28 апреля 2024, 21:10:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mr.Satisfaction 2

Пила

Автор Mr.Satisfaction 2, 08 марта 2005, 09:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ещё один ролик.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Бэй возьмется за пилу

Известный разрушитель металлических конструкций Майкл Бэй намерен вдохнуть новую жизнь в несколько подувядшую франшизу - "Пила".

В своем блоге режиссер заявил буквально следующее: "Когда вышла первая серия "Пилы"? Лет пять назад. Тем, кому тогда было 13 лет не могли увидеть ее из-за возрастных ограничений, следовательно сейчас, когда им 18, у нас есть новое поколение потенциальных зрителей. Представьте "Пилу" со всеми современными спецэффектами"?

Слухи о возможности создания нового сериала на базе  "Пилы" подтвердил и продюсер Брэд Фуллер. "Мы действительно намерены возродить франшизу, но первый фильм не будет являться полным ремейком картины Джеймса Вана. Мы лишь сохраним основу сюжета о некоем психопате, который придумывает изощренные головоломки для своих жертв, предлагая им выбрать между жизнью и смертью, но сценарий будет полностью иным".
I'm the mother fuckin' princess

black angel

ни одну часть не смотрела и не хочу. У меня и так с нервами не всё в порядке  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

Вот посмотрела 4-ю часть...прикольно, конечно. Но все как-то сильно замудрили....доходило долго что к чему! :)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Shait@n

Мне не понравилось. К чему вся жестокость? Смысл убивания этих людей? Они не радовались жизни? А кто он такой, чтобы за это судить? просто очередной психопат-неудачник с замашкой на философа.  

Night Watch

23 апреля 2008, 19:07:52 #135 Последнее редактирование: 23 апреля 2008, 19:08:23 от Night Watch
'Дорога в ад выложена благими намерениями ' - вот этой фразой я для себя охарактеризовала фильм.

Да, надо сказать, каждая часть фильма заставляет задуматься, но четвертая заставила не просто задуматься, а переосознать, переоценить всё то, к чему мы привыкли. Каждый из нас наставляет на праведный путь ближнего своего, каждый из нас даёт советы, как сделать лучше, каждый учит жизни. Но каждый ли сам умеет это? Стараясь помочь всем и каждому, можем ли мы помочь себе? Далеко не всегда. Каждый раз судьба делает нам сигналы к тому, что мы должны больше думать, что нельзя так слепо идти, веруя в свою правоту и каждый раз мы всё это игнорируем. Вот, что пытался показать нам автор.

Да, крови было исключительно много, было очень много жестокости, ну, а спрашивается, чего вы хотели? Как ещё показать людям, что они с собой делают?
Актёры сыграли отлично. Хотя ни за одного из них я не переживала... Почему-то не вызывали они у меня никакой симпатии. Вся их глупость, порочность, прикрытая великими благими деяниями просто раздражала.

Фильм 'Пила 4 ' хорош тем, что каждый человек сможет найти в нём что-то своё, усвоить что-то новое для себя. А может, просто посмотреть и забыть. Фильм стоит посмотреть хотя бы просто, для расширения кругозора.
В этой части, опять же, очень большое внимание уделено деталям, которые мы постоянно не замечаем. И которые, в последствие, становятся роковыми...

Фильм, как всегда, снят эффектно. Эффектные фразы вроде 'смотри так, как смотрю я. Чувствуй то, что чувствую я. Суди так, как сужу я ' смотрелись вполне кстати, не выглядели вычурными. Музыка, сопутствующая весь фильм всё ещё вызывает мурашки по коже. А осознание правды всё ещё даётся с трудом, вызывая культурный шок.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru