26 апреля 2024, 08:34:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Пьеха Стас

Автор gratis, 13 марта 2004, 05:14:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Пьеха Стас
23 года
Москва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стас был назван в честь своего дедушки. В детстве он много гастролировал со своими родителями, поэтому для него выход на сцену - дело привычное. "Добрую часть своей жизни я валял дурака", - признается Стас.

Сначала он поступил в училище имени Глинки на дирижера-хоровика, немного работал стилистом, а потом стал учиться в Эстрадно-джазовом училище при Гнесинке. Ему нравится творчество Глызина, Мазаева, группы "5NIZZA". Иногда он сочиняет тексты песен, реже - музыку, играет на фортепиано и перкуссии. В жизни ему доставляет удовольствие любовь, красота, удача, солнце, и, конечно, сцена. Стас считает, что непременно нужно сохранять естественность и быть личностью. Он активно занимается спортом, увлекается психологией. Считает, что главное - это быть здоровым и любимым, а остальное приложится. Если бы ему не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космос.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

ЦитироватьПьеха Стас

Очень знакомоё фамилиё... :blink:
ЦитироватьВ жизни ему доставляет удовольствие любовь,

А кому она удовольствие не доставляет? ;)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

Чё-то Стасик вчера по ТV лучше смотрелся. Здесь на фото ты урод какой-то. Мне нравится, что тебе 5nizza нравится-уважаю. Пой поменьше попсы и я буду за тебя.

Unregistered

:rolleyes: Короче, Стас. Это снова я. Забыла посмотреть, как  выглядело предыдущее моё сообщение, поэтому отсылаю это.

Lilit

Он так ничего. Мне понравился. Не знаю, правда, что он из себя представляет как певец и человек. БУдем смотреть :rolleyes:  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Он мне тоже понравился...
Вот что я про него сказал:
ЦитироватьКстати, я сегодня первый раз фабрику 4 посмотрел...
Понял почему Пьеху туда взяли.
Знаешь, у тех мужиков, которые мордой не вышли, а телом кна все 100 - хоть сейчас на подиум... Так вот, у них своеобразный компенсационный комплекс. то есть, они выпячивают то, чем их природа одарила. Именно поэтому Пъеха постоянно рассекает по дому без верхней одежды, в то время как остальные ребята все одетые ходят...
То есть, самое лучшее что есть у этого мальчика - это тело! и да!!! Оно действительно великолепно! то есть так подкачено грамотно и так сложено, что можно позавидовать... А на лицо он не вышел совсем...
Интересно, он подспудно это делает или всё же понимает, что именно в этом его самый главный плюс!
Он понравится большинству... именно за то, что не раскачанный и что не аморфный... он телом - идеален! Зато рожа.... Страшно смотреть...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

rj-karter
хорошо сказал :D  полностью тебя поддерживаю...
а ещё он отвратительно поет ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

rj-karter

Пантера
Цитироватьа ещё он отвратительно поет 

А он ещё и поёт???  :blink:  :blink:  :blink:
Вот это для меня новость!  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

А мне он нарвится и личиком и телом (ОООО какое тело просто фигею) Ну поёт конечно галименько, но может у него свой стиль и в песнях будет красиво, а может....хотя ФЗ4 так мало ещё идёт и судить ещё рано!!! :rolleyes:  

Unregistered

Хотя сначала мне тоже не понравилась его мордашка...а ща всё ок! :)  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru