28 марта 2024, 20:37:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:AXEL:

Как повлияет НУП на нашу дальнейшую жизнь.

Автор :AXEL:, 11 марта 2007, 14:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Caddy
Цитироватьу меня создается такое впечатление что автор сих строк свечку держал над каждым практикующим арабом))
Более чем уверен, что Арабы то и не догадываются)))
Это как с корейской марковкой))) Которая имеет отношение к национальной корейской кухне, так же как джелк к арабам

Я неоднакратно встречал в литературе, что арабы начинают практиковать джелк в детстве. И что это за сравнение с корейской морковкой? Почему это джелк не имеет отношения к арабам?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Электррик

Цитироватьну по мне дак все в старости не красавцы

Да я не про красоту, я про то что экстрим калечит ониж почти все инвалидами к старости становятся. :(  

Lestor

ЦитироватьНе, лучше так "Снаружи здорового тела - здоровый (читай большой) член!"

Прав 100%, че-то я завтыкал :D
Некрасивенько получилось... :lol:  

Goody

Цитироватьу меня создается такое впечатление что автор сих строк свечку держал над каждым практикующим арабом

Я как-то специально связался по ICQ с одним арабом с Арабских Эмиратов и спросил про упражнения для увеличения пениса, он сказал, что есть такие; затем спросил, откуда я про них узнал, потом он заткнулся. Затем нашёл одного суданца, который сказал, что всё это не правда, после чего тоже перестал отвечать. Короче, какая-то тёмная история.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

viktors

Goody

Впринципе какая нам разница чья это техника главное она работает.

Dancergogo

ЦитироватьЯ как-то специально связался по ICQ с одним арабом с Арабских Эмиратов и спросил про упражнения для увеличения пениса, он сказал, что есть такие; затем спросил, откуда я про них узнал, потом он заткнулся. Затем нашёл одного суданца, который сказал, что всё это не правда, после чего тоже перестал отвечать. Короче, какая-то тёмная история.

Так это у них наверное почти тайна. Еще б они так просто выбалтывали тонкости, кому охота потерять репутацию нации - лидера в плане размеров ПЧ.

:AXEL:

NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

HEADHUNTER-1

Уверен ,что небольшое кол-во арабов знают,а тем более владеют этой техникой,поскольку так мало инфы из первых т.сказать рук.

Alik Raduga

15 марта 2007, 20:40:52 #28 Последнее редактирование: 15 марта 2007, 20:42:28 от Alik Raduga
:AXEL:
ЦитироватьЧто скажете по теме.

Скажу, что уверен в хорошем будущем. Гирю 16 кг я на член не вешаю, с давлением в 20 Hg не помпирую, больше 10 минут зажим не надеваю. Т.е. экстрима особого член не испытывает. А типа тренируется :)  
Т.е. если сравнить с жизнью, то у меня получается НУП- это физкультура или спорт на любительском уровне. Но всегда находятся сторонники профессионального спорта (в нашем случае, экстремального НУПа). Не смею их осуждать, ведь каждый кузнец как своего счастья, так и геморроя на собственную жопу. Иными словами, твое будущее- в твоих руках. Я свое уже выбрал...

Электррик

Цитироватьон себя разорвёт

Сам то понял че написал? :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru