04 июня 2024, 23:32:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Запрет на секс

Автор arta999, 08 октября 2006, 11:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farlock

arta999
у тебя сын вроде? а вот если бы у тебя была дочь, и она бы в 12 лет привела бы домой парня и сказала: мама, я буду с ним жить, ты бы как поступила? в ужас бы не пришла?
Я считаю, что и в 16 лет рано, ну или это нижняя граница...

arta999

Farlock
если приведет девушку я тоже буду в ужасе...  
Добавлено:
а если его посадят в тюрьму за заняние сексом с 15-летней девушкой то это будет еще хуже...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

arta999
не посадят, я о таких случаях давным давно не слышала, а лет мне ужо много...

WILD_CAT

Да как можно поставить запрет дочери/сыну на секс? контролировать все ее/его походы, каждый шаг из школы в школу, гулять вместе с ним и его компанией?  Так можно вообще усугубить отношения с детьми. Главное надо знать подход к ребенку в этот переходный возраст. Войти в доверие, чтобы в вас видели друга,  а не сурового воспитателя.
Воспитание, правильное воспитание.  (ИМХО, никому не навязываю свое мнение)

Смысл запрета? В том, что повзрослев, ребенок скажет спасибо, что уберегли меня от...недоразвитости или как там...Так это все можно почитать в научных книгах, пообщаться с гинекологом, психологом...у детей должно быть свое мнение. Каким бы оно не было, родители не должны навязывать свою точку зрения, а подсказать, дать совет,  бо еще раз повторюсь, можно испортить отношения и вы окажетесь врагом.

з.ы. По моему девочки в 12-14 лет еще играют в куклы (из своего детства помню), а ребята в футбол гоняют или баскетбол :blink:

Падший_Ангел

С точки зрения закона, конечно, должны быть какие-то возрастные ограничения. Это необходимо для защиты прав людей. А с точки зрения реального положения вещей - конечно, секс среди подростков был, есть и будет. И разумеется, просто необходимо давать больше информации о контрацепции и последствиях секса. Эта информация должна быть доступна и не считаться чем-то постыдным. Уже давно говорю о том, что просто необходимо ввести в школы предмет полового воспитания. Чем больше у людей с детства будет информации о чем бы то ни было, тем больше каждый человек защищен от неблагоприятных последствий каких-либо своих действий. Логика проста, непонятно, почему до сих пор многие этого не понимают, и меры не принимаются. Всё-таки, во многом Россия еще дремуча, видимо, чтобы окончательно выгнать из нас коммунистическое прошлое, где секса "не было",  должно еще пройти не одно поколение...  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Aleksander

ЦитироватьВообще не понимаю почему запрещают секс. Ну ладно раньше во времена повальной неграмотности о безопасности и отсутствии контрацептивов это было актуально, а сейчас никакого смысла в этом не вижу. Лучше грамотность повышать, а не запрещать реализовывать природные инстинкты. И 15-летние люди все равно будут заниматься сексом.

Дело в том что к 15 годам и даже к 18 обе половины (женская и мужская) ещё не готовы к взаимоотношениям. Просто изначальная разница в подходах к жизни ещё не пришла к компромису. Разрешая и рекламируя секс для несовершенолетних или ещё хуже для малолетних порождается спрос там где почти нет предложений. И уже сегодня виден результат этих действий. Посмотреть хотяб на наш форум.

Valder

Вообще заинтересованность сексом идёт от постоянного навязывания нам рекламы...
Вобщем долой америку и всю х***ю с рекламой. Даёшь демографический взрыв в России.
Секс разрешён с 16 лет или с 14   ( при взаимном согласии), так что сажать пока никого не будут...

Раньше в россии секса небыло)) зато были дети в огромном количестве (ВЫВОДЫ=) )
п.с. Писал утром, в никаком состоянии за гр.ошыбки не критиковать. :P  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Frey

WILD_CAT
ЦитироватьВойти в доверие, чтобы в вас видели друга, а не сурового воспитателя.

Вот здесь я не согласен. Из этого может потом такое вылится. С другом можно посориться, и ребенок это часто делает. Все равно он должен понимать, что родитель - это в первую очередь РОДИТЕЛЬ! А не друг, подружка, воспитатель, учитель....
Падший_Ангел
ЦитироватьУже давно говорю о том, что просто необходимо ввести в школы предмет полового воспитания.

Абсолютно верно! Т.к. не все родители, а даже меньшинство, общаются с детьми на эту тему. Мне например, родители объяснили почему и для чего женщины пользуются прокладками.


А вот мне интересно! Если запретили заниматься сексом до 16 лет, а два подростка по 15 займутся им, что будет? Их посадят?(кстати, по закону уже можно[это получается, что трахаться ты не можешь, а за поступки уже отвечаешь жестко]) Или родителей оштрафуют?
ночная фурия

Aleksander

10 октября 2006, 10:36:37 #38 Последнее редактирование: 10 октября 2006, 10:40:35 от Aleksander
Однополая - просмотров 25653
он и она - просмотров 22394
Любовь - просмотров  26938
И что это нормальная статистика? Помоему проблема на лицо и она заключена не в поситителях форума а в ситуации по стране в целом.
 

Frey

Aleksander
Ну если их доскональней изучить, то можно увидеть, что про секс там не особо много сказано. Эти разделы про любовь. А секс и любовь все таки отличаются друг от друга.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru