23 мая 2024, 07:40:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Мне15 лет,и я в замешательстве

Автор Татьяна!, 10 января 2007, 19:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Felix ED

Цитироватья знаю. У кореша братец этого возраста. нередко наблюдаю за персонажами что с ним тасуют. Мы в их годы были абсолютно другими. к примеру: В 15 лет я и не думал про курение. А щас ко мне такие шпенделя подваливают сигареты стрелять, что страшно за будущее страны. 

Да, не таки-ими мы в ихние годы бы-ыли, не таки-и-ми!  :D  :uumnik:

ЦитироватьЛучше вообще прекращать отношения с человеком, если ты к нему лицом, а он к тебе задницей.

это не всегда легко. точнее редко. 



Это нелегко, конечно, если он сначала белым и пушистым прикинулся, а ты его полюбить ещё успел.
Но есть такое слово - НАДО. Это как операция - отрезать всё, сначала больно, зато потом хорошо и на пользу.


И всё-таки не стоит опошлять жизнь в 15 лет. Но это моё имхо. Кто её разберёт, молодёжь современную?
Только вот не хотела бы я, чтобы такое проделывали с моей сестрёнкой или дочкой.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Vladana

Татьяна!
Цитироватьпричем те парни которые мне нравятся . Говорят что после того как я пересплю с ними у нас будут отношения!

отношения должны быть вначале. ты должна доверяь человеку, которому отдашься впервые.а отдасться первому встречному практически, который может обмуть - это глупо. потом сама и пожалеешь ведь.

бе-бе-бе-бе[/size]

EURO-banan

мне, сц*ко, 21, но я тоже сейчас в замешательстве :lol:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

А.мне.ЗИЯ

11 января 2007, 11:59:19 #33 Последнее редактирование: 11 января 2007, 11:59:41 от А.мне.ЗИЯ
Татьяна!
ЦитироватьГоворят что после того как я пересплю с ними у нас будут отношения!

:lol:  мая валялась. от маладежь
ЦитироватьВот в общем мой вопрос, посоветуйте мне нужно ли мне с ним переспать или нет...

тебе самой-то что нужно? переспать или отношения?  :blink: если отношения, то можешь о них  и не мечтать, потому что:
ЦитироватьОн говорит что хочет меня

ЦитироватьОн сказал что во мне его привлекает большая грудь и моя невинность!

из сего явно видно, что ничего большего ему от тебя и не надо. ведь речь не идет о том, что ты ему нравишься, что его в тебе привлекают, какие-то твои личные качетсва. я бы на такое обиделась и в морду дала  B)
Цитироватькогда я спросила что будет после того как все произойдет он сказал что я буду получать подарки, больше ничего не объясняет!

ну вот и делай выводы, об его отношении к тебе: скорее всего ты для него (а возможно, что только твое тело или твоя невинность) просто вещь, за которую он готов платить
ЦитироватьВообщем подскажите мне что-нибудь!! Пожалуйсто!

а что подсказывать, все итак видно? решай сама
Добавлено:
EURO-banan
Цитироватьмне, сц*ко, 21, но я тоже сейчас в замешательстве

жжошь!  :lol:  

Flight

11 января 2007, 12:00:29 #34 Последнее редактирование: 11 января 2007, 12:00:39 от Flight
А.мне.ЗИЯ

Как всегда права  :)

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

Flight
ЦитироватьКак всегда права

всегда?  :blink:
только дураки бывают всегда правы  B)  :lol:

а если серьезно, то спасибо, ты тоже очень мудрая женщина :)  

Рудек

Нужно переспать, а потом разбираться в себе. Не упускай свой шанс
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

А.мне.ЗИЯ

:lol:  :lol: Рудек
ЦитироватьНужно переспать, а потом разбираться в себе. Не упускай свой шанс

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
как всегда, неподражаем  :D

Flight

Рудек

ЦитироватьНужно переспать, а потом разбираться в себе.


Пацталом  :D  :D  :D

ЦитироватьНе упускай свой шанс

Ага, а то в 16 лет уже климакс начинается  :D  :D  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рудек

Flight
А.мне.ЗИЯ
Здесь нет ни чего смешного, ведь многие так и оставались старыми девам из за этого!
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru