23 апреля 2024, 18:09:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Запрет на секс

Автор arta999, 08 октября 2006, 11:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

Valder
Цитироватья уверен что после секса ты вряд ли пробежшь пару тройку км десантной рысью )
если не получается значит секс тебе вреден !


усталость - временный эффект, а я говорил о осложнениях здоровья.

Foreveriol
ЦитироватьТак и секс со взрослыми может привести к неизлечимым болезня


и что? и взрослого и ребенка заразить можно - я говорю не о вирусах, а о том, что взрослый нормально переживет стандартный безопасный секс, а ребенку такой же секс скорее всего навредит.

ЦитироватьПримеры пожалуйста и статистику, а то не считаю серьёзными такие заявления


я лично не считаю серьезной статистику, которую приводят в инете :)

Цитироватьсреднем половое созревание у девочек знаешь во сколько


проходит с 10 до 19 лет примерно.

Цитироватьно младше 12 лет всё же не надо примеры.


а малолетки - это сколько лет по-твоему?

ЦитироватьА каким образом может малолетнему мальчику это навредить?


навредить-то можно :D тут конечно не тоже самое, что возможные нарушение у девочек, но все же. Тем более это зависит от того, что с мальчиком делать - а то ведь некоторые взрослые считают, что "какая в попу разница"))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Valder

ЦитироватьТвоё понятие, какой возрастной рубеж должен переступить человек, чтобы его педофилом назвали? Знаю даже двадцатилетнию девушку, которая обозвала педофилом сороколетнего мужчину за знаки внимания!



Ну это уже психика девушки  :smiles:  :leb:
она наверно ярая  :feminizm:

Рубеж это значит что человек не должен насильно заставлять это делать то что он не хочет.
Человек с устоявшейся психикой нормален. А не как Чикатилло до 50 нормал а потом сьехал...
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

EURO-banan

Valder

у Чикатилы была устаявшаяся психика маньяка ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Valder

прочитай внимательно его дело, и особенно выписки психологов беседовавших с ним.
Он вырастил сына, был работягой... потом что то сьехало и пошло поехало.
Как одна знакомая у меня, училась в МАИ окончила 6 факультет с красным дипломом и сошла с ума...
жалко
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Foreveriol

08 октября 2006, 12:49:18 #14 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 12:57:44 от Foreveriol
EURO-banan
Цитироватьи что? и взрослого и ребенка заразить можно - я говорю не о вирусах, а о том, что взрослый нормально переживет стандартный безопасный секс, а ребенку такой же секс скорее всего навредит.

Ребёнку скорее всего, но я чего- то недопонимаю возрастной порог в таком контексте.
Цитироватья лично не считаю серьезной статистику, которую приводят в инете

А я как- то не привык верить на слово, но есть всё же оффициальные сайты.
Да и тут я чего- то не увидел, что спец пугает вредностью занятия сексом.
ЦитироватьВОПРОС: Моей дочери 14 лет, она встречается с парнем, которому-18,недавно я узнала, что их дружеские отношения перешли в интимные. Догадываюсь, что дочь хотела бы поговорить со мной об этом, но не знает как начать и боится моей реакции. А не готова к разговору, т.к.это надо принять, с этим смириться. Мы были с ней у детского гинеколога,ей сказали что секс в таком раннем возрасте вреден для здоровья еще не сформировавшейся девушки, но это было до связи с ним. Я  думаю, она на это пошла из-за страха потерять его. Парень, действительно,не плохой, но ....не знаю, что делать.

ОТВЕТ: Разрешите сразу вопрос: как вы узнали о том, что дочь начала интимную жизнь, если девочка сама вам не сообщила? Расспросили подруг? Прочитали дневник? Или просто "материнское сердце подсказало"? Это вопрос не для последующих упреков - а прежде всего для определения степени доверия между вами и дочерью...
Почему дочь с вами не заговаривает об этом? На это может быть на самом деле несколько причин.
Часто бывает так, что если родители чересчур пугают детей сексом, то дети еще больше хотят "попробовать", что же это такое ... И в подобных случаях девочка идет на близость не из-за боязни потерять мальчика, а из простого любопытства - чем же это ее так пугали? Причем результат такого эксперимента на степень откровенности ребенка не влияет: если девочке понравилось - то она убедится, что "мама ничего не понимает, и с ней говорить бесполезно", а если ребенок разочаровался, то подумает, что "мама была права и теперь будет меня ругать". Отсюда, кстати, появляются у таких детей различные комплексы с интимной подоплекой.
А бывает, что девочка не хочет откровенничать с мамой, потому что видит - у мамы у самой есть с этой областью серьезные проблемы. Опять же я уже писал, что если родители, скажем, при ребенке едят руками за столом, ребенок не будет спрашивать у них, как правильно научиться есть ножом и вилкой. И если ваша дочь так или иначе видела, что у вас с областью интимных отношений какие-то проблемы, - так она с вами и не заводит об этом разговор, понимая, что мало чем мама может ей помочь, а травмировать маму разговором на болезненную для нее тему тоже не хочется ... Вы можете сказать, что никогда не говорили дочери о своих интимных проблемах, страхах, комплексах и т.п., но увы, это скрыть невозможно, если вы давно живете вместе: так или иначе различные подспудные признаки все равно вылезают наружу. К тому же ребенок очень тонко чувствует именно бессознательное состояние родителей.
Так что сейчас разговор с дочкой на тему секса надо начать с того, что открыто признаться - мама в этой теме тоже не специалист, и ей самой надо кое в чем разобраться. Так может быть, стоит разобраться вместе (как говорится - лучше поздно, чем никогда)? И какие-то книги по этой теме лучше вначале прочитать маме, апотом обсудить вместе с дочерью? Это, кстати, будет серьезным шагом к восстановлению (или созданию) между вами доверительных дружеских отношений, а не отношений "Родитель-ребенок", при которых один должен поучать и ругаться, а другой - слушаться. Сейчас вашей дочери нужна подруга, а не учительница. Так станьте такой подругой - кстати, если вы хоть частично решите и свои проблемы, вам общаться с дочерью и уберечь ее от нежелательных последствий будет гораздо легче!


Цитироватьпроходит с 10 до 19 лет примерно.

Читал, что вроде и дольше у некоторых, так может давай серьёзно обсудим, допустим с 21 года разрешённый секс? Всё же меньше вероятности вреда будет.
Цитироватьа малолетки - это сколько лет по-твоему?

Скореее, по этой тематике, с разрешённого порога занятием секса.
Цитироватьнавредить-то можно  тут конечно не тоже самое, что возможные нарушение у девочек, но все же. Тем более это зависит от того, что с мальчиком делать - а то ведь некоторые взрослые считают, что "какая в попу разница"))

А те кто так считают, пускай обьединяются и друг другу это доказывают на собственных примерах.

А малолетнему мальчику можно посоветовать почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьПомню, еще в ранней молодости я нашла в библио-теке отца книгу одного из профессоров Краковского университета. Эта работа была посвящена онанизму и онанистам. Достаточно было взглянуть на обложку, украшенную портретом онаниста, чтобы составить впечат-ление об этом явлении: лицо идиота, блуждающий взгляд, отвисшие губы - словом, образ дебила. А вокруг, как декоративная рамка, мелкие всполохи адского огня или чего-то еще в этом роде. Содержание книги соответство-вало портрету на обложке - нечто, напоминающее рас-сказы о вампирах, от которых кровь в жилах стынет. Очень красочно там было описано, как ужасен онанизм. Как люди деградируют психически, морально, физически и вообще со всех точек зрения; как при каждом изверже-нии у них вытекает «спинной мозг» и его остается все меньше и меньше. А этот «спинной мозг», естественно, связан с головным мозгом, который, конечно же, усыхал вместе со спинным. Одним словом, у онаниста все по-маленьку усыхало, и он превращался в абсолютную раз-валину, страдающую от бессонницы, галлюцинаций, тремора и даже эпилепсии. Именно на такой более или менее суровой литературе воспитывались подростки прошлых поколений.
     Но еще и сегодня, после двадцати лет широкого сексологического просвещения, встречаются, хотя и значи-тельно реже, люди, запуганные онанизмом. За примером далеко ходить не буду: недавно у меня на приеме побывал молодой человек, вполне рассудительный, хорошо сло-женный, который сказал мне, что он, наверное, не имеет права ни жениться, ни даже любить женщину, потому что он - «страшный онанист». Этот «страшный онанист» утверждал, что впервые «сделал это» в четырехлетнем возрасте. Я рассмеялась, удивленная тем, что он еще помнит, чем занимался, когда ему было четыре года. Он объяснил: «Мама и папа мне рассказывали». Представляю себе, какой моральный нажим оказали родители на бед-ного ребенка, если отголоски этого сохранились в его соз-нании до сегодняшнего дня.
     Из дальнейшей исповеди следовало, что до периода созревания он уже систематически (ежедневно) онаниро-вал, и поэтому уже никогда не будет способен к нормаль-ной половой жизни. Я задала ему вопрос: бывает ли у него эрекция, извержения, словом, все, что присуще нормаль-ному мужчине. Его ответы сводились к следующему: «Да, но я занимаюсь онанизмом».
     Выходит, юноша абсолютно уверен, что, занимаясь онанизмом, человек неизбежно становится импотентом. Как следовало из дальнейшей беседы, он не ищет случай-ных связей, поэтому у него редко появляются шансы на нормальный половой акт. Теперь он влюбился и хотел бы вступить в брак, но его мучает совесть и одолевает страх, что он не вполне нормален, а значит, неизвестно, что ему сулит будущее. Я объяснила, что онанизм не является ни болезнью, ни проявлением развращенности. Что это - в определенном смысле предохранительный вентиль в периоды вынужденного полового воздержания, доказа-тельством чего служат поллюции во сне, которые сопро-вождаются эротическими сновидениями.


Valder
ЦитироватьРубеж это значит что человек не должен насильно заставлять это делать то что он не хочет.

А если наоборот сильное желание есть изведать, что такое секс, у малолетнего?

EURO-banan

Foreveriol
ЦитироватьРебёнку скорее всего, но я чего- то недопонимаю возрастной порог в таком контексте.


маленькие дети - это маленькие дети, это не 14 лет :) как раз где-то и есть до 10

ЦитироватьА я как- то не привык верить на слово, но есть всё же оффициальные сайты


ага, и они часто друг другу противоречат :)

ЦитироватьЧитал, что вроде и дольше у некоторых, так может давай серьёзно обсудим, допустим с 21 года разрешённый секс?


вообще-то сексом лучше заниматься не после окончанию полового созревания, а на его последней стадии (то есть 17-19 лет).


To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Foreveriol

08 октября 2006, 13:55:10 #16 Последнее редактирование: 08 октября 2006, 13:56:16 от Foreveriol
EURO-banan
Цитироватьэто маленькие дети, это не 14 лет  как раз где-то и есть до 10

B) А моя доча говорила уже в 9 лет, что она большая...., а я так вижу, что многие до старости не могут всё из детства выйти, не, надо законадательно этот рубежь ввести, а то всякое шатание и брожение будет, вроде о детях, но каждый вкладывает своё понятие, что это такое!
Цитироватьага, и они часто друг другу противоречат

Так в споре рождается истина!  B) Хотя может и такая фигня произойти, прийдёт третий или сильнее и истина будет на его стороне.
Цитироватьвообще-то сексом лучше заниматься не после окончанию полового созревания, а на его последней стадии (то есть 17-19 лет).

:unsure: А меня в 13 лет пионерважатая испортила и я видно заразился от неё любовью к сексу....
Ага, что полезно можно много и нудно перечислять, всякие клинические стадии придумывать, научные методики, занятия сексом только в полезных позах, всё делается, чтобы детей ограничить.
Вообще мне как- то странно, что уже за не малую историю человечества так и не могут определиться когда и во сколько начинать половую жизнь, когда можно рюмку поднять, а человек несмышлёный всё пораньше норовит, впрочем население земли только увеличивается назло запретам и ограничениям.

Fridka

Foreveriol
ЦитироватьА моя доча говорила уже в 9 лет, что она большая....,

А брат моей подруги говорил это еще в четыре года. Это же не значит, что он может сексом заниматься?...  :unsure:
А что касаемо полового созревания, то тут есть четкая физиологическая норма (по крайней мере, для девочек) - 17-18 лет. Раньше этого внутренние половые органы еще до конца не сформированы, впрочем как и гормональный фон, и сексуальный контакт очень легко может привести к неправильному их формированию и, соответственно, к разным невеселым заболеваниям...
трубадурочка

Foreveriol

Fridka
ЦитироватьА что касаемо полового созревания, то тут есть четкая физиологическая норма (по крайней мере, для девочек) - 17-18 лет. Раньше этого внутренние половые органы еще до конца не сформированы, впрочем как и гормональный фон, и сексуальный контакт очень легко может привести к неправильному их формированию и, соответственно, к разным невеселым заболеваниям...

А мне кажется, что страшнее, когда девочки в миниюбках зимой, стоят как суслики, мёрзнут, вымораживают придатки. Только в теории встречал про всякие отклонениии при ранних сексуальных контактов, где- то и описывалось, что всё нормально( половое развитие) и у жертв педофилов отцов и других мразей, а там сексуальные преступления бывают и в совсем младенческом возрасте.

arta999

EURO-banan
Цитироватьсекс с малолетними - это ошибка, ибо вредит их здоровью

с каких это пор физические упражнения стали вредны для здоровья?

я же сказала нужно делать упор на средства защиты и контрацепции, при соблюдении которых секс ничем не отличается от других физических нагрузок, плюс ко всему еще и приятен

а детей полезнее рожать с 18 лет, но дети к сексу в наше время отношения не имеют, если только люди совсем уже темные и никогда не слышали о контрацепции
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru