19 апреля 2024, 16:51:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Запрет на секс

Автор arta999, 08 октября 2006, 11:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

arta999
Цитироватькаких это пор физические упражнения стали вредны для здоровья?


несоответствие размеров бывает ага))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

EURO-banan
Цитироватьнесоответствие размеров бывает ага))

несоответствие в разном возрасте бывает, а в 12 лет уже все как у всех, впрочем тут надо на общее развитие смотреть, некоторые медленнее развиваются, но в целом к 13 годам уже все вырастают

лишь бы предохранялись
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Reineke-1

arta999
мне кажется, что с 12 лет это все-таки рано, психика еще не та
но вообще для каждого человека должен быть свой психологический возраст, когда он просто становится готов
я ждала до 21
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

arta999

09 октября 2006, 11:30:03 #23 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 11:43:06 от arta999
Дита
ЦитироватьУ меня в школе две девушки учились, те самые молодые, да ранние. У обоих сейчас специфическое понятие об отношениях - если ноги не раздвинуты, значит это не любофь  . И все раздвигают много, часто и для многих

сомневаюсь что причина в возрасте с которого начали половую жизнь, если человек по любви начал заниматься сексом с любимым человеком с 12 лет, то это совершенно не значит что станет вести беспорядочную половую жизнь, а если мозгов нет то даже в 20 лет первый раз занявшись сексом можно пойти в разнос и стать шалавой или б**дью мужского пола и возраст тут не при чем

Reineke-1
Цитироватьдля каждого человека должен быть свой психологический возраст

именно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

о чем вы говорите? какой секс в 12-13 лет? я помню себя в этом возрасте - это же еще детство, которое никогда не вернется, зачем сознательно его укорачивать?
моей племяннице 12, у нее рост 170 см, и она уже внешне сформировалась, но на самом деле она еще полнейший ребенок... Мне кажется ненормальным, когда дети играют во взрослые игры, ни к чему хорошему это не приведет, обязательно когда-нибудь аукнется... ИМХО!

arta999

09 октября 2006, 17:25:28 #25 Последнее редактирование: 09 октября 2006, 17:27:30 от arta999
Farlock
Цитироватьмоей племяннице 12, у нее рост 170 см, и она уже внешне сформировалась

я помню себя в 12, я тоже к тому времени полностью набрала весь рост

просто читала много случаев когда такие "девочки" обманывали мужчин говоря что они старше, а тех потом сажали в тюрьму

редко когда можно точно определить возраст
Добавлено:
поэтому на мой взгляд секс по обоюдному согласию с 12 лет не может считаться преступлением, особенно если женщина соврала насчет своего возраста
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Дита
Цитироватья не понимаю как можно не понять что перед тобой 12 летний ребенок?

можно, я в 13 лет весила 60 кг при росте 165 см черты лица были лет на 18, была занудой и одевалась как училка, внешне меня часто за студентку принимали

помню в 16-17 лет меня мама послала в турагенство посмотреть какие есть путевки чтобы отправить нас (меня и братьев) куда-нибудь отдохнуть, я пошла с братом которому 14 тогда было и он на голову меня выше, мы смотрели путевки, обсуждали потом она выдает "вашему сыну там понравится" мы вдвоем сразу полегли от хохота

возраст очень субъективное понятие
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

arta999
что касается моей племянницы, то она еще только растет, причем вырастает по см. в месяц, 12 лет ей еще только в ноябре исполнится, и со спины она выглядет, как совсем взрослая девушка, тем более, что у нее очень хорошая фигура, но лицо -  ребенка, нельзя ошибиться, что перед тобой не ребенок. Хотя, наверно, это еще зависит во многом от самого человечка, но если внимательно смотреть в глаза, то видно, как в них детство плещется :rolleyes: Да здравствует детство! Всему свое время...

Graf

arta999
ЦитироватьЖдать 16 лет молодежь все равно не будет не зависимо от законов, а вот проблемы с законом будут, такова жизнь...

Если разрешить то они этим будут заниматься еще активнее, или вовсе интерес пропадет, а так запретный плод сладок :rolleyes:  Ты хочешь лишить детей радости делать то что нельзя но можно.? :o

Закон не может также пресечь воровство, бандитизм, насилие, но некоторые люди, все же, закона - послушны. ;)

А организм действительно еще не у всех к этому возрасту созрел.

Китайский полководец.

Шел бой, у полководца был резерв, и ему надо было его выпустить именно в нужный момент не раньше и не позже. Зная, что все его офицеры готовы отдать жизнь за победу, он придумал такой ход. Собрал всех офицеров и сказал им, что тот кто  придет к нему с тем что пора выпускать резерв будет убит полководцем собственноручно, но и резерв не будет выпущен в бой пока кто ни будь не скажет что пора. И вот в один из моментов боя молодой офицер не выдержал и сказал - Там гибнут наши люди надо послать резерв. И тут же был убит полководцем. Бой продолжался, резерв стоял. Полководец уже сам начал волноваться, но тут все же подошли все офицеры разом и сказали что пора. На что он ответил - Теперь я действительно вижу что пора.
Так вот запрет на секс с раннего возраста действует также, если, не взирая на страх и запрет, молодежь все же решается, то значит действительно пора. Но стоит убрать этот запрет и будет слишком рано.

arta999

Graf
притча просто супер!

однако все же я против того, чтобы садили людей в тюрьму если девушка сознательно ввела в заблуждение относительно своего возраста

далеко не у всех можно вычислить возраст, многие в 12 лет выглядят на все 18 и при некотором желании спокойно могут ввести в заблуждение
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на самом деле все эти ограничения и запреты появились для того, чтобы оградить от проблем со здоровьем, нежелательной беременности и проблем с учебой, если человек хорошо учится и соблюдает меры предосторожности то нет никаких причин препятствовать нормальной сексуальной жизни
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru