28 марта 2024, 20:57:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:AXEL:

Как повлияет НУП на нашу дальнейшую жизнь.

Автор :AXEL:, 11 марта 2007, 14:38:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Буратино

12 марта 2007, 16:08:35 #10 Последнее редактирование: 12 марта 2007, 16:08:51 от Буратино
Интересно, как скажется НУП на ПЧ лет эдак через несколько. Не будут ли в старости мучать пробелмы с соудами?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Babiss

Думаю не будут, если пить курить не будешь, есть жирное и т.д. А НУП вообще как зарядка с утра, полезное дело, если правильно все делать!

Электррик

Буратино Ну тут уже писали что арабы говарят типа у практикующих джелк член перестает стоять только после смерти, а занимаются они им с 8 лет. Так што все будет чики пуки.  ;)  

Lestor

ЦитироватьНу тут уже писали что арабы говарят типа у практикующих джелк член перестает стоять только после смерти, а занимаются они им с 8 лет. Так што все будет чики пуки.

Это конечно немного преувеличино, но доля правды есть однозначно.
А вообще, общее здоровье организма во многом предпологает ведение здоровой половой жизни.
Как говориться "в здоровом теле - здоровый член!"  :lol:  :lol:  

Электррик

Lestor
Цитироватьв здоровом теле - здоровый член

Не, лучше так "Снаружи здорового тела - здоровый (читай большой) член!" :D  

Буратино

Электррик
Здесь есть несколько нюансов. Арабы начинали мучать соё достоинство в том нежном возрасте, когда организм растет. Возможно в этом возрасте ПЧ растет и реагирует на нагрузки совершенно по другому. Не думаю также, что арабы мучали себя помпой и вешалкой Биба. Кто бы что не говорил, любое вмешательство в жизнедеятельность организма бесследно не проходит. Так что последствия от НУПа, особенно от экстремальных его техник, будут обязательно, дай Бог, чтоб поменьше.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Электррик

Цитироватьпомпой и вешалкой Биба

Катаюсь пополу :D , прикинь, арабы, 18 век, а на члене вешалка Биба :D .
А вобще экстрим бесследно не проходит это точно, вспомнить хотябы олимпийских чемпионов в старости - жалкое зрелище :( .

NewAltair

Гыы ну по мне дак все в старости не красавцы :lol:  

Caddy

в старости мы изменим тематику форума
и он будет звучат как нить так
НЯЗУП
Нахрен Я занимался увеличением пениса

или

КМВР
Как мне вернуть Эрекцию

ну или на крайняк

ЧМД

Что мне делать:))))))))))))))))))))
Добавлено:
ЦитироватьАрабы начинали мучать соё достоинство в том нежном возрасте, когда организм растет

у меня создается такое впечатление что автор сих строк свечку держал над каждым практикующим арабом:)))
Более чем уверен, что Арабы то и не догадываются:))))
Это как с корейской марковкой:)))) Которая имеет отношение к национальной корейской кухне, так же как джелк к арабам:)

:AXEL:

Буратино
ЦитироватьКто бы что не говорил, любое вмешательство в жизнедеятельность организма бесследно не проходит

Полностью с тобой согласен, но вот какие будут последствия пол\отр,. А вообще врачи говорят что член расчитан на nnnnn-e ограниченное число вставаний. Интересно занимаясь нупом это число увеличиться, или уменьшиться.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru