28 апреля 2024, 05:27:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mr.Satisfaction 2

Пила

Автор Mr.Satisfaction 2, 08 марта 2005, 09:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Satisfaction 2

"Пила"( Saw)
Содержание::)
Доктор Лоуренс Гордон и фотограф Адам приходят в себя на полу заброшенного туалета.
Они прикованы к трубам в противоположных концах комнаты , посередине которой лежит труп ,
и не понимают , что с ними случилось , - они не знают друг друга и не помнят , как они оказались
в таком положении. В своих карманах они находят по аудио касете , в руке мертвеца - плеер,
и вот они узнают , что "игра" началась Если Лоуренс хочет снова увидеть свою жену и дочку ,
он должен убить Адама до шести часов вечера.Время пошло. :ph34r:

Лично мне фильм очень понравился , за исключением игры  актёров ( скромный бюджет непозволил найти более лучших),
а так - блестящий триллер , в лудших традициях хазяев жанра ( Шесть, Молчание ягнят ...) ;) :)
Всем советую посмотреть а после просмотра оставить здесь сви коментарии и  оценки...
:)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Никто не обанывал тебя больше чем ты сам...
В уши глупого не говори - ибо он призрит разумные слова твои...(Библия)
Где лучше - в аду или в раю?
В раю ,конечно, климат по мягче
Но в аду компания по мне...

Интегра

Качественный фильм, по сюжету и обстановке не уступает другим известным триллерам. Согласна, что игра актеров оставляет желать лучшего. Я так до самого конца и не догадалась, кто главный гад, но его появление произвело впечатление. Если хотите провести интересный вечер - смотрите фильм.  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

оооо, хороший фильм. Ну, ужастики- это моё просто :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Clea

Интересный фильм,особенно понравилась концовка.
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Poison Nails

Я не поняла, за что он им вообще мстил? :blink:
И как в бумажнике могла оказаться фотка семьи, если они оказались заперты до того, как помощник маньяка пришел в дом доктора??

Хром

ЦитироватьЯ не поняла, за что он им вообще мстил?

Мстил за то, что болен смертельно, и не имеет возможности радоваться жизни...а жертвы его имели такую возможность, но не ценили. Вот добрый дядя и решил всех научить жизнь любить...

А мне фильм вобще целиком и полностью понравился. И игра актеров хорошая, и сюжет на высоте... и то , что хэппиэнда не было понравилось еще больше  :D


прохожая

мне не понравился
я
о-о-о

Stickman

фильм супер!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

РеспекТ Режисёру

LeROY

Бессомненно офигенный фильм!!!!!!!!!!!!
Смотрел с открытым ртом!

Clea
ОБОЖАЮ КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛ!
:P  
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru