19 марта 2024, 06:39:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Лучшие упражнения НУПа

Автор Alik Raduga, 06 декабря 2006, 15:40:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

dome847
Это- индивидуально. У кого-то становится тоньше, а у кого-то даже толще. Но у большинства все-таки остается на том же уровне.  

Май Абрискосов

Alik Raduga
Друг мой,будь добр ответить ещё на один квешэн:
Можно ли переборщить с подвешиванием?
Я за один день продержался около 5 часов с 6 кг. на пясте... :rolleyes:  
3 сета по 25 мин...Перерыв пол часа - час и опять в таком же духе...И так с утра и до вечера.... ТРи дня... :rolleyes:
 Правда боль в области головки не сходит уже 2 дня  
Moda бесит...

Alik Raduga

Май Абрискосов
Вопрос:
ЦитироватьМожно ли переборщить с подвешиванием?

Ответ:
Цитироватьболь в области головки не сходит уже 2 дня


РЕЗЮМЕ: Можно. Еще как. Можно и оторвать, если сильно постараться.

Lestor

На одном из иностранных сайтов я читал, чторастягивания с одной и той же силой (натяжением) ведут к утоньшению члена, а те упражнения (растягивающие приспособления) в которых сила натяжения варьируеться - к НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ утолщению. По крайней мере к пропорциональному утолщению к удлинению  от этого самого растягивания.  

Goody

Lestor
ЦитироватьНа одном из иностранных сайтов я читал, чторастягивания с одной и той же силой (натяжением) ведут к утоньшению члена

Первый раз слышу.  <_<  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

andronik

Слишком самоуверенная статья.

Dancergogo

ЦитироватьСлишком самоуверенная статья.

Понял, Алик? Сиди и не высовывайся :P

MoHcTeP

Май Абрискосов     

Забьёшь ты так его, вообще расти перестанет. Я конечно понимаю, что лавры Biba не дают тебе покоя, но рекорды не для НУПа. С дуру, как говорится, и хрен ломают.

стретчер

Открыл эту полезную тему :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

08 ноября 2009, 15:20:40 #19 Последнее редактирование: 09 ноября 2009, 21:37:59 от shurplanet
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Все нижесказанное не претендует на истину в последней инстанции и является моим личным мнением, основанным на персональном опыте и опыте многих успешных НУПеров. (с) Alik Raduga


Не прошло и 3 года....

Практически любая техника (будь то экс, вешалка или любые сосудистые) при правильном применении даст "прирост новичка" (первые 1.5-2.5см.) за первые несколько месяцев, год НУПа.
Потому самое лучшее начало - программа новичка.
Прогревание, растягивания и мокрый джелк.
Это даст тот же "прирост новичка" довольно легко и не "притупив" действие экстендера\вешалки\помпы и т.п.
(в случае старта с экстендером, этот прирост будет получен столь же быстро, но к тому времени экс уже потеряет "былую силу")
Потому самый хороший совет новичку - начинать с программы новичка.

Самый эффективный инструмент НУПа - ЭКСТЕНДЕР.
Но только при очень плавном, "классическом" старте. (как по инструкции. К андропенису, к примеру)
Резкое начало (как и с вешалкой) включает "защитную" реакцию. Перехитрить которую можно только начиная "медленно и из далека". :)

Если программа, по которой Вы занимаетесь, не приносит результата уже месяц как, останавливаться не нужно.
Лучше продолжить еще 1-2 месяца, усиливая нагрузку и делая изредка 2-3 выходных подряд.
Нужно законсервировать полученный результат. 2-3 безрезультатных месяца - хорошая консервация.
Дополнительно законсервировать можно поделав 1-5 дней сеансы помпирования в самом конце цикла.
(Помпа, на мой взгляд, очень надёжно и на долго консервирует рост.)
Это (помпирование) будет очень хорошим завершением любого длинного цикла.
Затем отдых.

ОТДЫХ - самое эффективное упражнение НУПа. Именно во время отдыха растут ткани (ИМХО)
Если не отдыхать роста не будет.
Кто носит экстендер знают, если раз 2-3 недели отдохнуть пару дней, можно сразу прикручивать штангу.
После длительного цикла полгода-год и затем отдыха месяц-два, многие "растущие" и потом "затормозившие", отмечали прирост ~0.5см.
И это, братцы, не тонус, а реальный рост - деление клеток!
*     После экстендера\вешалки отдых нужен не столь длительный - 2-4 недели.
Новый цикл может быть любым (опять экс\вешалка, или сосудистые), но обязательно опять же очень плавным.
Т.е. в случае экстендера, нужно обязательно скрутить 1-2см. (как, впрочем, и написано в инструкции) Даже если длина пениса ни то что уменьшилась, подросла!
В случае с продвинутыми сосудистыми - первый месяц только джелк с плавно возрастающей нагрузкой (временем). (И только на второй месяц клэмп, юли и т.п.)
*     После сосудистых, особенно "продвинутых" или усиленного помпирования, отдых нужен более длительный.
От месяца до 2-3. Опять же Новый цикл может быть любым.

Базис всего НУПа - это ДЖЕЛКИНГ
Но джелк имеет существенные недостатки - им очень легко и незаметно можно получить "перетренированность" (пенис сожмётся, степень эрекции понизится).
Почти не сочетается (если больше 5-10мин. в день) с экстендером и вешалкой, "смазывая" результат от оных.

Из продвинутых сосудистых, я приверженец [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Клэмп так себе, по сравнению с этим упражнением :) (ИМХО)

Любое упражнение, при котором получается превзойти обычно-максимальные значения и зафиксировать на (желательно) долго в таком положении, будет эффективно.
Но только при (очень)плавном начале.

P.S.

Всё индивидуально.
Не кидайте в меня тапочками. Это только мнение, на которое я имею право! К тому же, подтверждённое практикой
:)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru