28 апреля 2024, 15:27:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_:AXEL:

Как повлияет НУП на нашу дальнейшую жизнь.

Автор :AXEL:, 11 марта 2007, 14:38:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

Да, это моя история. История из личной жизни.
 Но позитива от НУПа в 10 раз больше!

Maksmars

Но, я трахал и руководеля банка ( женского пола) и бизнесвумен ( и не одну).  
 И я счастлив( любую отработаю, уверенности полные штаны)!

Maksmars


Maksmars

15 августа 2023, 22:16:20 #54 Последнее редактирование: 15 августа 2023, 22:21:40 от Maksmars
А на той работе где Выжили ( перед Новым Годом) была Ёлка на плакате и вместо игрушек надо было написать желание .
Так вот на самой вершине этой ёлки (на месте звёзды ) было написано : Классный Секс!!!

Maksmars


Tankiro

Maksmars,
есть персоналка?
интересно почитать твой опыт

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Maksmars,
есть персоналка?
интересно почитать твой опыт
Персоналки нет. Осенью, ближе к ноябрю создам.
8.5 лет в НУПе надо все вспомнить ( я не записывал, не вел никаких графиков) и здесь изложить ,чтобы хотя бы 99% из написанного соответствовало истине.

Tankiro

Maksmars,
так создавай сейчас!
интересно и полезно и тебе и другим)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СиськиМасяськи

13 декабря 2023, 03:05:00 #59 Последнее редактирование: 13 декабря 2023, 03:18:55 от СиськиМасяськи
Всем привет.
Что я могу сказать. Я начинал заниматься нупом в 16 году, мою ветку просмотрели более 17 тысяч раз, видимо, фотки прироста помогли знатно. Так вот, в тот год я прозанимался пол года и значительно прокачал тонус ПЧ, увеличил потихой ЕГ и длину и потом нашел девушку и как то стремно стало при ней заниматься.
Прошло 7 лет, она уже моя жена и я решил заниматься снова.
Что хочу сказать? Результат откатил, но не в ноль. Джелк, растяги я иногда делаю, если тонус уходит. Это реально помогает. То есть, если до Нупа я не знал что делать, то сейчас уже знаю что нужно сделать для поддержания тонуса.

Теперь я решил поработать с ПЧ заново и немного дольше, может быть год-два и закрепить результат, зацементировать, так сказать. Если что, увидите меня в моей веткуе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru