешь через месяц я выжал 117,5, а ещё через месяц 123,5." Так получается что с отдыхом за 3 мес. и 3 нед. я выжал 123,5, а если бы я не отдыхал при самом лучшем раскладе я бы выжал 118! и то надо просто убица, разница в 5,5 кг.. Вот и поличается что я и отдыхаю и жму больше". Думаю в НУПЕ то же самое!


первое - мышцы в жир - это все равно что жир в мышцы или это все равно что вода в песок или песок в воду...то есть очередной глупый миф
второе - нецелесообразно сравнивать несравнимые вещи - мышечную ткань и ткань пениса
третье - Арнольд молодец - сделал себе карьеру...заработал денег - хоть жопой жуй...подался во власть,кстати еще в молодые годы он уже активно принимал участие в политической жизни...ну да Бог с этим...сейчас я хочу сказать вот что, то как он тренируется питается и колется стеройдами - останется с ним, а то что написано в околоББ журналах и книгах - это все фантазия зачастую и с реальным положением дел ничего не имеет.
четвертое - отдых необходим...для этого Шварца приводить по меньшей мере глупо...ты ж не робот, чтобы трудиться 24 часа в сутки и то механизмы ломаются;)
пятое - это ты не отдыхаешь и жмешь больше - а работаешь тупо и неправильно в корне, вот твой результат и встал...а стоило сбавить обороты и отдахнуть, так вес пошел...ко всему надо подходить системно.
а то ведь и хуй сломать можно;)
удачи
и в конце добавлю:

ЦитироватьПравда ли то что нарощенные ткани с помощью НУПА, с возрастом становяться неестественными???,


конечно:) неестетсвенными от размера:))) и вам всем сего желаю;)

:AXEL:

Caddy
Я не совсем с тобой согласен.
Ну это ладно меня попрежнему волнует другой вопрос.
Alik Raduga
Член становиться неестественным в том смысле что, он будет некрасивым, дряхлым, бесформенным, возможно ли это в будующем?
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Caddy

ЦитироватьЯ не совсем с тобой согласен.

со мной конечно можно быть несогласным - только у меня за плечами не год и не 5 лет кача а уже более 10 лет
и я на своей шкуре все изучил
с уважением:)
Добавлено:
ЦитироватьМышцы растут за счет прироста мышечных волокон, которые появляются взмен поврежденных в процессе накачки

самое что интересное
что не из-за прироста волокон
а из за увеличения волокон в размерах:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru