01 июня 2024, 14:53:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Лучшие упражнения НУПа

Автор Alik Raduga, 06 декабря 2006, 15:40:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

nup_forever
ЦитироватьВодяное помпирование, это что-то...

А что так коротко.Давай все впечатления.Я тоже водную примеряю.Иногда делаю.Но в постоянную прогу пока не включаю.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

nup_forever

27 марта 2011, 08:50:07 #51 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 11:13:23 от nup_forever
умеренныій  
Так, тока начал эксперимент, 4й день. Кстати, по рецепту тов. Шурпланета для осветления кожи
(ну вы в курсе).
 Беру обычную воздушку(помпу конешна :D ) с манометром.  Заворачиваю в целлофановый пакет, шоб влага не попадала. Набираю полную ванну не очень горячей воды. Сажусь голый, надеваю колбу на письку заполнив водой наполовину и начинаю качать с каждым разом увеличивая давление 4-5. Делаю два подхода по 15 мин.  и один 20 мин. с 3х минутными перерывами между сетами. В оконцовочке для экстрима создаю стресс: ставлю давление на 6, и держу 2-3 мин., если чувствуется покалывание, начинаю интенсивно оттягивать помпу, при этом четко слежу за давлением на манометре, поскольку при ручном помпировании, оно также увеличивается.
  Не будет лишним во время помпирования делать круговые движения, а также движения вверх-вниз  в сторону, что само собой тянет подвязки и растягивает тунику. И конечно друзья- к е ге л ь .  Качать кегель намного легче, нежели на суше. Вот видите сколько сразу всего дает нам помпа.
 Если вода в ванной остывает-добавляю горячей. Вобщем, ощущение окуительное. Всем рекомендую. Ну а потом часовой глубокий массаж члена, иногда  включающий в себя клэмпинг, с просмотром фильма для взрослых :D

Цитироватьтоже водную примеряю.Иногда делаю.Но в постоянную прогу пока не включаю.

Включай, тебе понравится.

pshik2007

Привет. Начал носить андро пенис и первую неделю выдержал, в конце второй член увеличился на 2 см. Потом стело болно и начал пробовать другие крепления, которые были в комплекте. Через 5 дней или меньше он сдулся до началного уровня.
Первое время носил просто, гелевая повязка и силиконовые трубочки. Сейчас ношу гелевую повязку и на трубочки паралон.
Думаю может нужно сделать паузу и начат с нуля?
Сейчас прошёл 1 месяц с начала ношения, но он на началном уровне. Подскажите, кто знает. Или может есть сайт где консультируют врачи? За те деньги, которые люди платят можно было бы устраиват бесплатные консултации.
Подскажите, а то я в растерянности.

shurplanet

01 мая 2011, 16:42:50 #53 Последнее редактирование: 01 мая 2011, 18:17:20 от shurplanet
pshik2007
ЦитироватьДумаю может нужно сделать паузу и начат с нуля?

Да. Это наилучший вариант. Неправильно начал носить. На 4-й (кажется) странице я писал про классическое ношение. - Это самое лучшее в плане роста с эксом.
Задача - не скатиться на силовую методику - от неё толку мало (хотя возможен взрывной, непродолжительный рост)
Сейчас самый лучший вариант - отложить экстендер подальше, чтоб через 1-3 месяца взять поближе. (Возможно и быстрее)
А в это время поделать джелк, к примеру. По 15-20 минут в день.; Несильные растяги
А лучше всего вообще не нупить во время отдыха.

Когда почувствуешь тонус в себе, силы, уверенность, либидо, пенис будет в тонусе - вот самое время для нового начала.

P.S.
Головка не должна сильно провисать относительно места крепления! Иначе толку от ношения не будет. Только боль.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

02 июня 2011, 11:25:12 #54 Последнее редактирование: 02 июня 2011, 11:43:12 от shurplanet
Мне кажется, более понятно и осмысленно про классическое ношение экстендера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПри классике, на мой взгляд, очень важно "дать почувствовать вкус пряника", т.с. -
Подрос на миллиметр - получи ослабление натяжения. Подрос на 2 миллиметра - натяжение пропало, только поддержка растяжения.

После отдыха самое главное не спешить со штангами в первую неделю ношения. Член очень хорошо растягивается!
Можно ошибочно добавить лишнюю штангу, и всё... Процесс роста останавливается.

При классике сила натяжения роли не играет! - оно минимально-достаточное.
Важно время непрерывной экспозиции в таком растянутом состоянии.
И процесс очень "тонкий" потому я и пишу везде, что другими НУП-упражнениями можно только помешать росту от экса.


_______________________________
Извиняюсь, что продублировал, просто та тема будет снесена в архив впоследствии.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

YAPRIL

лучшими считаю  клэмп (с продавливаниями и раскатом)....помпу и РНК .....  это всё тяжелая артилерия .....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Hard Symbol

18 сентября 2011, 17:59:20 #56 Последнее редактирование: 18 сентября 2011, 18:01:50 от Hard Symbol
shurplanet
Я так понял, при растягах, в том числе и мануальных, перебарщивать нельзя, так как связки и туника становятся более жесткими (адаптируются), и тянуть их становится все сложней. От чего и рост замедляется.. Правильно понял? :huh:

Я недавно начал.. После хорошего прогрева член хорошо тянется, и я довольно сильно его тяну (не до боли конечно) и по минуте (вместо 30 сек), раз 20-30. Сейчас чувствую ПЧ стал тянуться потуже, что ли..
Замер 10.08.11: NPBEL: 13,2 см. BPEL: 14,6 см. EG: 9,8 см.

``потерянный``

14 октября 2011, 03:35:13 #57 Последнее редактирование: 14 октября 2011, 03:38:45 от ``потерянный``
я новичок в этом деле! кто-нибудь пояснить куда!? и чем подвешивать...!?
 :unsure:

``потерянный``


jk3

\\\'\\\'потерянный\\\'\\\'
Цитироватьче такое клепинг?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хватит пока, чтобы почитать :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru