29 марта 2024, 01:36:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_:AXEL:

Как повлияет НУП на нашу дальнейшую жизнь.

Автор :AXEL:, 11 марта 2007, 14:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

11 марта 2007, 14:38:59 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 22:22:22 от gratis
Интересно как повлияет ли НУП, на нашу дальнейшую жизнь, Ну допустим отнупили мы нужный размер, зацементировали, а что дальше, что будет через 10, 30 лет? Ведь основная функция члена не удлиняться и расширяться. Возможно ли, что то чем мы все с вами занимаемся повлияет на наш п.ч..
Ищи свободу и ты станешь пленником своих вожделений.
Ищи подчинение и ты обретешь вольность
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Babiss

расскажу лет через 20-30, если жив буду)) А по теме, то думаю однозначно никто здесь не сможет сказать, т.к. нет тут стариков

Dancergogo

Люди прошедшие этот путь говорят что хорошо повлияет. Я склонен верить им.
Ты откуда такие умные цитаты копируешь? И для чего?

Большой Противопожарный Шланг

Думаю положительно, по-крайней мере сейчас это точно влияет положительно на сексуальную жизнь. Утренних эрекций больше, оргазмы сильнее. Наверное уже только ради этого стоит заниматься. А если через пару месяцев окажется что он еще и вырос  :D  вообще здорово будет!

Но хотелось бы конечно знать наверняка на счёт далёкой перспективы...

mainner

По мне, хотя я занимаюсь только 2 неделю, так НУП уже хорошо влияет!
Во первых: у меня появилось очень необычное ,полезное хобби(по другому не придумал как назвать).
Во вторых: стал серьезнее относиться к своему члену!- куда зря не совать,не мучить ,не перенапрягаться, а то  на НУП сил не останется))
А в третьих : когда у меня будит х\б на пару-тройку см больше в длинну,я встречусь еще раз с девушкой.которая меня очень озадачила в плане глубины ее влагалища,т.к никаким органом я так и не смог дотянуться до ее чейки(аж страшно стало!!, сразу анегдот про камаз вспомнил:))...так вот...надо же самоутвердиться!:)

Большой Противопожарный Шланг

ЦитироватьА в третьих : когда у меня будит х\б на пару-тройку см больше



Э-э по смыслу можно догадаться о чем речь  :D  но всё же как расшифровывается х\б?

ЗЫ: Аналогично, 2 недели занимаюсь, пока только положительные эмоции!

~HH~


MoHcTeP

хотя б
Добавлено:
Цитироватьх\б - х*й большой

Это тоже правильно!

mainner

Главное,что будит больше ,чем сейчас!  Толстый!Длинный! самый красивый и горечо любимый!:)

bukha

Для меня НУП - как второе рождение. Невозможно переоценить. Вообщето и раньше жил и не жаловался. Но дали возможность осуществится мечте. Именно той мечте которая обычно недосягаемая. Думаю дальнейшая жизнь будет красочнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru