27 апреля 2024, 08:22:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Лучшие упражнения НУПа

Автор Alik Raduga, 06 декабря 2006, 15:40:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Kurales
Извините,друзья,а что за РНК.Я активно делаю клэмп и юли.Может и это в тему?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Буратино

Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Nicer

Расскажите пожалуйста по-подробнее о клэмпинге или дайте ссылку :huh:  

Gemini.kz

19 июня 2010, 20:29:04 #33 Последнее редактирование: 19 июня 2010, 20:52:35 от Gemini.kz
Пользуйся поисковиком. В моей подписи есть другие интересные темы.
Неужели сложно полазить по форуму?  :blink:
Это упражнение для продвинутых, рано еще.

Nicer

19 июня 2010, 21:05:40 #34 Последнее редактирование: 19 июня 2010, 21:08:10 от Nicer
Да ну! Я полазил 1 день по форуму, пытался найти инфу о технике выполнения кегеля и фиг там что нашел, увидел только инфу о том как почувствовать мышцу, а саму технику не нашел, пока один добрый человек не бросил мне ссылку с другого ресурса.
Вот что б не тратить еще 1 день я задал вопрос. Или задавать вопросы здесь запрещено???

Если ответить на вопросы тяжело, проходим мимо, даем возможность ответить более зговорчевым товарищам! <_<  

Gemini.kz

19 июня 2010, 22:06:50 #35 Последнее редактирование: 19 июня 2010, 22:14:20 от Gemini.kz
Nicer
Пройти мимо не получится.  ;)
Каждый юный нупер должен изучить форум.
Как всегда новичок торопится вырасти побыстрее и хватается за продвинутым упражнениям, получает травму или перетренерованность, потом пишет что я сделал такого или народ помогите. Почитай "Часто совершаемые ошибки новичков"  

Doctor.uz

Nicer
Лови  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Nicer

20 июня 2010, 08:23:23 #37 Последнее редактирование: 20 июня 2010, 08:41:04 от Nicer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], дак я и изучаю его..
А клэмпинг я делать не собирался, просто многие в своих постах упоминают о этом упражнении, вот мне и стало интересно что это такое

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], спасибо.
Скажи это та самая мышца которая находится между яйцами)) и анусом? Если напрячь и пальцем там прощупать можно почувствовать сокращение в том месте..

Gemini.kz

20 июня 2010, 14:27:44 #38 Последнее редактирование: 20 июня 2010, 14:28:56 от Gemini.kz
Да. Ссылку тебе закинули, неужели сложно догадаться?
Пиши вопросы в соответствующей теме! В этой теме кегель не обсуждается!

стретчер

The born
ЦитироватьНарод, вот за это мне кажеться нужно банить

Пускай дальше кажется. Жаль, что за 3 года нахождения тут, ты так и не удосужился прочитать правила для юзеров и правила для модеров :( Может и не стал бы писать откровенную глупость тогда..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru