15 июня 2024, 23:11:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кэтлин

YuraVIN
Вот видишь, я же говорила... она улыбнулась Солнечному.Кэт не удержалась и легонько ткнула носом Вегу в бок. Да, ладно тебе заводиться... промурчала она и, положив голову на колени девушки, взглянула ей прямо в глаза. ну... я же была среди вас... смотрела как кто одевается, оценивала по своему и потом... человека из меня вытянула Теххи... именно она и дала мне первые наставления по моде и помогла подобрать одежду, за что ей огромммное спасибо. ответила Кэт на вопрос, не поднимая головы с колен Веги.
красивые картинки... мне больше первая кошка нравиться... а что там внизу? мышка?

Vega

- Мне, кстати, первый тоже больше нравится. Вега улыбнулась и полюбовалась первой картинкой. Когда стала класть обратно, то в это же время начала отвечать на вопрос Теххи.
- Ну... если рано, то рано. Если можно, то я хочу и помочь. И научиться. Вдруг пригодится. А ты где этому училась?
You could be the one I always love...

Теххи

кстати, давайте здесь у себя в клане определимся с нашим местом на карте кланов?
Вот она [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vega

Когда на колени девушки опустилась мягкая и пушистая голова ирбис, Вега не удержала и улыбнулась. Невольно подняла руку и начала чесать между ушами.
- Мне, знаешь, тоже было не приятно... ну, хватит уже про него. Звезда первой величины что ли? Вега удивленно посмотрела на Кетлин.
- Про логотип. Значит пока все за первую, так? А других вариантов не будет? Может у тебя, Кет? Вега немного наклонила голову и посмотрела ирбис.
Добавлено:
- Ах, да, и карта... дай-ка мне ее... Вега протянула руку к Теххи. И когда карта оказалась у нее в руках, начала внимательно рассматривать.
- Может здесь? Вега положила карту возле рисунков и ткнула пальцев в то место, которое ей больше всего приглянулось.
- Мне очень даже... Вега подняла взгляд на остальных и ждала их предложений.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
You could be the one I always love...

Кэтлин

Ирбис довольно замурчала, прикосновения Веги были так приятны Кэт... «И как она догадалась, что мне от нее нужно? :P » промелькнула в ее голове... Лениво она взглянула одним глазом на карту, место, что указала девушка, понравилось ей. Кэт положительно фыркнула и, прикрыв глаза, мирно заснула на коленях Веги. Вскоре мурчание совсем стихло...

Лаванда

Джи внезапно проснулась и вскочила на лапы. Огляделась вокруг. Вроде бы, все в порядке, все вокруг знакомы.
Но что то ее тревожило, в воздухе чувствовалось напряжение. Котенок насторожилась. Что-то случилось - кажется, хищники не поделили добычу, или поспорили.
Котенок встряхнулась. Таааак, что вокруг...Кэтлин спит на коленях судя по запаху у Веги.
Теххи держит непонятный сверток. Надо срочно подойти и понюхать его. Мдааа, похоже на карту. А предлагаемое местечко очень даже ничего и картинка первая хороша.
Джи не удержалась, попрыгала за хвостом Теххи, но пума приноровилась и не давала цапнуть за  хвост.
эххх, а когти -то чешутся!
Котенок осторожно подобралась к Солнечному, потерлась о ногу, и промурлыкала:
- Мррр, мяу, О Солнечный, позволите ли вы мне глупость поиграться мохнатой ушанкой?
Джи понимала, что она разговаривает как-то не так как все, но именно так ее научила говорить Птица.
Джи присела у ног Тигра и подумала - почему все время от времени превращаются в людей? Как они это делают? И самое интересное  - зачем?
Мышку бы...

Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Lioness_child

Львица наблюдала за всем этим с ужасом в глазах.
Vega
YuraVIN
- Вы бы еще подрались тут. - обратившись в девушку Львенок подошла к камину. взяла с него ножницы и усадив посредине Храма Солнечного обмотала его большой простыней.  
- Сиди ине дергайся, а то уши отрежу.  - Девушка ловко начала орудовать ножницами и расчесткой. Довольно длинные локоны начали падать на землю.
А пока поговорим об остальном. На карте наш храм уже отмечен. Все данные уже отданы Нео. Символом храма всегда была белая кошка. ее изображение пошло еще с первого клана, полагаю что оставим его и сейчас.
Небольшая вспышка и перед кошками упал листок с изображением.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Девушка все еще была сосредоточена на стрижке.
- Вы вот пока в храме сидите, а я уже нашла чуть южнее от нас довольно сильную и широкую речку. Правда не понятно будет ли она зимой замерзать.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Vega

Вега не переставала чесать ирбис. И когда та мило задремала, девушка старалась сильно не шевелиться, дабы не потревожить столь нежный и хрупкий сон. Затем резко проснулась Джи и все вокруг обрело краски детства и баловства. Сквозь все это проник голос Львёнка. Вега подняла взгляд с сонной ирбис и посмотрела на ножницы, которые держала Хозяйка Храма. Немного помолчав ответила:
- Даже и не хотелось вступать в драку с ним... И логотип... если так было всегда, то пусть будет белая кошка. Она довольно милая... Вега опустила взгляд снова на спящую ирбис и проговорила тихим голосом сама себе:
- ... а место уже выбрали... и без нас... Вега откинулась немного назад и облокотилась на одну руку. Процесс чесания не прекращался. И наверно благодаря ему девушка погрузилась в свои раздумья...
You could be the one I always love...

YuraVIN

30 ноября 2006, 15:44:53 #98 Последнее редактирование: 30 ноября 2006, 15:45:39 от YuraVIN
Солнечный старался не шевелиЦЦа опасаясь за свои уши.. он к ним очень привык...
- Львёнка а как буит называЦЦа моя новая стрижка?
Цитироватьее изображение пошло

Выслушав разговор о логотипе клана..
и взглянув на само изображение, добавил:

- ничего пошлого не вижу...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Lioness_child

Цитировать- ничего пошлого не вижу...

Девушка дернула за один волосок, и тигру стало довольно больно.
- Не придирайся к словам. Оно не пошлое, оно ходит. Твоя новая стрижка будет называться: "Волосы аккуратно лежат и не лезут в глаза." Я ж не парикмахер, чтобы в мужских модельных стрижках розбираться. Девушка обощла тигра спереди и приказав закрыть глаза подравняла виски и челку.
- Теперь смотри - это называется бритва. Это крем для бритья. Намазываешь щетину кремом, а потом сбриваешь. Вроде как против роста волос. На первый раз я тебя побрею, потом будешь делать это сам. Не поймешь все равно как - пойдешь у драконов узнаешь. Айрон с удовольствием тебе это объяснит.
Девушка сначала коротко остригла бороду, а потом принялась за бритье. Смотри, вот легкими движениями. Только ради бога не дергайся, а то придется шрамы заживлять.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru