20 апреля 2024, 08:50:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Запрет на секс

Автор arta999, 08 октября 2006, 11:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KilledRain

А ещё у многих современных девушек, осбенно совсем молодых, низкие запросы по отношению к мужчинам. Встречаться и спать они могут практически с любым.
Или, что тоже мне не совсем понятно, критери по которым девушка выбирает себе мужчину, часто с водяться к одному, такому как "размер члена" или "количество денег".
И в том, и  в другом случае, я считаю, девушки просто себя не уважают. А потом удивляются, что и окружающие и них низкого мнения.
Канечно, для меня тоже не маловажно способности мужчины в постели и его обеспеченность, но это совершенно не самое главное. Более того, это - следствие тех вещей, которые нравяться мне в мужчина - в частности "ум", "опыт", "успешность".
А современные девушки путают причины со следствиями и в итоге оказываются на самом дне в понимании трезвомыслящей части общества.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

dragon76

KilledRain
Цитироватьдевушка выбирает себе мужчину, часто с водяться к одному, такому как "размер члена" или "количество денег".

ЦитироватьБолее того, это - следствие тех вещей, которые нравяться мне в мужчина - в частности "ум", "опыт", "успешность".
:D  :D  :D

Мужайтесь. Самое интересное впереди.
В детстве нам говорят: "То нельзя, это нельзя"
А почему бы нет!!!

W_o_l_k

KilledRain
ЦитироватьТема секса сейчас очень актуальна везде, в интернете, нателевидение, в журналах...

Цитироватьскоро детей здоровых будет некому рожать.


Для этого все и делается, потому и торчат в ящике ублюдочные программы вроде "дома 2" "окон" "комеди клаб". Идет война, непрекращающаяся. Пушки не гремят, а люди вымирают. Людей зомбируют на саморазрушение, внушают суициидальные программы (часто можно услышать "это моя жизнь, что хочу, то и буду делать" и не понимает человек что его заставили хотеть "клинское" и т.п., что это противоестественно и ненормально, что его жизнь как раз ему не принадлежит, он всего лишь марионетка с навязанными желаниями). За это очень хорошо платят, прикрываясь рейтингами.
Вроде как пипл глазеть на трусы Водонаевой и слушать пошлые шутки камедястов будет, а монолог Джульетты ("Приди же ночь...") или Сирано не станет. Пипл, конечно, в основной массе рогатый, веревку на рога привязал и веди куда хочешь, а он даже не поймет куда и зачем.

Это дешевле, выгоднее, эфективнее реальных боевых действий, в которых можно и в ответ получить. А так дистанционно расчетливо страну в дерьме утопил, но при этом и не враг. Наоборот можешь надеть маску благодетеля, кредитик дать на стабилизацию и развитие, и окончательно запутать в долгах.

Вопрос о сексе ключевой по той причине, что атака идет на генофонд, на основы основ. Удобнее всего это делать через подростов- самой внушаемой и удобной для манипуляций публикой.

Дело вовсе не в запрете на секс, дело в том, на чем он основан и что влечет за собой нарушение запрета.

Alien being

По-моему, если отменить все запреты на секс - будет просто дикость.
Конечно, в любое время были и будут подростки, занимающиеся сексом раньше времени. Даже в старые времена.. Но не в таком же количестве!
Дети просто начнут заниматься промискуитетом. Пойдут аборты, которые могут закончится бесплодием или куча несчастных и никому не нужных детей. Вы же не думаете, что если мальчик 14 лет занимается сексом с девочкой 14 лет - это значит, что у них настоящая любовь, и позже они поженятся и будут жить долго и счастливо, воспитывая их ребёнка, которого родила девочка в 14 лет.
Ведь дети склонны путать любовь с несколько другими чувствами (как и многие взрослые, чего уж тут..).
Они думают, что это любовь, а завтра окажется, что нет, что отдавалась зря, и вот - уже с 14 лет обида и раздолбанная психика.
Вы думаете, что все подростки умеют разумно предохраняться?? У меня знакомый (24 года) говорит, что ему предохраняться не нравится, а что вы хотите от детей?
В общем, я думаю, что запрет на секс - это нормально, и делается он не из вредности взрослых, а для самих же детей.

KilledRain

W_o_l_k
ЦитироватьЭто дешевле, выгоднее, эфективнее реальных боевых действий, в которых можно и в ответ получить

Да, это информационная война.  
Добавлено:
Alien being
Мне кажеться, что на практике уже не существует никакиъх запретов на секс. Всё рано большинство девочек к 15 годам уже физиологически женщины.  К 15 - это в лучшем случае.
Так что запреты не особо помогают. Тем более подросток вопринимает или нет этот самый запрет - зависит от воспитания в семье. Кто-то уделяет много внимание "нравственному и духовному" воспитанию, кто-то много работает и вся система поощрения ребёнка основанна на карманных деньгих... и так далее, ситуаций в семье много и от них в первую очередь зависит отношение подростка к сексу. А во вторую очередь зависит от мнения его друзей и степени его зависимости от их мнений.  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

хомяк2

Формирование взглядов на жизнь, отношений между людьми,  беседы на любые темы, ненавязчивое  обоснование своей точки зрения  может привести к хорошим результатам.
Секс по своей эмоциональной привлекательности имеет не много соперников и это может затянуть в то самое времяя, когда человек формируется и очень много времени надо тратить на знания.
Отнятое у знаний время, обязательно даст о себе знать.
Мысли о своей избраннице могут полностью поглотить и это тоже даст свои негативные результаты. Сильнейшие нервные потрясения  при разрыве отношений, неудачах приводят к особо серьёзным последствиям.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Alien being

ЦитироватьВсё рано большинство девочек к 15 годам уже физиологически женщины.

ну не знаю.... большинство моих подруг лишились девственности в возрасте от 17 до 19 лет...

ЦитироватьТак что запреты не особо помогают

а что поможет?

Blondd

мне 19 и я до сих пор не занимался сексом, я не реализовал свои природные инстинкты



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru