28 марта 2024, 16:46:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Запрет на секс

Автор arta999, 08 октября 2006, 11:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

В советские времена законодательно секс людям до 18 лет был запрещен. В 1997 году в России разрешили заниматься сексом, жениться и рожать детей с 14 лет. Позже (кажется в 2003) подняли до 16 лет, а жениться и рожать по прежнему можно с 14 лет...

вообще считаю преступлением секс с детьми (даже по обоюдному согласию) до 12 лет, или же принуждения и изнасилования после 12, а секс по обоюдному согласию с людьми достигшими 12 и более лет на мой взгляд не преступление.

Ждать 16 лет молодежь все равно не будет не зависимо от законов, а вот проблемы с законом будут, такова жизнь...

Вообще не понимаю почему запрещают секс. Ну ладно раньше во времена повальной неграмотности о безопасности и отсутствии контрацептивов это было актуально, а сейчас никакого смысла в этом не вижу. Лучше грамотность повышать, а не запрещать реализовывать природные инстинкты. И 15-летние люди все равно будут заниматься сексом.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Valder

считают что секс вреден для развития т.к организм не окреп,
хотя ты права всё равно никто не ждёт.  :aga:
что до повальной грамотности ....  слишком много у нас грамотных, которые ещё и читать умеют :slap:  
неет нам ещё далековато до  секса после 12 :not:  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Foreveriol

08 октября 2006, 11:21:07 #2 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 11:27:09 от Foreveriol
arta999
ЦитироватьВообще не понимаю почему запрещают секс.

:)  Я думаю, что это всё же ещё и борьба за голоса избирателей и некая показуха, мол смотрите какие мы хорошие и детей от раннего секса ограждаем, моралисты одним словом, правда без мозгов, если считают, что указами можно регулировать половую жизнь.
А я вот точно не могу для себя определить, со сколько всё же лет можно начинать половую жизнь, в этом переходном возрасте всё же по разному проистекает половое развитие.

ЦитироватьВ советские времена законодательно секс людям до 18 лет был запрещен
[/color]
:) Точнее до 16 лет

EURO-banan

секс - отличное средство управлять людьми :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Valder

Цитироватьсекс - отличное средство управлять людьми

но не массами и толпами людей :smile16:  :smile24:
думать бесполезно ибо развитие у каждого своё, как физическое так и интеллектуальное.

почему запрещают? лёгкий вопрос==>ответ: представь себе толпу народа, толпу безмозглых идиотов которые не соображают что делают, например пьянка в каком нить отстойнике... и.т.д, и.т.п, и малолеток. Что будет? ст 131,132,133,134 и 135 УК РФ. Так что тут вопрос не в том чтобы запрещать или разрешать. А огородить детей или подростков с неокрепшим умом от ошибок. <_<

Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

EURO-banan

Valder

Секс моралью общества запрещен как таковой - это интимная тема не только для подростков, но и для всех людей вообще. И на этой теме делают деньги ))

А почему ты считаешь, что толпами нельзя управлять? Религия при помощи секса управляет ))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Foreveriol

Valder
Цитироватьответ: представь себе толпу народа, толпу безмозглых идиотов которые не соображают что делают, например пьянка в каком нить отстойнике... и.т.д, и.т.п, и малолеток. Что будет?

Ты вообще о чём? Какую- то групповушку вроде описываешь? И что, секс с малолетними только по пьяне бывает?
ЦитироватьТак что тут вопрос не в том чтобы запрещать или разрешать. А огородить детей или подростков с неокрепшим умом от ошибок. 

Фигня, некоторые и до старости остаются с неокрепшим умом, а ошибки просто в любом возрасте есть или ты знаешь точно, что назвать ошибкой( по этой тематике) в сексе с малолетними?

EURO-banan

Цитироватьчто назвать ошибкой( по этой тематике) в сексе с малолетними?


вообще сам по себе секс с малолетними - это ошибка, ибо вредит их здоровью )) куда больше вредит, чем повзрослевшим организмам
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Valder

Foreveriol  я не беру педофилов и маразматиков,а беру нормальных людей.
отношение к педофилам = расстрел. ибо дети сами не понимают что с ними делают, и делают обычно силой.



EURO-banan  я уверен что после секса ты вряд ли пробежшь пару тройку км десантной рысью )
если не получается значит секс тебе вреден !
:P  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Foreveriol

EURO-banan
Цитироватьвообще сам по себе секс с малолетними - это ошибка, ибо вредит их здоровью ))

Так и секс со взрослыми может привести к неизлечимым болезням, в среднем половое созревание у девочек знаешь во сколько?
Цитироватькуда больше вредит, чем повзрослевшим организмам

Примеры пожалуйста и статистику, а то не считаю серьёзными такие заявления, но младше 12 лет всё же не надо примеры.

А каким образом может малолетнему мальчику это навредить?
Добавлено:
Valder
Цитироватья не беру педофилов и маразматиков,а беру нормальных людей.

Я не знаю, как для себя определить, что есть понятие нормальный человек, где такие обитают, не подскажешь?
Цитироватьотношение к педофилам = расстрел.

Твоё понятие, какой возрастной рубеж должен переступить человек, чтобы его педофилом назвали?
:lol:  Знаю даже двадцатилетнию девушку, которая обозвала педофилом сороколетнего мужчину за знаки внимания!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru