05 июня 2024, 01:02:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mr.Satisfaction 2

Пила

Автор Mr.Satisfaction 2, 08 марта 2005, 09:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Вчера посмотрел второй фильм. Что сказать? Гениально... По сюжету действительно ближе к "Кубу", чем к "Молчанию ягнят". Фильм очень жестокий, но тем не менее очень трудно оторвать взгляд от происходящего на экране.
И главное, опять неожиданная концовка, без хэппиэнда, и оставляющая надежду на третий фильм.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Vladana

Классный фильм!Концовка самое рульное!!!А вторая часть немного разочаровала =( но конец там тоже прикольный!

бе-бе-бе-бе[/size]

Jul*

Не знаю, можт я чего-то не поняла, но вторая часть мне вообще че-то никак не понравилась....   :blink:   Думала, что будет лучше.  <_<  
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

LeKs

Посмотрел за раз обе части фильма.. долго расписывать не буду, потому как до меня уже достаточно написали.. и практически все расхваливают! Я согласен - фильм жесть, мясо! Я потрясен!  :rolleyes:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

**Smiling**

прикольный фильм, но бывает и получче:/
какой-то он скучноватый  

Taurus

Фильм Пила- классный....понравился,а вот последнюю сцену я никак не ожидал ......что чел встанет ......тот,который весь фильм лежал и притворялся убитым!
Добавлено:
Цитироватькакой-то он скучноватый

Хуясе! :blink:  Когда чел себе ногу отпилил -это скучноватый? :ph34r:  

Tibelldorf

Пила супер фильм.........
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Night Watch

ЦитироватьКогда чел себе ногу отпилил -это скучноватый? 

Или когда ключ пытался достать, или когда шприцами понатыкано было, или...или...или... :lol: Ну конец просто классный был.
I'm the mother fuckin' princess

**Smiling**

конец классный, согласна, а весь фильм нудятина :P

Fluffy Fury

А мне вторая часть понравилась больше, чем первая. Страшный фильм. Хоть во второй части было легко предугадать, что будет дальше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru