21 июня 2024, 09:09:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YuraVIN

- Спасибо девочки, я рад что вам понравилось.. если повезёт и Айрон согласиЦЦа обучить мну искуству бритья - возможно всегда буду теперь таким  :rolleyes:
уверенности в том что золотой дракон найдёт на это время небыло.. но надежда умирает последней..
- Бланка ты там что-то про драконов начала.. что там стряслось? выкладывай!
попробовав ложечку каши, Солнечный деликатно отошол в сторонку.. мясо ему определённо нравилось больше
- Теххи краса наша, ты лапки измочила? или купнулась ненароком?
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Теххи

YuraVIN
угу, искупалась я, так еще и водоросли на вкус попробовала - гадость! Пума снова прищурила глаза и покрутила головой на коленях у Львенка. А у нас бывает тут настоящая зима со снегом? все же для меня это не особо изведанные края. И вообще, подумала Теххи, я конечно не сильна в географии, но хотелось бы знать, в каком климатическом поясе мы живем.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vega

Как только соскочила ирбис, Вега сама встала и направилась к лестнице. При этом она скрестила руки на груди. Холодно, скорее всего, стало. А сидеть в одной тонкой рубашке как-то не хотелось. Только она подошла к ступенькам, ведущим наверх, в Храм вошла Bl@nka. Раздраженная вся, недовольная. Это и остановило Вегу. Она постояла немного возле лестницы, но увидев, что настроение Бланки переменилось в лучшую из-за того, что Солнечный изменился внешне, Вега все же начала подниматься.
Через пару минут она уже спускалась и к ее одежде добавилась меховая черная жилетка. Скорее всего, это был кролик. От того, что мех грел, лицо Веги стало довольным. И на нем находилась легкая улыбка.
Львёнок в это время кушала кашу и кажется предлагала ее остальным.

- Ой, нет. Кушай сама, девчушечка наша. Ласково сказала Вега и улыбка стала заметно шире.
- Что там с драконами говорите? Давненько я не была у них... навестить бы... Кто со мной? Вега обратилась ко всем.
You could be the one I always love...

Bl@nka

YuraVIN
- А-а-а-а..., - девушка махнула рукой, - Уже неважно. Бланка потянулась и подавила зевок. - Да, кстати, я тут пропаду ненадолго.. , - произнесла она, смотря куда-то вдаль, - ммм.. по делам. :)


Лаванда

Джи, мирно до поры до времени лежавшая у камина и читающая где-то за камином найденный фолиант - только маленький котенок мог проникнуть в щель и вытащить его оттуда - увидела Теххи и радостно подскочила к ней. Усталая пума скорее всего и не заметит, как котенок чуть-чуть поиграет с ее хвостиком. Однако это занятие ей быстро наскучило, она ткнула мордочку в тарелку с непонятной белой мешаниной.  Несмотря на то, что девочка с запахом Львицы ее с упоением уплетала, Котенку эта масса не понравилось.
- Мддда, это не мяусо. И как вы его едите, Маленькая Госпожа? - спросила Джи у девочки-Львицы.
- И о каких Драконах идет речь? Кто они? - спросила Котенок у всех.
(Как менять шрифт, выделяя прямую речь? Подскажите, никак не могу понять, спасибо!)  
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Кэтлин

YuraVIN
Цитировать- А стрижка моя дело рук Львёнки! никакой магии...

Львёнки? Она просто волшебница! Кошка присела рядом с Солнечным, еще раз взглянула на него с низу в верх и задумчиво произнесла. Может Львенка и меня пострижет... только так что б голова совсем гладкая и блестящая была... а то эти волосы достали уже... в глаза лезут, за все зацепляются... а их еще и расчесывать нужно! Кошмар!... Только если это на моем настоящем облике не отразиться... подумав, добавила Кэт. Кошка улыбнулась вошедшей Бланке, ее недовольство драконами было ей вполне понятно. Через несколько секунд из под подушек показалась девочка. А после пришла и Теххи, от пумы пахло водорослями... знакомый запах... когда-то и ирбис доводилось искупаться. Кошку слегка передернуло, когда она вспомнила ту "мокрую" историю. Кэт обернулась на голос Джи. Драконы... драконы самые потрясающие существа, которые я когда либо видела... они... они... кошка не могла подобрать слова каждый из них словно большое земное солнце, они великолепны! Их золотая чешуя так красиво переливается, а глаза... глаза просто... я ни у кого не видела таких глаз! Когда он смотрит на тебя пристально... даже нет... когда он просто смотрит на тебя становиться немного не по себе... в его глазах столько мудрости, добра, благородства,... а голос... его вообще трудно описать! Этот голос нужно услышать, а забыть его практически невозможно... а еще они, как и мы могут принимать человеческий облик, но даже в людском обличии драконы остаются драконами и производят незабываемое впечатление... я правда не так уж и много драконов видела, сейчас у них настали не лучшие времена... кошка опустила глаза и последние слова произнесла с нескрываемой грустью. Джи, а ты знаешь, что папа нашей дорогой Львенки - Золотой дракон? Кэт вновь повеселела, ее взгляд скользнул с котенка на девочку и наоборот.

shakie

В вихре морской соли и капель воды появилась Шаки.
-Привет!Я вас всех люблю :) -сказала она на миг и исчезла,как будто ее и не было.....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Лаванда

12 декабря 2006, 10:15:14 #117 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 10:16:42 от Лаванда
Кэтлин нет, я этого не знала. Это наверно так чудесно - иметь папу Золотого Дракона. Я бы хотела увидеть Дракона. А он не съест меня?
Джи представила себя, поедаемую мудрыми, благородными и добрыми существами и смутилась.
- Вернее, я хотела спросить, они могут причинить нам вред? И где они живут?
Тут Котенка осыпало дождем. Рядом внезапно возникла Пантера и так же внезапно исчезла. Джи нахмурилась и снова легла у камина, чтобы высушить изрядно промокшую черно-коричневую шкурку. Котенок, как ни странно,  любила водичку.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Теххи

ЦитироватьВ вихре морской соли и капель воды появилась Шаки.

Меня наверное глючит. Совсем не высыпаюсь...
Кэтлин
ЦитироватьМожет Львенка и меня пострижет... только так что б голова совсем гладкая и блестящая была... а то эти волосы достали уже...

Хм, не советую, да и не думаю, что это будет очень красиво. Давай я лучше тебя научу косу заплетать, а то ведь действительно мучаешься. а волосы у девушки - это как шерсть у кошки. вот тебе нравятся лысые кошки? Теххи зашла за угол, чтобы вскоре выйти оттуда уже человеком. сейчас мы будем с тобой что-то делать. Садись сюда. Теххи показала рукой на стул перед зеркалом. Лаванда
Драконы, а зачем им причинять нам вред? Нет, мы с ними дружим. Да и вообще они мудруе существа, чтобы просто так, не подумав на кого-то нападать. Они тебя так заговорить могут, что сама все сделаешь так, как им захочется. :D а живут они .... мы тебя как-нибудь сводим на экскурсию, сейчас немного не то время для похода к ним в гости.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Кэтлин

Совершенно неожиданно в морду ирбиса брызнули капли воды, Кэт зажмурилась и звонко чихнула. Послышался голос Шаки, о том, что это был не мираж, напоминала мокрая кошка. Несколько секунд Кэт просидела с широко раскрытыми, ничего не понимающими глазами... в голове что-то ни как не укладывалось только что произошедшее. В чувства ее привела Теххи. К сожалению... а может и к радости лысых кошек Кэт еще видеть не приходилось... наверное, это так необычно... лысая кошка... Ирбис ловко запрыгнула на указанный стул и через несколько секунд приняла свой человеческий образ. Она с улыбкой поблагодарила девушку за предложенную помощь. С ними можно что-то сделать? спросила она, недовольно накрутив на палец темный волнистый локон.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru