16 июня 2024, 07:42:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мне15 лет,и я в замешательстве

Автор Татьяна!, 10 января 2007, 19:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kalipsa

Если очень хочется, то что мешает....
На самом деле. (имхо) редко парням нужны "отношения" и они ето мотивируют сексом...всё это ернду) хотят секса- говорят об этом.

а вот как поступить в 15 лет. в 18 лет. в 40 лет. это личное дело каждого. Тебе же с ним спать а не нам:) в любом случае ..... это сугубо всё индивидуально

Рудек

Flight
Если до 23 досидит то дальше уже ее точно никто хотеть не будет и все, упустила свою возможность! Зачем отказываться от приятного а в любовь без секса я не верю!
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Flight

Kalipsa

ЦитироватьНа самом деле. (имхо) редко парням нужны "отношения" и они ето мотивируют сексом...всё это ернду) хотят секса- говорят об этом.


И это бред.

Просто кому-то попадаются парни, желающие "отношений", а кому-то  - только трахальщики. Кто что заслуживает, тот то и получает.  
Добавлено:
Рудек

А почему такие крайности: либо трах в 15, либо - участь старой девы?

Можно ведь дождаться "своего" человека, и приобрести сексуальный опыт и в 17, и в 18, и в 19, и в 20. И испытывать при этом море физического наслаждения и огромное моральное удовлетворение, что ЭТО ты делаешь с Любимым. И что в мир секса тебя ввёл именно Он.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Таша фрост

Блин, как это все гадко...
на самом деле, чтобы понять всю ситуацию, не надо ставить себя на место Тани, надо представить свою сестру или дочку - моментально станет все понятно...

2Татьяна!
вот скажи, ты страдаешь от того, что ты девственница? у тебя из-за этого что, волосы выподают или что-то еще случается? нет? странно... ТОГДА ЗАБУДЬ О НЕЙ! пусть мне всего 19 лет (я знаю, что это не много, чтобы давать советы), но я понимаю, что девственность не должна играть никкакой роли в отношениях! мой нынешний молодой человек лишил меня девственности в 17! лет, но сначала мы с ним 4 месяца встречались и он полностью заслужил мое доверие и уважение: он дарил цветы, ухаживал, говорил про свои чувства ко мне! знаешь, я думаю, что когда ты любишь человека и он любит тебя не возникает вопросов о девственности, потому как это у НОРМАЛЬНЫХ людей девственность, да собственно как и секс, стоит далеко не на первом месте...
когда я только познакомилась с Олегом, получилось так, что мы остались вместе ночевать...Да, мы целовались, обнимались, я видела, что он меня хочет (он не знал о моей невинности), но потом он просто развернулся и лег спать... я ничего не хотела с ним в эту ночь, но спросила: "Что случилось, я тебе не нравлюсь??" на что он ответил: "наоборот, очень нравишься, я не хочу, чтобы ты думала, что мне нужет только секс от тебя, ты мне нравишься и я хочу с тобой отношений"
нет ничего постыдного в девственности, я тебе точно говорю! Олег до сих пор гордиться, что он мой первый говорит, что считаем меня своей девочкой в полной мере... врят ли эти ребята так будут тебе говорить...
тебе 15 лет и ты уже вызываешь интерес противоположного пола как женщина, а значит пора взрослеть! то, что у тебя грудь и попа выросли мало для вступления во взрослую жизнь, нао чтобы еще и мозги чуть-чуть поумнели... просто подумай над тем, что будет потом в худшем случае и реши, надо тебе оно или нет! а с такими формами девственницей ты не останешься, не переживай... и в 20, и в 30 будут такие, которые просто захотят переспать, так надо ли тебе это в 15?

А.мне.ЗИЯ

Рудек
ЦитироватьВы не понимаете! Потом ее может уже никто не захотеть если она всегда будет думать стоит ли трахаться! зачем тратить силы уговаривать такую которая не согласна если можно нойти нормальную которая тормозить не будет.
Так и будет сидеть девственицей до 23 лет!

ржунимагу
если ты прикалываешься, то можешь продолжать
если серьезно мне тебя искренне жаль
Flight
я бы, на твоем месте, не разорялась. если человек таким образом развлекается (публикуя идиотские посты), то своим негодаванием можно только раззадорить. если же это от умственной ущербности, то врядли удасться переубедить. о том, кто всегда прав, я тебе уже писала  :lol:  

Flight

А.мне.ЗИЯ

Цитироватья бы, на твоем месте, не разорялась. если человек таким образом развлекается (публикуя идиотские посты), то своим негодаванием можно только раззадорить. если же это от умственной ущербности, то врядли удасться переубедить. о том, кто всегда прав, я тебе уже писала 


Верно.

А насчёт Татьяны - автора, то мне кажется, она уже многое поняла и призадумалась.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

Таша фрост
ЦитироватьБлин, как это все гадко...
на самом деле, чтобы понять всю ситуацию, не надо ставить себя на место Тани, надо представить свою сестру или дочку - моментально станет все понятно...

2Татьяна!
вот скажи, ты страдаешь от того, что ты девственница? у тебя из-за этого что, волосы выподают или что-то еще случается? нет? странно... ТОГДА ЗАБУДЬ О НЕЙ! пусть мне всего 19 лет (я знаю, что это не много, чтобы давать советы), но я понимаю, что девственность не должна играть никкакой роли в отношениях!

КПСС!
ой  :blink:
ППКС!  :lol:  
Добавлено:
Flight
ЦитироватьВерно.

я опять права? B)  эдак я зазнаюсь или манию величия заработаю :lol:
ЦитироватьА насчёт Татьяны - автора, то мне кажется, она уже многое поняла и призадумалась.

думаю, да. в любом случае решать ей. будем надеяться, что она сделает правильный выбор

Рудек

Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

А.мне.ЗИЯ

Рудек
ЦитироватьВы слепые

кто здесь? B)

Flight

11 января 2007, 14:01:13 #59 Последнее редактирование: 11 января 2007, 14:05:22 от Flight
А.мне.ЗИЯ

ЦитироватьВерно.

я опять права?  эдак я зазнаюсь или манию величия заработаю 


Ну, что я могу поделать, если ты опять говоришь разумные вещи?  :)

Если волнуешься, как бы не зазнаться, как-нить тя попилим немножко, чисто в целях профилактики.  :D

Цитироватьбудем надеяться, что она сделает правильный выбор


Да. будем. Очень хотелось бы верить.

Рудек


ЦитироватьВы слепые


Ага. Но ощупь клавишки ищем.  :D
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru