04 июня 2024, 09:21:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Мне15 лет,и я в замешательстве

Автор Татьяна!, 10 января 2007, 19:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Рудек

ЦитироватьЗдесь нет ни чего смешного, ведь многие так и оставались старыми девам из за этого!


Из-за того, что не начинают с кем попало в 15 лет?  :D Не смешите мои тапки  :D  :D  :D
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

saf84

Felix ED
ЦитироватьУ кореша братец этого возраста. нередко наблюдаю за персонажами что с ним тасуют. Мы в их годы были абсолютно другими. к примеру: В 15 лет я и не думал про курение. А щас ко мне такие шпенделя подваливают сигареты стрелять, что страшно за будущее страны.

Вот тут ты прав. Сейчас мелкота с 10 лет начинают курить! Это в серьёз настораживает....
Как то наблюдал картину, которая потрясла меня до глубены души...
Прохожу я мимо детсада, из калитки выходит маленькая девочка, по годам - не знаю гдето между 5-7.
Выходит с ещё меньшим братиком. В зубах сигарета, и когото мотом гнёт. Через 3 секунды за ним выбегает мальчишка, и чегото начинает требовать... чтото вернуть. Я не понял что, так эта девочка затянулась, и извергла такую матерную реч, да так выразительно, что чуть было мабилу не выронил.
После девочка подбежала к тому парню, двинула ему в мору, за тем по яйца, и когда он загнулся она его ещё разок ногой двинула так, что тот завалился на землю и начал ныть. Я еле успел эту девчужку откинуть от него. Она так посмотрела на меня, обложила матом и гордо подняв голову ушла...
Я не спрашивал, мильчика, из за чего всё это, просто довел его до садика и пошёл дальше.
Случай этот был ещё осенью и я ещё долго был под впечатлением. Вот и думай теперь, откуда всё идёт.
и стоит ли детей в детсад отдавать. Конечно стоит, но я своих не отдам в ближайший садик...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

А.мне.ЗИЯ

Рудек
ЦитироватьЗдесь нет ни чего смешного, ведь многие так и оставались старыми девам из за этого!

из-за чего это,, можно поподробнее?  :blink: все-таки судьба человека решается  :huh:  :lol:  

fas'Olka

Flight

ЦитироватьИз-за того, что не начинают с кем попало в 15 лет?


А ты не знала? Старые девы именно так и получаются, не дашь никому в 15, а там уж и не попросит никто, говорят, все, милая, поезд ушел   :D


Татьяна!

Девственности надо лишаться с любимым и любящим человеком, чтобы не было разочарования, все-таки это ответственное дело, и первого секса уже никогда не будет, а от него многое зависит.

ЦитироватьОн догадывается что он мне нравится. Он знает что я девстенница. Он сказал что во мне его привлекает большая грудь и моя невинность! Вот в общем мой вопрос, посоветуйте мне нужно ли мне с ним переспать или нет...


Нет и нет.

У меня к тебе тоже вопрос: а ты с кем-нибудь встречаешься или встречалась?
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

saf84

ЦитироватьЗдесь нет ни чего смешного, ведь многие так и оставались старыми девам из за этого!

ЦитироватьНужно переспать, а потом разбираться в себе. Не упускай свой шанс

Ну знаешь ли...
Ты просто идиот, если так считаешь...
У меня аж слов нет.

Знаешь, а я хочу чтоб ты у меня отсосал...
Ты сначало отсоси, а потом думай, стоит ли это делать...
ТЫ ЧЁ ЗА БРЕД ПИШЕШЬ???!!!

Ты головой иногда думаешь? Или думает только головка?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

А.мне.ЗИЯ

saf84
ЦитироватьНу знаешь ли...
Ты просто идиот, если так считаешь...
У меня аж слов нет.

Знаешь, а я хочу чтоб ты у меня отсосал...
Ты сначало отсоси, а потом думай, стоит ли это делать...
ТЫ ЧЁ ЗА БРЕД ПИШЕШЬ???!!!

Ты головой иногда думаешь? Или думает только головка?

да ладно тебе, ребенку внимания хочется  :D  

Felix ED

Цитироватьтак эта девочка затянулась, и извергла такую матерную реч, да так выразительно, что чуть было мабилу не выронил.

saf84
да уж... картино маслом конечно... я в замешательстве!!

fas'Olka

ЦитироватьА ты не знала? Старые девы именно так и получаются, не дашь никому в 15, а там уж и

стоп кран залипает и всё!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Dashutka-Vlad

ЦитироватьЗдесь нет ни чего смешного, ведь многие так и оставались старыми девам из за этого!

Ой  :lol:  :lol:  моя валяется  :lol:  :lol:  А еще нет ничего смешного в том, что зайдя в гинекологичеческое отление удивляешься тому, какой малодой контингент там находится осо всякими рода балячками, а еще не смешно то, что не одна молодая жизнь сломана из-за таких вот "давай перепихнемся, а потом подумаем что делать"....а потом ничего то и не делают....а еще хуже, если делают, то только ребенка....и до свидания....

Рудек

Вы не понимаете! Потом ее может уже никто не захотеть если она всегда будет думать стоит ли трахаться! зачем тратить силы  уговаривать такую которая не согласна если можно нойти нормальную которая тормозить не будет.
Так и будет сидеть девственицей до 23 лет!  :ph34r:  
Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Flight

11 января 2007, 13:44:49 #49 Последнее редактирование: 11 января 2007, 13:45:41 от Flight
Рудек

ЦитироватьПотом ее может уже никто не захотеть если она всегда будет думать стоит ли трахаться!


Бред. Если, конечно, она не годами думать будет.

А думать надо, и с первую очередь, С КЕМ это делать. С любящим и любимым или с первым встречным. Я выбрала первое. И не сидела в девах до 20 с гаком.

Цитироватьзачем тратить силы уговаривать такую которая не согласна если можно нойти нормальную которая тормозить не будет.


А тебе разве неизвестно, что существует такое понятие, как любовь? А не просто "давай перепихнёмся, а я тебе за это подарочек". Если любит - подождёт какое-то время, если уважает - будет смотреть не только в лифчик, но и в душу, не скажет "сначала секс, а потом отношения". По себе знаю, и думаю, многие с этим согласятся.



ЦитироватьТак и будет сидеть девственицей до 23 лет! 


А почему такая конкретика?  :D Почему не до 22? Не до 20 с половиной? Не до 30, в конце-то концов? :D  :D  :D
В общем, я опять сползаю под стол  :lol:  :lol:  :lol:
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru