28 апреля 2024, 19:21:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mr.Satisfaction 2

Пила

Автор Mr.Satisfaction 2, 08 марта 2005, 09:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shapka

я посмотрел его 4ре раза фильм супер!!! постановка рулеззз... )
всем рекомендую!

DarkBeauty

Фильм-не постесняюсь сказать-просто шедевр!Правда страшно не было,но идея и игра актёров просто супер!а концовка енто вообще финиш!я так удивилась...да ищо и хэппи-энда нет,короч всем советую посмотреть! B)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

LPAlex

Посмторел его уже, наверное, раз 5! Фильм просто суперский! Его предыстория такова, что молодой режисер, который егоснял - это была его дипломная работа в киноакадемии
Enjoy lifeline!

Denon

ДА! я бы оценил его на 5. Заме4тательный сюжет, и совершенно неожиданная концовка. Такие фильмы действительно интересно смотреть.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Salagin

Слил Пилу-2, но еще не смотрел.. теперь захотелось посмотреть...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

LeKs

29 ноября 2005, 12:25:01 #15 Последнее редактирование: 29 ноября 2005, 12:25:42 от LeKs
: Salagin
Поделись впечатлениями потом... B)

хотя чувствую что лажа полная буит.. :ph34r:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Тилль

Ну лично мне вторая часть понравилась. Опять же обстановка и атмосфера - что надо, и снова в фильме присутствует психологическая "главная завязка" сюжета, очередная тайна, которая раскрывается только под конец фильма (если в первой части этой тайной было то, что труп на полу в сортире вовсе не труп, то во второй части все несколько прозаичней, но тоже интересно). Саундтрек так же хорош. Впрочем, первая часть кажется все же лучше, вторая несколько копирует сам смысл и суть первого фильма.
ибиццо сердце перестало...

LeKs

Тилль
спасибо что раскрыл интересную деталь в первой части..  <_<  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

ms.Eigen

Пила - отличный просто фильм. В основном, конечно, своей концовкой=)) Честно признаюсь, у меня отвисла челюсть, когда труп встал=)
Для меня фильм стоит в одном ряду с "Кубом" по своей напряженности, хотя "Пила" чуток и не дотягивает его уровня.
Очень жаль, что не смотрела еще "Пилу-2", но надо будет обязательно это сделать. Хотя, как видно, велик риск разочароваться (как это обычно  и бывает с продолжениями хороших фильмов).
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Паразитка

Пила очень понравился :) Хотя и не мой жанр, но в силу обстоятельств, как говорится, смотреть пришлось. Хорошо, что посмотрела. Была просто в восторге. Очень понравилось абсолютно все, в том числе и игра актеров. Думаю, если бы фильм был снят с известными актерами, он бы получился совсем иной. Не такой классный.

Смотрела Пилу-2. Скажу честно, впечатление произвело не такое, но тоже очень понравился.
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru