24 апреля 2024, 10:45:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Латойя

Надоели смазливые мальчики.
Стас Пьеха- настоящий мачо. То, что надо  

Дашуля

Того ужаса ещё поискать надо!!!!!!!! С его голоском только в туалете занято кричать, но и это плохо получиться!  :(  

ооl;lk;lkl;k

А что у него с шалавой Ко(а,ы)читковой?

MouseLady

а  я  от него  без   ума:)))))

Guest_S_тервочка

попрёт с чипсами, но фабрику не выиграет, как говорил.
да, тело действительно красивое, да и лицо сойдёт
а вот изюминки в нём нет..

Аня

05 апреля 2004, 20:39:14 #25 Последнее редактирование: 05 апреля 2004, 21:43:24 от gratis
Привет. Стас ! Несколько раз видела тебя по телевизору, если честно то в интернете  у тебя не удачное фото. Как твои дела? Тебя там ещё не достали? У меня к тебе большая просьба найди мне реферат по физкультуре, если, конечно. у тебя есть время и ты разбираешься в интернете, а то у меня ничего не получается, мне кажется ты хороший человечек, помоги бедной студентки, 3 курса, юридического факультета, а то меня к практике не допускают. Тема реферата: " лыжи" ; " здоровый образ жизни"; " туризм". Если ты прчитаешь мое сообщение, то скажи мне об этом на очередном отчетном коцерте, только незабудь. Мне лень ещё что-то писать, можешь позвони 8 81425*****. Удачи тебе. Аня.



SLA

СТАС- самый лучший!!! личико просто отпад!!!такой милашка!!! а тело......!!! wow! B)  B)  B)  :lol:  

SLA

СТАС!!! ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! ТАКАЯ ЗАЙКА!!! ТАКОЙ КОТЕНОЧЕК!!! ТЫ С САМОГО ПЕРВОГО КОНЦЕРТА СТАЛ МОИМ ИДЕАЛОМ!!! ТЫ МОЯ ЗВЕЗДА!!!

digerok

10 апреля 2004, 13:10:56 #28 Последнее редактирование: 24 апреля 2004, 20:28:37 от Jewelled L
Сообщение удалено всвязи с тем,что на форуме все посты должны быть написаны исключительно на русском языке.

Тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ALISHA

я ненавижу таких людей, ценичный, наглый, бабник, противный, выпендрёжный и я могу ещё очень долго называть, его недостатки,..................и вообще он сволоч,на зацепина бочки катит...................тупой мускулистый бабник B)  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru